Очищаем кожу вместе с Laf. Моя борьба с черными точками на коже. Страшные фото. Впечатлительным не смотреть

Здравствуйте, девушки-красавицы.

На днях был очень интересный пост о маске для чистки лица. Решила поделиться с вами своим способом очищения кожи. Мой помощник в этом деле — очищающие полоски Laf.

Полоски находятся в небольшой коробочке с приятным дизайном. Внутри 10 полосок, каждая из которых упакована в индивидуальную упаковку.

Для чего нужны полоски?

Полоски предназначены для очищения пор и их сужения.

Кому нужны такие полоски?

Полоски подходят для любого возраста и типа кожи. Нужны тем, у кого расширенные поры, имеются черные точки, активно использует тональные и иже с ними косметические средства.

На каждой индивидуальной упаковке по бокам имеются риски для более удобного и быстрого открывания.

Внутри находится полоска, которая прочно сидит на жесткой подложке.

Использовать полоску нужно сразу, как только вы открыли упаковку. Со временем она высыхает и теряет свои свойства.

Как использовать?

Снимаем макияж и хорошенько умываемся, очищаем лицо. Затем хорошо намочите кожу вокруг носа и на самом носу. Сухими руками открываем упаковку, снимаем с подложки полоску. Затем, не теряя времени, прикладываем блестящей стороной к коже, расправляем и прижимаем, чтоб не было складок и пузырьков. Затем нужно подождать около 10-15 минут, пока полоска хорошенько приклеится и начнет сама подсыхать. Когда снимать? Очень легко понять, полоска станет жесткой.

Снимаем полоску держа за края и двигаясь к середине носа. Я делаю это резким движением, так меньше ощущается процесс снимания. Если полоска приклеилась очень плотно и болезненно снимается, то можно намочить ее немного водой.

А это результат от применения. Как видите, полоска отлично справилась с очищением пор. Даже страшно смотреть на эту полоску. Не верится, что столько грязи сидит в порах и черных точках.

Во время использования и после, нет какого-либо дискомфорта. Кожу не сушат. Хорошо очищают. Пользоваться полосками легко, быстро и удобно. От них нет никакого запаха. Полоски сразу готовы к применению. Их всегда можно взять с собой в отпуск, на дачу. Много места не займут, а в нужный момент будут под рукой.

После того как проведена процедура по очистке пор, умываюсь холодной водой. Можно протереть лицо тоником или кубиком льда. Дальнейший уход за кожей провожу примерно через 2-3 часа. Даю порам отдохнуть и сузиться.

Использовать их можно 1-2 раза в неделю, с перерывами по 3 дня. Производитель рекомендует использовать только для носа. Я же пробовала клеить на лоб и подбородок. Хотя для этих участков кожи есть такие же полоски, которые вырезаны по форме специально для этих участков кожи. Для подбородка режу полоску на несколько частей, приклеиваю как описано выше. Работают полоски на отлично.

Есть противопоказания к применению: не использовать на раздраженной, воспаленной и обгоревшей коже. Если ранее подобные полоски вызывали у вас аллергию, то стоит отказаться от использования и этих полосок.

Срок использования: более года, периодически покупаю новые упаковки. Пробовала разные бренды. Но не все они работают одинаково.

Моя оценка: 5+++++

Доступно в магазинах у дома с косметикой.

Цена: 100 рублей

А вы пробовали такие полоски?

Полоски какого бренда предпочитаете?

Надеюсь, была полезна вам.

Спасибо за пост. Пытаюсь их заказать оn-lime.Ну нет у меня рядом с домом такого магазина. Пожалуйста оставьте побольше данных о производителе, чтоб выйти на них. Нет такого на больших площадках. Спасибо.
данные о производителе есть на фото
К сожалению, это мне ничего не дает. Это не первый такой положительный пост. Дочери подростку, гораздо веселее приклеивать прикольные полосочки и отдирать, чем делать полноценную чистку. Смотреть на эти цветущие комедоны выше моих сил. Розыскать эти полосочки в Европе мне не удалось.
поищите аналоги
После поста на Косметисте купила такие полоски, изначально использовала на муже, но и на себе попробовала, очень понравились
хорошо, что муж согласен на опыты на нем)))
Люблю эти полоски тоже
раньше пользовалась другими, но теперь не могу найти их в продаже, перешла на эти.
  • Demid
  • 07 июля 2018, 14:17
Спасибо за пост, про такие полоски и не знал, действуют они очень хорошо
работают так же как ваша маска, только возни меньше)))
Не видела таких у нас( купила бы обязательно.
Те, что пробовала вообще никак не действуют
да, согласна не все они работают. надо пробовать. еще очень важно хорошенько намочить кожу перед применением, и чтоб сама полоска была свежей.
спасибо за знакомство с продуктом
и вам спасибо, что уделили мне время
Я уже писала отзыв на эти полоски, тоже впечатлена их эффектом. В моем посте фото было даже пострашнее ))
не всем приятно видеть такие фото, поэтому лучше предупредить
Я тоже уже вторую пачку прикупила. 100р за 10 штук это за даром) У на св Магн*ите продаются.
да, я тоже там беру. они хорошо работают, не вижу смысла переплачивать