Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.06.2018
1396

Щетка для чистки лица SolStick Wash

Доброго времени суток!
Давайте сегодня затронем такую важную тему как очищение кожи. В подростковом возрасте особо об этом не задумывалась. Покупала то, на что было больше рекламы по телевизору. Став старше, начала внимательно изучать составы средств и подбирала строго по потребностям кожи. Сейчас список любимчиков сформирован, но всегда в поисках чего лучшего и с «ВАУ» эффектом.
Абсолютно случайно стала обладательницей щетки для чистки лица SolStick Wash, любовью прониклась с первого применения

Щетка мягко и бережно очищает кожу. Никакого раздражения и травматизма. Щетинки тончайшие и очень мягкие. Обратно-поступательные щетки движения отлично очищают кожу.

В обращении проста до безобразия. Смываем макияж, не вытираем лицо и при этом смачиваем щетку водой, добавляем каплю вашего повседневного средства для умывания и водим щеткой по лицу в течение минуты. Единственный участок лица, который я не затрагиваю, это зона под глазами.

При умывании щеткой нанесенное на нее средство превращается в мягкую пенку, а лицо помимо умывания и очищение получает легкий массаж.

С каждым применением кожа становится более гладкой, убираются омертвевшие клетки, черных точек становится меньше, а потом они и вовсе исчезают.

Кстати, испробовала SolStck Wash и на сыне подростке. Главная проблема — черные точки, их много и они довольно глубокие, плюс кожа чувствительная. После нескольких умываний состояние кожи улучшилось в разы, кожа практически полностью очистилась от черных точек. Решено покупать вторую насадку и пользоваться вместе.

Конечно, щетка не избавит вас от походов к косметологу, но существенно сократит эти посещения точно.

Пользуюсь щеткой около двух месяцев, 3 раза в неделю. Про скрабы для лица забыла совсем и теперь думаю, куда их девать: стоят, бедные, без дела.
Кожа сказала «Спасибо!», а я определенно довольна результатом!



Цена — 4 900 рублей
Оценка — 5!
Подходит для любого типа кожи


Надеюсь, была полезной!
С уважением,
Юлия

Лучшее за месяц

Комментарии

Nattela 30 июня 2018, 19:58
у меня другая, но что-то не прижилась
Pushina 30 июня 2018, 20:25
А почему? Плохо очищала?
Olga Tugova 30 июня 2018, 22:47
«Обратно-поступательные щетки движения отлично очищают кожу.»
Простите, а каким образом это происходит?))
Обратно — поступательные движения — это туда-сюда, ну или туда-обратно. Щетинки выходят и входят в обратно корпус?
Или вы имели в виду круговые движения?
Pushina 01 июля 2018, 08:51
Это круговые движения «туда-сюда». Одни щетинки в одну сторону, другие в другую
EVASHIE 01 июля 2018, 10:35
Интересная штучка и, судя по всему, малогабаритная? А щетинки у нее не жесткие? Меня отпугивают такие насадки всегда, т.к. со стороны выглядят очень плотными и жесткими, а кожа у меня чувствительная дама(
Pushina 01 июля 2018, 13:30
Щеточка маленькая и лёгкая! Щетинки наимегчайшие, у меня сын очень чувствителен к таким вещам, а этой щёточкой с огромным удовольствием умывается. Кожу не раздражает она и не царапает!