Крем и Флюид для лица A'PIEU с Мадекассосидом

Крем и Флюид для лица A'PIEU с Мадекассосидом
Крем и Флюид для лица A'PIEU с Мадекассосидом Крем и Флюид для лица A'PIEU с Мадекассосидом

Крем для лица A'PIEU Madecassoside Cream

A’PIEU начинает захватывать косметички девушек. Неожиданно ставший популярным крем Madecassoside Cream.

⠀⠀Почему? В составе Мадекассосид. Молекула, получаемая из натурального растения Центеллы Азиатской. Большинство из вас не поймут, о чем речь. Ведь в составах разбираться — та еще работа. Так вот эта молекула заживляет/восстанавливает кожу, предотвращает появление акне и омолаживает! Три главных действия.

⠀⠀⠀Кому нужен?

Всем! Это та самая вещь, которая идет с пометкой или звездочкой «универсально». Конечно же, бывают исключения, не забываем про это.

После нанесения крема чувствуется небольшая пленка и липкость на лице. Я не испытываю дискомфорта в этом плане. А если и наношу макияж после этого крема, то сначала идет spf, а потом только тон. Так что этот крем перекрываю и уже не чувствую небольшой липкости.

Эта пленка не просто так. Она не дает испаряться влаге. А все мы так стремимся за этим увлажнением!

Моя комбинированная и иногда проблемная кожа очень рада такому составу и итогу. Крем не забивает поры, не заметила высыпаний или аллергии.

⠀⠀После кислотного пилинга крем просто SOS-средство. Наношу — и нереальный комфорт. Утро без шелушений, сухости.
— Текстура необычная. Вроде бы и гель, но в тоже время чувствуется что-то тяжелое.
— После нанесения крем ощущается достаточно легко, в смысле нет жирной пленки, но его чувствуешь. Впитывается минут за 7.

Отдельно хочу отметить дизайн. Обожаю металлические тюбики. Сразу какая-то ответственность со стороны производителя Похоже на медицинские препараты и т.п. Подсознательно надеешься только на положительный и скорый результат.

Объем: 50 мл
Срок тестирования: 2 раза в день в течение месяца
Стоимость: 700-900 р.

Флюид для лица A'PIEU Madecassoside Fluid

Флюид с молекулой Мадекассосидом обрадовал меня не меньше, чем крем.

В составе:
⠀⠀- Ниацинамид (так часто слышимый) — выравнивает поверхность кожи.
⠀⠀- Керамиды — восстанавливают защитный слой.
⠀⠀- Бета-Глюкан, Аденозин — антивозрастные компоненты. Коллаген? Это к ним.
⠀⠀- Аллантоин — увлажняет, питает, заживляет!

Одним словом — удовольствие для кожи.

И флюид реально работает!

— Он скорее напоминает густой лосьон.
— Удобно, что есть помпа. Это восторг! 3 нажатий хватает на все лицо. Наношу либо на ладони, либо на ватный диск.
— После него кожа не всегда требует дальнейшего увлажнения. Это говорит о многом!
— Особенно заметен эффект после пилинга. Кожа быстрее восстанавливается, отсутствует сухость. Если и появляется прыщ, то он моментально исчезает. Заживает все в кратчайшие сроки.

Если вы до сих пор не понимаете, зачем нужен тоник, то стоит начать знакомство с этой вещи и, тогда все встанет на свои места!

