03.06.2018
2029

Гель для душа Kneipp Хорошее настроение Маракуйя и Грейпфрут Aroma-pflegedusche Gute Laune Douche Bonne humeur Maracuja Grapefruit

Давно хотела попробовать гели для душа этой марки, но в Санкт-Петербурге было их не найти и вот, наконец, их привезли в один из гипермаркетов.
Сам бренд немецкий, и его можно найти во многих косметических магазинах Европы.
Сегодня расскажу, стоит ли охотиться за этим гелем и так ли он хорош?

✔Гель жидкий, отлично пенится
✔Аромат ооооочень аппетитный, цитрусово-фруктовый — чувствуется маракуйя и грейпфрут, абсолютно не химозный запах. Освежает и моментально бодрит, отлично подходит на утро.

✔Очищает хорошо, при этом не сушит кожу (моя кожа нормальная, не чувствительная и в принципе не сохнет)
Объём: 200 мл
Цена: примерно 300-350 руб
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5.
Однозначно стоит своих денег — обалденная отдушка, отлично пенится, не сушит кожу. А что еще нужно от геля для душа? :)

Elenina87 03 июня 2018, 21:03
Ммм, краткость — сестра таланта).
Obps 03 июня 2018, 21:05
а что еще про гель для душа скажешь?))) это же не шампунь или крем для лица, эффекта он никакого не дает)
FrozenDaisy 05 июня 2018, 08:36
Вы не могли бы состав геля выложить? Многим, включая меня, важно знать, какая у него моющая основа, как минимум…
Isterika 03 июня 2018, 21:26
Я тоже давно хочу гели этой марки попробовать. Спасибо за наводку про Метро, заеду на днях.)
Obps 03 июня 2018, 22:03
Пожалуйста :)
Ksenika 03 июня 2018, 21:45
Он на лаурет сульфате? Не увидела состав.
Мне у Кнайп очень нравятся концентраты для душа. И воду окрашивают, дети тоже любят с ними купаться, постоянно просят водичку покрасить
Obps 03 июня 2018, 22:05
Да, на SLS.
Это которые кристаллы для ванны? Или что-то другое? Я кристаллы (соль для ванны) пробовала, очень понравились — тоже классная отдушка, яркая такая, воду красиво окрашивает и как-то даже показалось, что кожу увлажняет))
Ksenika 04 июня 2018, 20:49
Нет, жидкие концентраты в стеклянных бутылках.
Obps 04 июня 2018, 20:52
не видела нигде такие. Если увижу — куплю) спасибо за наводку)
Sena 04 июня 2018, 08:57
А я люблю из кремя для рук и тела. Особенно тот, что для атопичной кожи.
Obps 04 июня 2018, 09:02
Они в России не продаются наверное?
Sena 04 июня 2018, 09:08
К сожалению, не могу сказать.