Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.07.2018
3351

Звуковая ионная щетка Hapica Minus ion



Все мы знаем, что уход за полостью рта очень важен, я использовала обычные щетки, и они меня не совсем устраивали, я была в поиске звуковой. Как я пришла к Hapica Minus ion и о моем мнении можно узнать под катом.



Начну с описания сего девайса: белый пластиковый корпус, легко и эргономично лежит в руке. Щётка работает от батарейки, у неё есть сменные насадки, которые можно подобрать под ваши проблемы (у меня это чувствительные десны). В этой щетке изначально шла насадка с ионными щетинками средней жесткости, я использую насадку для чувствительных зубов. У неё щетинки не ионные, а сделанные из нейлона, как у детских щеток, она более мягкая и не травмирует чувствительные десны.



Дизайн щетки лаконичный и нет ничего лишнего, управление (включить, выключить) находится на дне щетки.

Производитель рекомендует использовать щетку без пасты, я использую с пастой, потому что мне нравится мятный вкус пасты.

А теперь расскажу, как я пришла к этой щетке. У меня была ультразвуковая щётка от всем известного производителя, стоимость у неё была немаленькой и она проработала недолго, перестала заряжаться и ремонт был невозможен. Я смотрела много отзывов и наткнулась на японскую щетку от марки Hapica. Вообще к товарам из Японии я питаю слабость и очень доверяю. Цена у этой щетки в 7 раз меньше, чем у той щетки, которая сломалась, заряжается она от батарейки. Если пройтись по плюсам, которые указаны на упаковке, то могу отметить, что она действительно не шумная, щетинки отлично вычищают пищу и длительность ощущения чистоты зубов намного больше, чем от обычной щетки. Конечно же, для меня одним из плюсов были сменные насадки.

Цена: 1550 р.

Оценка: 5

Срок использования: около 2х мес.

Меня зовут Таня, и ко мне на ты)



Hapica Minus iON

Hapica Minus iON

11 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Mazlik 22 июля 2018, 14:20
Спасибо за обзор, очень интересная тема! А что такое ионные щетинки? Можно ли использовать такую щётку при наличии пломб?
tatadaparty 22 июля 2018, 14:37
Ионные щетинки пропитанны ионами кремния, создающими отрицательно заряженное магнитное поле, благодаря этому, зубной налёт снимается не только механическим путём, но и с помощью намагничивания. Насадка для чувствительных зубов имеет не ионные щетинки, они сделанные из нейлона, как у детских щеток.
У меня есть пломбы и спокойно использую такую щетку, стоматолог не рекомендовал использовать обычные щетки, так как они плохо очищают.
Mazlik 22 июля 2018, 17:48
Т.е. сама щётка ионизирующего излучения не производит?
tatadaparty 22 июля 2018, 18:32
Да
Galina Polenok 22 июля 2018, 17:39
у меня такая уже около полутора лет, довольна, но не могу найти сменные головки
tatadaparty 22 июля 2018, 18:32
Продаются в разных интернет магазинах.
Natalia Kis 22 июля 2018, 17:39
Эта щетка так же хорошо очищает как и электрические?
tatadaparty 22 июля 2018, 18:33
Да
Fragolina 22 июля 2018, 22:41
Мне тоже она нравится. И кто ее без пасты может использовать, думаю все время. А как же свежее дыхание?  
tatadaparty 22 июля 2018, 23:54
Я тоже первое время думала, но скорее всего свежего дыхания добиваются потом ополаскивателем)
Galina Polenok 23 июля 2018, 00:30
что интересно, запах уходит. Но получается нейтрально, примерно как в 12 дня с обычной чисткой, мятной свежести неоткуда взяться.Думаю, лучше не надо так
miinichka 22 июля 2018, 22:57
У меня у детей такие щётки, три штуки ???? Ооочень довольна! Ни чего не крутится и не стирает эмаль, качественные и одобренные нашими стоматологами ))) Сменные насадки конечно в обычном магазине не купить, но мы покупаем в известном интернет магазине, они всегда есть в наличии.
Yaroslava__ 24 июля 2018, 01:22
Подскажите пожалуйста в этой щетке движуться сами щетинки? Если да, то какая частота движений? У меня ультразвуковая Philips Sonicare уже 4 года пользуюсь и не могу нарадоваться. Раньше я была частым посетителем стоматолога и каждый раз что-то ремонтировали, сейчас прихожу раз в полгода и чинить абсолютно нечего.
tatadaparty 24 июля 2018, 10:35
Щетка по ощущением похожа на Philips, это она у меня ломалась.
Звуковая зубная щетка Hapica совершает 7000 движений в минуту. Благодаря технологии Hapi-Sonic зубной налет удаляется также эффективно, как и зубными щетками, совершающими 31 000 движений.
Yaroslava__ 24 июля 2018, 14:54
Спасибо за информацию!  
Katia_30 29 июля 2018, 13:20
Забираю ваш пост себе в избранное  
Теперь хочу такую же щётку