Объем: 200 мл
Срок тестирования: 2 раза в день в течение месяца
Стоимость: 700-900 р.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • 08 мая 2018, 15:34
Слушайте, у меня были 10 пробников по 2 мл этого крема. Его же невозможно наносить на все лицо. Он очень плотный. Только точечно. Я, конечно, еще раз на него посмотрю, но когда-то мне он поры забил
А я прям две увесистые капли наношу на лицо и получаю огромное удовольствие. Точнее кожа.
Она у меня часто реагирует на что-то новое + проблемная. Но тут все хорошо
У кого как, да…
  • 08 мая 2018, 17:08
А составчика у Вас не сохранилось?
Состав:
Centella Asiatica Leaf Water, Water(Aqua), Cyclopentasiloxane, Propanediol, Phenyl Trimethicone, Glycerin, PEG-10 Dimethicone, Niacinamide, Cyclohexasiloxane, Panthenol, Ethoxydiglycol, Disteardimonium Hectorite, Sodium Chloride, Rubus Suavissimus (Raspberry) Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Caprylyl Glycol, Pinus Densiflora Leaf Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Dimethicone Crosspolymer, Camellia Sinensis Leaf Extract, Butylene Glycol, Madecassoside, Pentylene Glycol, Caprylhydroxamic Acid, Adenosine, Lactic Acid, Sodium Lactate, Urea, Serine, Disodium EDTA, Sorbitol, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Asiaticoside, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Lavandula Hybrida Oil, Juniperus Mexicana Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Allantoin, Chlorphenesin, Phenoxyethanol
  • 08 мая 2018, 17:25
Ну так и есть… Cyclopentasiloxane — высокополимерный силикон, который плохо смывается водой. Создает пленку и обеспечивает средству стойкость. Ну потому мне и не подошел. Забавно, идеальные активы и ужасные силиконы для жирной кожи.
Я тоже не поняла как его на все лицо наносят. Моя сухая кожа задохнулась под ним. Лежит без дела…
  • 09 мая 2018, 11:32
Он, наверное, больше для любителей «слоеного» ухода
  • Teana
  • 08 мая 2018, 19:01
Это состав крема?
Да
По оформлению действительно похоже на аптечную косметику, отчасти даже на лекарственные препараты.
Звучит интересно, но плёнка… Тем более ощутимая. Как-то не то.
  • 08 мая 2018, 15:42
Планировала купить только крем, но на лето и флюид нужен будет, чувствую)
Я не смогла пользоваться кремом. Слишком плотный. Учитывая, что чаще всего я крема наношу на сыворотки.
Мне из этой же серии очень понравились тканевые маски.
  • Teana
  • 08 мая 2018, 16:13
Давненько на них смотрю, флюид однозначно стоит первым к покупке
  • juliae
  • 08 мая 2018, 16:29
Мне флюид не подошел, к сожалению. Забивает поры моментально, ну и некомфортен, т.к липкий, даже после крема чувствую его на лице. В итоге использую на шею и декольте
  • Jolsie
  • 08 мая 2018, 16:32
Почему? В составе Мадекассосид. Молекула получаемая из натурального растения Центеллы Азиатской. Большинство из вас не поймут о чем речь. Ведь в составах разбираться та еще работа. Так вот эта молекула заживляет/восстанавливает кожу, предотвращает появление акне и омолаживает! Три главных действия

