Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.04.2011
11576

Гель или крем для подтяжки груди и против растяжек

Девочки, добрый вечер!

Хочу попросить Вашей помощи.
У меня маленький ребенок, после беременности и ГВ кожа на груди потеряла немного тонус, появились несколько растяжечек, так как размер не маленький…
Сейчас ищу хороший крем для груди, чтобы подтягвал кожу и убирал растяжки, цена не важна, главное, чтобы действенный был!

Спасибки всем за помощь!
Мила.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   185 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper

Комментарии

LaLuna 21 апреля 2011, 22:09
Я думаю расстяжки никакой крем не уберет, но могут помочь их сделать менее заметными. Какой именно не могу вам подсказать… У меня после ГВ грудь сильно уменьшилась, еще меньше стала чем до беременности и те расстяжки которые появились стали практически незаметными.
Ludmilka 22 апреля 2011, 00:51
у меня они тоже не видны, но на ощупь чуствуются козявки…
Nora 21 апреля 2011, 22:58
По-моему только мезо эффективно для растяжек
в чудо-крема я как-то не верю
Ludmilka 22 апреля 2011, 00:53
у меня они не видны, но на ощупь чуствуются, общее состояние кожи хотя бы улучшится… пока крем, потом, когда полностью в норму прийду, буду оболее серьезных процедурах задумываться…
Elena-Baku 21 апреля 2011, 23:24
  в люксе есть кремы для груди. но это все так…   максимум — чуть упругости, увлажнение и питание. растяжки небольшие уберет только шлифовка кожи
Ludmilka 22 апреля 2011, 00:56
хотя бы для упругости, какой можете посоветовать? у меня они не видны, на ощупь чевствую… позже буде что-то делать более серьезное… современные методы могут все   Спасибо, узнаю о шлифовке!!!
Elena-Baku 22 апреля 2011, 10:28
о, тут широкое поле, все можн о попробовать и выбрать — приходите в сетевой магазин и просите пробники для груди. это и Сислей, и Гуам (у меня сейчас), и Коллистар, и Кларанс — первое, что пришло в голову :-)
Ludmilka 22 апреля 2011, 13:55
спасибочки большое!!!
SOVA040581 21 апреля 2011, 23:58
Растяжки, т.е. стрии нельзя полностью убрать, так.как это рубцовая ткань, их можно немного уменьшить, или они сами посветлеют со временем и не будут так заметны. Все косметические средства — слив денег в трубу  .
Ludmilka 22 апреля 2011, 01:00
они не видны, ощущаются… больше нигде не появились, а на груди видно из-за размера ее… хорошо хоть форма не особо изменилась, еще вот кожа подтянется)
SOVA040581 22 апреля 2011, 01:49
Мила, знаю, что есть медицинские препараты(мази), которые помогают, но это уже не на нашем сайте, а вот из народной медицины, так это кофейные скрабы, попробуй метод Екатерины Миримановой.
Вообще тема не простая, тем более это грудь. Я, бы тебе косметику не советую использовать мало ли, что в составе будет и как повлияет, с таким количеством рака груди и мастопатии нужно быть очень осторожной. Особенно, если еще кормишь малыша, то без консультации с дерматологом не обойтись. Вопрос безопасности на первом месте.
Ludmilka 22 апреля 2011, 13:54
спасибо большое!!! я вот уже заканчиваю, недели через 2 точно, доча заболела, козявочка моя, первый раз, заразили ребенка друзья мужа пришли больные, я их чуть не расстерзала!!! я выходила… а они пришли! Вылечу и бросим… и так уже нам год и 3 месяца…
SOVA040581 22 апреля 2011, 14:29
Выздоравливайте!!!
Ludmilka 22 апреля 2011, 23:32
Спасибо!
ErinKa 22 апреля 2011, 01:07
У Кларанс есть крем для груди. Я сама не пользовалась, но учитывая хорошие отзовы о бренде в целом, надеюсь, что крем хороший. Вот в каталоге Косметисты посмотрите.
Ludmilka 22 апреля 2011, 13:51
спасибочки!!!
bonita04 22 апреля 2011, 04:56
Попробуйте Сислей, у меня был пробник данного средства, понравилось в нём всё, текстура, запах, и результат, кожа стала более подтянутая, бархатистая, увлажненная. Пока нет возможности купить себе «Фитобюст», но как только появится, обязательно куплю несмотря на цену.
Sisley Phytobuste Formule Phyto-Aromatique. Intensive Bust Compound — Интенсивное укрепляющее средство для красоты груди.
( Используйте утром и вечером для интенсивного воздействия (после периода кормления грудью, диеты, и т.д.) для поддержания хорошей формы.)
max-max 22 апреля 2011, 08:20
мне тоже знакомая консультант отсыпала 3 таких пробника…
приятный крем, но супер-результата я не заметила…
тонус у груди повышается — вот это точно, но от растяжек он не избавит.
от растяжек немного помогает гель Контрактубекс — делает стрии светлее и ровнее, он как бы сглаживает кожу… проверено лично на себе (хотя, у меня почти не было растяжек, а грудь в тонусе из-за спорта)…
bonita04 22 апреля 2011, 08:27
согласна, с растяжками не справится (полностью от них избавиться, наврятли что — то поможет...), да это и не заявлено производителем, тонус зато отлично повышает.
