25.06.2018

Маска Skin Needs Жемчужная Маска для сияния кожи

И снова Корейские масочки
Ох, когда-нибудь я перестану писать обзоры на корейские маски, но это уже другая история
Кстати, еще не было ни одной, которая бы мне не понравилась
На повестке у нас маска Skin Needs Sheet Face Mask Pearl Жемчужная маска для сияния кожи.

Неплохая заявочка, посмотрим
Производитель обещает, что экстракт жемчуга подарит коже сияние, заметно повысит тонус и эластичность. Экстракт листьев китайской камелии успокоит и напитает кожу, вода гамамелиса увлажнит кожу, сделает ее сияющей и здоровой.
Обычная белая тканевая маска, имеющая приятный запах.
При нанесении на лицо появляется покалывающий эффект.
Как по мне, так маска идеальна для моего лица (ну почти, большевата в районе подбородка).
Что мы имеем в итоге:
+увлажненная кожа
+здоровое сияние
+увлажнение
+я бы не сказала, что это питание, но это хорошее увлажнение
После снятия маски ничего не хочется наносить дополнительно, кожа себя прекрасно чувствует и ей хорошо  .
Цена: я приобрела со скидкой по 49 рублей.
Оценка: 5.
Срок тестирования: (более 15 раз)
Спасибо за внимание, надеюсь, вам было интересно.
У меня есть еще пару масочек от этой фирмы, но с другими свойствами, писать обзоры?
Пишите комментарии, если это кому-то интересно.
Kiss
Меня зовут Леля, ко мне на ты

Nattela 25 июня 2018, 23:44
люблю тканевые маски
TashaKost 26 июня 2018, 07:07
Спасибо за пост. Люблю тканевые маски. Перепробовала кучу уже. Пишите, пишите обзор… Очень интересно же.
lelia_gubanova 26 июня 2018, 09:13
Хорошо, буду писать ещё:)