25.06.2018

Одноразовая маска Dr.Jart Clearing Solution + FaceWrap Nurse Jamie Mask Силиконовая Маска

Приветствую!
Очень краткий отзыв на тканевую маску Dr.Jart и силиконовую маску Nurse Jamie.

Привет, девчонки! Вставлю свои 5 копеек о популярных нынче масках от Джарт и не менее популярном бренде Nurse Jamie, который толкает Ким Кардашьян.

Dr.Jart считается лидером по качеству среди тканевых масок и по-моему совершенно не зря. Маски сделаны из качественного тончайшего волокна (microfibre), составы не пустые, как у большинства одноразовых масок (глицерин и экстракт того, что нарисовано на упаковке).
В данной маске мы имеем Glutathione — антиоксидант, Salicylic Acid — салициловая кислота, Tea Tree Oil — масло чайного дерева, Niacinamide.

По заявлению производителя маска должна успокаивать кожу, бороться с несовершенствами, неровным цветом кожи, как можно догадаться по составу — свои обещания выполняет. Кожа после нее выглядит лучше, напитанная, если есть покраснения уходят быстрее, если делать курсом — так загляденье.

Хочу сказать, что это не моя самая любимая маска у Джарта, мне больше по нраву — Hydra Solution, так как у меня не такая уж плохая кожа, но я покупала пачками каждый вид и Clear — единственная, которая осталась. Поэтому и пишу про нее.

Glycerin, Niacinamide, Glycereth-26, Sodium Hyaluronate, Calcium Pantothenate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HCl, Maltodextrin, Sodium Starch Octenylsuccinate, Silica, Trehalose, Hydroxyethyl Urea, Betaine, Erythritol, Glutathione, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Butylene Glycol, PEG-14M, Allantoin, Xanthan Gum, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Salicylic Acid, Disodium EDTA, Carbomer, Triethanolamine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol

Приятно, когда производитель о тебе позаботился и продублировал текст на инглише.

Еще из приятного — это каркас внутри маски, чтобы было удобно доставать и не порвать.

Лежит маска хорошо, никуда не убегает. Скроена добротно.

В итоге про эту маску я не могу сказать ничего плохого: первоклассный состав, упаковка, забота производителя. Что еще нужно для счастья? Подешевле бы :) На самом деле если покупать упаковками получается не так уж дорого.

Моя оценка данной маски: Пять.
Цена: примерно 10-12 евро.
Срок тестирования: больше полгода

А теперь пару слов о силиконовой маске Nurse Jamie и о бренде в частности.

Когда-то у меня была силиконовая маска со всем известного китайского сайта, она плохо лежала и ужасно, прям тошнотворно воняла. Я не выдержала и купила маску от известного бренда в ожидании, что я переплачиваю за качество. В принципе оно так и есть, маска от Джейми без запаха и скроена для европейского типа лица. Пользоваться приятно, цвет красивый :) Но есть у нее парочка недостатков.
Когда маска ко мне приехала, я сначала ужаснулась описанию на коробке: там было написано, что она одноразовая, на сайте написано, что можно использовать до 20 раз (Ничего из этого я не читала при покупке) Откуда эти цифры взялись? Может, я пропустила описание на сайте, но я явно не ожидала одноразовой маски за 30 долларов. Я плюнула на это и гоняю и в хвост и в гриву — почти каждый божий день. Холодное гидрирование? Маска от Джейми наверх. Любая тканевая маска? Маска от Джейми сверху. Любые другие маски, кроме глиняных? -Джейми не подведет. С ней удобно, ничто никуда не ползет — можно заниматься, чем угодно, она действительно очень тугая, из качественного плотного силикона, и есть надежда, что увлажняешь не воздух в квартире, а все-таки кожу. С маской Джейми время ношения масок может увеличится в два раза. Пользуюсь маской больше, чем полгода, и она все еще как новенькая. После использования я ее мою или дезинфицирую, складываю обратно в упаковку, в которой она приехала. Вот этот факт я считаю огромным минусом, не продуманным производителем. Хотя если вспомнить, что Джейми считает, что она одноразовая, ничего продумывать с ее хранением производитель и не планировал. За это будет жирный минус, в остальном отличный помощник — очень рекомендую для запирания влаги и надевания поверх увлажняющих масок или сывороток.

Фоточки самой маски:

Оценка: Четыре
Цена: Около 30 долларов.

Срок тестирования: больше полгода

На этом все, спасибо за внимание.

pi4y4y 25 июня 2018, 21:32
Джейми еще активно Тати толкает :) Я ничего не пробовала, как-то не тянет, цены не привлекательны совсем :) Джартовскую маску хочу, не знаю с какой начать, надо уже все взять :) А что еще у Джейми хорошее?
Странно, что эта маска позиционируется как одноразовая, как-бы силикон предполагает многократное использование. А у каких брендов еще такие есть?
Jolsie 25 июня 2018, 21:36
Цены завышены — чистейная правда, ну, они там в Голливуде деньги не считают, не для нас Джейми старается на самом деле. Кроме этой маски ничего посоветовать не могу, к сожалению. Скоро будет пост об Triangle Beauty Tool — очень разочарована девайсом, хотя я человек, который любит всякие девайсы покупать и искать в них плюсы.
У других брендов я такие маски силиконовые не видела.
pi4y4y 25 июня 2018, 21:39
Я думала, может у корейцев где есть… Видела где-то такую, как в «Пятница 13», с дырочками, взяла бы себе такую, но не помню где видела :) Я гаджеты люблю, но себе так ничего и не приобрела, хотела измеритель увлажнения кожи кругленький, но тоже дорогущий он… Очень жду ваши посты :)
Jolsie 25 июня 2018, 21:40
Вейскин? )) Я его заказала — сижу жду. Надеюсь не подведет.
pi4y4y 25 июня 2018, 22:00
Класс, тогда буду сидеть и ждать с вами :) Расскажите потом про него, пожалуйста
Lalila 26 июня 2018, 08:27
Тоже буду ждать отзыв на вейскин, хотела его купить, но отложила пока.
Silvara 26 июня 2018, 05:10
Такая силиконовая есть ещё у корейцев A`PIEU, стоит порядка 3 долларов. Не пахнет)
Lalila 26 июня 2018, 08:27
На мой взгляд, у джарта лучшие маски.