Ludmilka 22 апреля 2011, 13:47
пасибки, у меня тоже их практически нет, но все равно не приятно… это же и от размера груди зависит… у меня когда молоко начало прибывать, у в шоке была от размерчика, думала, что так и останется   но врач меня обнаадежила… через недельку грудь уже нормальная была, конечно больше… но не то, что в начале… от этого и появилась парочка, потом уже не появлялись! На теле кожа тоже в тонусе, поэтому не было ни одной!!! А в спорт-зал и не хожу… только заканчиваю ГВ, так как пошла через 2 месяца после родов, у меня такой мастит начался, с температурой 40, что просто… и врач запретила мне ходить, я то думала опять пойду после родов. И солярий мне нельзя прам-пам-пам!!! УЖАС!!!
Ludmilka 22 апреля 2011, 13:50
был, не подршел мне… Спасибки!!!
AQVA 22 апреля 2011, 08:41
Люда! Попробуй вот такой гель от растяжек Деклеор, я делала пост, он там под № 3, очень мне понравился)))
Ludmilka 22 апреля 2011, 13:41
спасибочки, Наташ!!! к этой марке у меня большое доверие!!!
Wanilin 22 апреля 2011, 10:30
Я покупаю полкилограммовые банки кремов от Флоресан, они конечно от целлюлита, но я мажу и грудь и плечи, потому что заметно подтягивает кожу.
Ludmilka 22 апреля 2011, 13:40
пасибки, а где продается?
Wanilin 22 апреля 2011, 14:31
Везде где можно найти недорогую отечественную косметику.
www.floresan.ru/buy/
stroinayaya 22 апреля 2011, 12:23
Я делала микродермабразию пару раз (шлифовка кожи) и регулярно контрастный душ. А самым лучшим из опробованных кремов-гелей оказался Крем от Коллистар. Приятное и удобное средство во всех отношениях. Состояние груди намного улучшилась, но такой какой она была до ГВ, она, к сожалению, не стала…
Удачи Вам и делайте все процедуры как можно скорее, т.к. считается что строк реабилитации кожи груди 3 года после родов.
Ludmilka 22 апреля 2011, 13:39
спасиб большое!!! сегодня в иль хочу поехать! а колько он стоит?
stroinayaya 22 апреля 2011, 20:45
Если в долларах, то около 45.
BaggiAnn 22 апреля 2011, 13:04
Мне очень помогли ампулы Лиерак от ратсяжек, стали Уже, бледнее и меньше ощущаются.И очень хорошее масло-крем от Гуам
Ludmilka 22 апреля 2011, 13:39
спасибо большое! а где их можно приобрести?
stroinayaya 22 апреля 2011, 20:48
Кстати, я ампулы от Лиерак не пробовала, но три раза покупала Фитрель- гель от этой же фирмы (специально для груди), он у меня по эффективности на 2-м месте после Коллистара и стоит дешевле))
Ludmilka 22 апреля 2011, 23:31
а сколько коллистар? он же тоже недорогой вроде, если с сисли сравнивать или подобным чем-либо… тысячи 2 где-то??
спасибо за новую инфу, надо все-же коллистар попробовать))
Bastet 22 апреля 2011, 13:53
Моей подруги помог крем Наша Мама, а другой Лиерак.
Если не кормите, то с выбором проще)))
Ludmilka 22 апреля 2011, 23:28
Спасибо!!! да, в этом случае проще…
stervochka 22 апреля 2011, 17:17
У меня от Лирака прыщики на груди появились, хотя не было НИКОГДА.Перестала пользоваться-прошло.Лично мне хорошо помогает масло(миндальное и капля розмарина).Мажу после душа.
Ludmilka 22 апреля 2011, 23:28
спасибо, буду осторожна!
Murashka 22 апреля 2011, 21:36
Люд, сама тебе подсказать ничего не могу пока, еще с таким вопросом не сталкивалась, но постою-послушаю, на будущее)
А ты во время беременности мазалась чем-то?
Ludmilka 22 апреля 2011, 23:28
да, мазала авент, он тоже не особо дешевый, но у меня не было во время беременности, появились на груди только и за один день, на сделующий после родов, так как грудь увеличилась…
demilune 22 апреля 2011, 23:49
Как мне знакома ваша проблема! Сама месяц назад бросила кормить сыночка. В общем так, ни один крем не уберет растяжки на груди. Со временем они сами станут немного меньше и светлее, т.е. из ярко-красного цвета они станут на тон светлее кожи. Убрать их, ну или сделать практически незаметными может только лазер. На сегодняшний день – это не такая уж и дорогая процедура. Некоторые крема, как например, Sisley обойдутся дороже. Дряблые мышцы уберет только физическая нагрузка и время. К сведению, судить о груди после кормления нельзя еще 4-6 месяцев, только тогда будет виден конечный итог. Сама я практикую контрастный душ – эффект налицо, точнее на бюст. Плюс любой жирный увлажняющий крем и небольшой массаж. Растяжек у меня на груди нет, но если бы были – пошла бы на лазер. Недавно убирала ним купероз на крыльях носа – эффект впечатлил. А до этого несколько лет борьбы с этой проблемой всевозможными кремами. Надеюсь, не утомила! Удачной борьбы за красоту!
Ludmilka 23 апреля 2011, 16:40
спасибки!!! у меня они не видны, беленькие стали, лазер знаю, но из-за самой проблемы боюсь на грудь его… как он повлияет непонятно, а вот контрастный душ попробую, пасбки)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней16Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...