Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.08.2018
1036

Глубокое увлажнение для иссушенных солнцем Moisturizing body milk Aloe vera So'Bio Etic

Средства от SoBio Etic прочно поселились в моей косметичке, а теперь ещё затесались и в чемодан.

Что самое главное на морюшке? Правильно, не засохнуть)))

Поэтому пьём больше водички и увлажняем, увлажняем!

Большая поллитровая бутыль молочка для тела — самое то!

Расскажу про Moisturizing body milk Aloe vera So'Bio Etic.

Лишних баночек-скляночек плодить не хочется, поэтому решено было взять с собой большой объём, чтобы сразу на всю семью. Хватило на три недели на троих с лихвой, даже осталось!

Очень экономичный расход оказался.

Бутыль из прозрачного пластика, чтобы было видно, сколько еще осталось.

Очень удобный дозатор! Можно повернуть, и он блокируется, не нажимается, чтобы молочко не пролилось во время переездов.

Ну и сам по себе он очень плавно нажимается, одной рукой даже, особенно удобно, когда мажешь, убегающего куда-то ребенка.


Составчик полностью натуральный, нет минерального масла, силиконов, парабенов, критичных консервантов и отдушек, поэтому дочку совсем не страшно мазать таким, ну да и она у меня уже взрослая.

Имеется органический сертификат CosmeBio, что гарантирует натуральность состава.

Молочко это именно увлажняющее с алоэ вера.


Текстура достаточно жидкая, но не растекается, цвет — молочно-белый.

Немножко полосит при нанесении и сразу же впитывается, оставляя лишь ощущение свежести и увлажнённую кожу. Можно сразу же одеваться или ложиться спать, молочко совсем не жирное, и не испачкает ни одежду, ни постельное белье. Кожа ооочень мягкая после него. И загар, особенно на ножках, оно мне очень помогло сохранить. А то у меня от смены воды на отдыхе, плюс песка, ветра, солёной воды, вечно начинают голени шелушиться, и прощай загар. А тут регулярно молочко наносила и чудесно оно справилось.

Аромат очень лёгкий, цветочный, вообще не сладкий, и не приторный, поэтому и мужу нормально подошёл, хоть он и не особо дается мазаться, но на плечи, спину я всё же и ему наносила.

В общем, всем подошло молочко!

Оно, кстати, кожу не охлаждает, просто освежает, успокаивает и увлажняет. Поэтому в холодное время года тоже отлично подойдет, когда кожа сохнет от отопления.

И кстати, на отдыхе мне обычно хочется ещё и ещё нанести крем, сразу после моря, потом ещё на ночь, потому что увлажнения не достаточно. С этим молочком вообще не знала этой проблемы. Наносила только после моря. Дважды в день все равно конечно получалось. Утром загар, потом душ и молочко. И во второй половине дня ходили опять на море, соответственно потом снова душ и молочко. Но иногда забивала и одного раза вечером хватало))

В общем жидкое, легкое, экономичное, и хорошо увлажняет! Что еще нужно?!


Состав:

Aqua (water), anthemis nobilis flower water*, caprylic/capric triglyceride, isopropyl palmitate, glycerin, helianthus annuus (sunflower) seed oil*, glyceryl stearate citrate, cetearyl alcohol, butyrospermum parkii (shea) butter*, aloe barbadensis leaf juice*, benzyl alcohol, bentonite, parfum (fragrance), xanthan gum, sodium levulinate, sodium benzoate, sodium stearoyl glutamate, lactic acid, aloe barbadensis leaf juice powder*, citric acid

После вскрытия хранится 6 месяцев.


Цена: 880 руб 500 мл.

Оценка: 5+. просто идеальное средство на море после загара.

Срок использования: 1 месяц (на отдыхе на троих, иногда и не по разу в день)

Лучшее за месяц

Комментарии

YaOblachko 27 августа 2018, 15:26
По описанию очень понравилось! А продается где? Айхерб?