Top.Mail.Ru

Патчи Black Caviar от esfolio

С тех пор как у меня появилась дочь, вместе с ней появились и синяки под глазами. Комплектом выдали, ага. Бороться с ними я решила не только различными «втирательными» кремами и гелями, но и патчами. Конечно, взяла Корейские, т. к. они славятся своими волшебными гидрогелевыми патчами.

Познакомьтесь — Black Caviar Hydrogel eye patch, anti-wrinkle functional cosmetics.

Патчи Black Caviar от esfolio

Коробочка чёрная, пластиковая, лаконичная, вполне приятно держать в холодильнике. Да, я держу их в холодильнике для пущего эффекта, чтобы кроме заявленных производителем свойств кожа охладилась, за счёт чего отёк под глазами становится меньше. (ну вдруг кто не знает)

Под крышкой ещё одна плотно прилегающая крышечка с ручкой-петелькой (Глядя на другие отзывы — там лопаточка ещё лежать должна, но мне не положили, видимо).

Состав патчей действительно неплохой, ничего опасного я не нашла.

Патчи Black Caviar от esfolio

В пачке их 60 штук, т. е. при ежедневном использовании хватит на месяц. Но я их использую значительно реже, т. к. забываю о них или нет времени.

Они заявлены как нечто, что будет противостоять образованию морщин, ну посмотрим… посмотрим… Помимо обычного использования «под глаза» я люблю налепить их на носогубки, межбровное пространство и лоб. Выгляжу при этом странно, эдакий Дон Педро, но что поделать, желание быть немного краше — оно сильнее))

Патчи Black Caviar от esfolio
очень извиняюсь за выражение лица, старалась не уронить их))

Как видно, они чёрные, с еле заметными вкраплениями золотого шиммера. В банке они в прямом смысле плавают. После первого же использования я слила некоторое количество эмульсии, т. к. они и так норовят постоянно убежать с того места, куда их прилепили, так ещё и капает с них знатно.

Производитель просит полежать с ними 10-20 минут. Остатки распределить по коже. Но, видимо, моя кожа так любит эти патчи, что распределять потом нечего.

Способ применения и скромное описание ниже:

Патчи Black Caviar от esfolio

Много про них говорить не буду, ведь особо нечего. С задачей подарить свежий взгляд они справляются, если приложить их холодными, то ещё и излишняя отечность уйдет.

Из минусов:

• они действительно уплывают с места нанесения. т.е. либо применять лежа, либо значительно промакивать салфеткой. Временем на «полежать» я утром не располагаю, а каждый патч вытирать мне, конечно, не очень удобно.
  • мне забыли положить лопаточку. Я купила одноразовую для крема, но первое время выковыривала пальцами. Неудобно.
  • Цена. 1500 без скидки. Внутренняя жадина негодует.

Из плюсов:

• эффект виден с первого применения. Он либо есть, либо нет. Если нет, то, возможно, вам нужны другие патчи, или не нужны совсем.
  • простота применения
  • красивая уаковка

Куплю ли я их ещё раз? Наверно да, это уже вторая банка и в принципе держать их в холодильнике на случай синяков, вполне меня устраивает.

Моя оценка: 4 из 5.

Срок тестирования: более месяца с этой баночкой. И два месяца весной.

Надеюсь, мой отзыв пригодится))

Патчи Black Caviar от esfolio

Странно, что лопаточку не положили … она ж обычно в комплекте идет   Наконец — то привыкла к патчам и стала их использовать каждое утро, хочу месяц продержаться
Вот и я удивилась, в прошлой банке была…
Удачно продержаться!) напишите потом)))
У меня тоже они убегают, бесит жутко. При этом у них две стороны имеют разную текстуру, одна как бы шершавая. В итоге один сидит, один бежит. Но Я пока не разгадала, возможно ли наклеить правый и левый патч шершавой стороной на кожу.
На скидках сейчас взяла патчи Orthia, по цене вышло почти одинаково, а вот эффект намного более выраженный.
Даа? Спасибо, обязательно попробую)
Да, я оценила именно то, как они разглали мелкую сеточку морщинок в уголках. Сначала думала, что показалось. Ан нет, реально вижу «эффект золушки» (хватает только до вечера), на постоянную основу пока не успела опробовать, но руки оч чешутся. А хомяк так вообще вопит, что беги ещё за парой банок.
  • Kelen
  • 07 августа 2018, 17:54
А меня бесят лопатки)) гораздо удобнее ногтями подцеплять)
эх… я коротконогтевая)
Мне эти патчи напоминают не усики, а пяточки
муж говорит что это запятые)))
У меня любые патчи «сползают», когда они хорошо пропитаны. Но я научилась с этим бороться, совершенно случайно получилось. Перед тем как наложить патч на область под глазом, я делаю «удивленное лицо», чтобы зона под глазаоми как бы подрастянулась вниз (понимаю, звучит коряво, но я думаю, вы догадаетесь, о чем я). Накладываю патч, и делаю нормальное лицо :)))))) Все, готово. Даже самый «жирненько» пропитанный патч никуда не уедет. По крайней мере, у меня работает.
вот это лайфхак))) спасибо! утром попробую!))
Потом поделИтесь, пожалуйста, сработало ли:)
Обалдеть, у меня такие. Купила за 550 руб с офф сайта. Но ложечки есть. Что-то не очень добросовестные продавцы. В украине есть за 680 руб.
Я в Москве брала, в сетевом магазине…
Прикольные ))