07.07.2018

Очищаем кожу вместе с Laf. Моя борьба с черными точками на коже. Страшные фото. Впечатлительным не смотреть

Здравствуйте, девушки-красавицы.

На днях был очень интересный пост о маске для чистки лица. Решила поделиться с вами своим способом очищения кожи. Мой помощник в этом деле — очищающие полоски Laf.

Полоски находятся в небольшой коробочке с приятным дизайном. Внутри 10 полосок, каждая из которых упакована в индивидуальную упаковку.

Для чего нужны полоски?

Полоски предназначены для очищения пор и их сужения.

Кому нужны такие полоски?

Полоски подходят для любого возраста и типа кожи. Нужны тем, у кого расширенные поры, имеются черные точки, активно использует тональные и иже с ними косметические средства.

На каждой индивидуальной упаковке по бокам имеются риски для более удобного и быстрого открывания.

Внутри находится полоска, которая прочно сидит на жесткой подложке.

Использовать полоску нужно сразу, как только вы открыли упаковку. Со временем она высыхает и теряет свои свойства.

Как использовать?

Снимаем макияж и хорошенько умываемся, очищаем лицо. Затем хорошо намочите кожу вокруг носа и на самом носу. Сухими руками открываем упаковку, снимаем с подложки полоску. Затем, не теряя времени, прикладываем блестящей стороной к коже, расправляем и прижимаем, чтоб не было складок и пузырьков. Затем нужно подождать около 10-15 минут, пока полоска хорошенько приклеится и начнет сама подсыхать. Когда снимать? Очень легко понять, полоска станет жесткой.

Снимаем полоску держа за края и двигаясь к середине носа. Я делаю это резким движением, так меньше ощущается процесс снимания. Если полоска приклеилась очень плотно и болезненно снимается, то можно намочить ее немного водой.

А это результат от применения. Как видите, полоска отлично справилась с очищением пор. Даже страшно смотреть на эту полоску. Не верится, что столько грязи сидит в порах и черных точках.

Во время использования и после, нет какого-либо дискомфорта. Кожу не сушат. Хорошо очищают. Пользоваться полосками легко, быстро и удобно. От них нет никакого запаха. Полоски сразу готовы к применению. Их всегда можно взять с собой в отпуск, на дачу. Много места не займут, а в нужный момент будут под рукой.

После того как проведена процедура по очистке пор, умываюсь холодной водой. Можно протереть лицо тоником или кубиком льда. Дальнейший уход за кожей провожу примерно через 2-3 часа. Даю порам отдохнуть и сузиться.

Использовать их можно 1-2 раза в неделю, с перерывами по 3 дня. Производитель рекомендует использовать только для носа. Я же пробовала клеить на лоб и подбородок. Хотя для этих участков кожи есть такие же полоски, которые вырезаны по форме специально для этих участков кожи. Для подбородка режу полоску на несколько частей, приклеиваю как описано выше. Работают полоски на отлично.

Есть противопоказания к применению: не использовать на раздраженной, воспаленной и обгоревшей коже. Если ранее подобные полоски вызывали у вас аллергию, то стоит отказаться от использования и этих полосок.

Срок использования: более года, периодически покупаю новые упаковки. Пробовала разные бренды. Но не все они работают одинаково.

Моя оценка: 5+++++

Доступно в магазинах у дома с косметикой.

Цена: 100 рублей

А вы пробовали такие полоски?

Полоски какого бренда предпочитаете?

Надеюсь, была полезна вам.

viviana 07 июля 2018, 12:08
Спасибо за пост. Пытаюсь их заказать оn-lime.Ну нет у меня рядом с домом такого магазина. Пожалуйста оставьте побольше данных о производителе, чтоб выйти на них. Нет такого на больших площадках. Спасибо.
Nattela 07 июля 2018, 12:10
данные о производителе есть на фото
viviana 07 июля 2018, 12:21
К сожалению, это мне ничего не дает. Это не первый такой положительный пост. Дочери подростку, гораздо веселее приклеивать прикольные полосочки и отдирать, чем делать полноценную чистку. Смотреть на эти цветущие комедоны выше моих сил. Розыскать эти полосочки в Европе мне не удалось.
Nattela 07 июля 2018, 13:22
поищите аналоги
May_Rain 07 июля 2018, 12:59
После поста на Косметисте купила такие полоски, изначально использовала на муже, но и на себе попробовала, очень понравились
Nattela 07 июля 2018, 13:23
хорошо, что муж согласен на опыты на нем)))
Chinamoon 07 июля 2018, 14:03
Люблю эти полоски тоже
Nattela 07 июля 2018, 14:07
раньше пользовалась другими, но теперь не могу найти их в продаже, перешла на эти.
Demid 07 июля 2018, 14:17
Спасибо за пост, про такие полоски и не знал, действуют они очень хорошо
Nattela 07 июля 2018, 14:33
работают так же как ваша маска, только возни меньше)))
olgamilan 07 июля 2018, 17:03
Не видела таких у нас( купила бы обязательно.
Те, что пробовала вообще никак не действуют
Nattela 07 июля 2018, 17:04
да, согласна не все они работают. надо пробовать. еще очень важно хорошенько намочить кожу перед применением, и чтоб сама полоска была свежей.
TeaThief 07 июля 2018, 20:15
спасибо за знакомство с продуктом
Nattela 07 июля 2018, 21:45
и вам спасибо, что уделили мне время
oriVmode 08 июля 2018, 11:38
Я уже писала отзыв на эти полоски, тоже впечатлена их эффектом. В моем посте фото было даже пострашнее ))
Nattela 08 июля 2018, 11:39
не всем приятно видеть такие фото, поэтому лучше предупредить
vepo610 12 июля 2018, 10:10
Я тоже уже вторую пачку прикупила. 100р за 10 штук это за даром) У на св Магн*ите продаются.
Nattela 12 июля 2018, 15:44
да, я тоже там беру. они хорошо работают, не вижу смысла переплачивать