09.08.2018

Bielenda Bouquet Nature Cucumber & Lime 3in1 Wash Gel + Scrub + Serum

Добрый день, красавицы!

Этот пост посвящается многофункциональному средству для умывания от польского бренда Bielenda.

Выполняет ли продукт обещания, вы узнаете под катом.

Упаковка:

Стандартная пластиковая туба. Легко открывается и закрывается, стоит ровно, из мокрых рук не выскальзывает, о герметичном закрытии сообщает щелчком. Защитной мембраны не было, как и какой-то другой защиты от вскрытия.

Консистенция и запах:

Продукт представляет собой гель веселого лаймового цвета, с вкраплениями скрабирующих бирюзовых и желтых шариков. Парфюмерная композиция ненавязчива, но для моего носа ни имеет никакого отношения ни к лайму, ни к огурцу, что-то цветочное. После смывания запах на коже не остается.

Гель мыльный вот удивила! и для лица достаточно маленькой горошины, чтобы отмыть кожу до скрипа.

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Acrylates Copolymer, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Undecylenamidopropyl Betaine, Polyethylene, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Salicylic Acid, Tocopheryl Acetate, Mannitol, Cellulose, Hydroxypropyl Methylcellulose, Propylene Glycol, Triethanolamine, Polysorbate 20, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum (Fragrance), Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 42090 (Acid Blue 9), CI 19140 (Acid Yellow 23), CI 77492, CI 77289

Эффект:

Моя кожа с приходом лета стала еще жирнее, поры забиваются быстрее и, покупая этот гель, я искала хорошее средство для умывания.

По рекомендации производителя наносила на влажную кожу и смывала прохладной водой. Моя кожа этот гель не приняла и подарила после пары дней использования наутро жирный блин, а не лицо. Чёрные точки чище не стали. Гель очень подсушивает кожу. Возможно, если дальнейший уход более многокомпонентный гель и даст хороший результат, но не со мной.

Средство разочаровало. Как пилинг или сыворотку не рискнула использовать — себе дороже потом кожу от обезвоживания восстанавливать.

Срок использования: 2 месяца

Страна — производитель: Польша

Цена: 6 евро

Оценка: 2

Меня зовут Вера. Спасибо за внимание!

Skadi 09 августа 2018, 16:55
Спасибо за отзыв.
Читала много положительных отзывов на линейку с лактобиноновой кислотой, загорелась попробовать.
Tsatochka 09 августа 2018, 18:36
:) нужно и себе посмотреть.
best_i_ya 09 августа 2018, 17:01
Сыворотка? И гель для умывания? Смешно!
Aora 09 августа 2018, 18:19
Я его использую в душе как маску)) мне ничего плохого не сделал, хорошо тоже нет правда.
Tsatochka 09 августа 2018, 18:37
Не вызвал аллергии и то хлеб ;)
kkkkkkkkkkkkk 09 августа 2018, 23:16
у меня Польская упаковка… и когда я беру его в руку перед умыванием слова — Огорек и лимонка сразу поднимают настроение   а так, самая обычная умывалка, мне нравится аромат… никаких побочек после применения у себя не наблюдала
Tsatochka 10 августа 2018, 14:23
:) огорек :D класс!
Funny_Elf 10 августа 2018, 12:55
У меня такой же, уже второй тюбик. Умываюсь им по утрам, муж иногда тоже умывается им. Очень довольна, кожа после него чистая и готова к последующему нанесению сыворотки, крема и макияжа. Никаких высыпаний и прочих неприятностей не вызвал!
levdeva 18 мая 2019, 03:49
Мне гель очень понравился.Очищение деликатное, пенится шикарно, маленького количества геля хватает и на лицо и на зону декольте, соответственно экономный!)Лицу после него комфортно, нет ощущения стянутости.У меня еще тоник из этой же серии.И я действительно заметила.что лицо меньше жирнится.