Однако…
Заживляет/восстанавливает кожу
Предотвращает появление акне
Омолаживает
Все же написано)
  • Oleona
  • 08 мая 2018, 16:33
Купила крем, поведясь на состав и обещания… В итоге лежит почти половина тюбика… Выбросить жалко, а пользоваться как то не тянет… Это оказался единственный крем, который очень забивает поры, при условии, что они у меня к этому не склонны. Пользовалась на ночь, утром обязательно находила на лице несколько белых прыщиков… Делала несколько подходов в попытке приручить этот крем и получить от него удовольствие, по итогу все попытки провалились. Поэтому объективно оценить его волшебные свойства не получилось, возможно крем действительно полезный, но просто мне не подошел. Хорошо, что у Вас с ним случилась любовь =)
  • Lalila
  • 08 мая 2018, 16:40
У меня есть крем, правда пользуюсь я им не очень часто, а вот, допустим, после пилингов. По мне он лёгкий, впитывается быстро, пленки не оставляет, но есть небольшая остаточная липкость, но и она проходит. Да, он питательный, возможно, для жирной или комби покажется тяжеловатым, просто не нужно с ним перебарщивать. У меня сейчас руки сильно сохнут, так он здорово кожу восстанавливает
  • Jessy
  • 08 мая 2018, 17:01
Тоже есть флюид и сначала я не поняла его действий. Не особо увлажнял зимой, слегка липкий был. Но как стала им пользоваться постоянно, то перестало лицо жирниться и воспаления практически не появляются. Думаю, он восстановил баланс кожи
Интересные продукты. И хочется, и колется, как говорится )) Вроде как японцы уже научились синтезировать витамин С в форме, которая не конфликтует с ниацинамидом (или утка, не знаю))), но в моей сыворотке, к сожалению, старый проверенный вариант. Но все равно к этим кремам присмотрюсь.
Спасибо за пост.
Я получила флюид неделю назад. Пока не могу понять нравится он моей коже или нет, ответ ближе к положительном, но он действительно липковат.
  • Nefes
  • 08 мая 2018, 17:51
Давно ищу идеальные средства с центеллой в составе, на эти тоже поглядывала. В итоге начитавшись тут в комментариях о тяжести крема Апью, закажу все-таки от Unik крем-гель с центеллой, там ее и побольше вроде, ну и серум от Purito.
  • 08 мая 2018, 21:48
А можно полные названия ваших средств? Хотелось бы почитать о них)
  • Nefes
  • 08 мая 2018, 22:24
iUNIK Centella Calming Gel Cream — отзывы о нем нашла только у зарубежных блогеров, как и обо всей марке, заказала еще от этого же бренда сыворотку с прополисом 70% и 12% экстрактом плодов облепихи, очень-очень жду, надеюсь оправдает ожидания. А от Purito — Centella Green Level Buffet Serum. У нее состав просто обморочный какой-то, азиатиковая кислота, 49% центеллы, ниацинамид, мадекассосид, пептиды. Надеюсь, она так же хороша, как ее описывают.
  • 08 мая 2018, 22:43
Спасибо огромное, пошла читать)
Я тоже повелась на всеобщие восторги, пока не поняла, почему его так любят — под ним кожа не дышит, он очень плотный и полностью оправдывает свое название — барьерный. Попробую еще осенью, в начале весны вообще не зашел, главное, чтобы поры не забил своими силиконами
А мне этот волшебный и всем нужный крем очень щипал кожу, так и не смогла им пользоваться. (
Есть такой флюид. Он вроде и ничего, но не вау, не тянется к нему рука. Что мне не нравится, так это то, что он забивает поры и липнет. Правда снимает воспаления и увлажняет хорошо. Но мне и пантенол в спрее снимает воспаления хорошо) В общем, поскольку в корейской косметике целое море продуктов, которые хочется пробовать, больше его не куплю. Вообще думаю перейти на формат пробников, а то купишь, и оно потом пылится)
Что-то я обескуражена. То попадалось положительное и положительное об этих средствах (больше о креме), то почти все в комментариях плюются… Во дела! Хотелось попробовать, вот именно в паре, а теперь подумаю, не хочется как-то 1к с копейками выбрасывать совсем в никуда
И на моей комби коже он плотно лежит. С утра даже остается чувствительно много. Смываю. Липковат. Наношу локально, надеясь, что постакне сведет. Надо порробовать руки намазать, а то сохнут невозможно
Я пользуюсь этими средствами почти два месяца и оба нравятся- избавили от постоянных шелушений, и даже мимическая морщина на лбу стала менее заметна.Но использую примерно 5-6 раз в неделю, преимущественно на ночь и небольшом количестве, крем, например, растираю, согреваю в ладонях и прикладываю их к коже лица. В таком режиме никаких негативных проявлений у меня нет, хотя кожа чувствительная и склонная к жирности.
И флюид такой есть и еще есть крем с гликолевой кислотой из этой серии. Назову их обычными, увлажняют, хуже не делают ( вроде ) и на том спасибо. Но составы и вправду не идеальные.
А вы не пробовали крем для рук из этой серии? Кремом для лица редко пользуюсь, а вот для рук очень интересует…
Я от крема в восторге! Поры не забил, тяжёлым не ощущается (кожа комби), разглаживает отлично. Только положительные эмоции от использования :))
Использовала этот крем с конца декабря по начало апреля как дневной. Кожа жирная. Поры не забил, впитывался нормально, без пленки, комедонов не провоцировал. С сыворотками моими не конфликтовал, база и тон на нем не скатывались. Разумеется, мой птоз остался со мной (но с этим ни один крем не поможет), носогубки чуть разгладились (но может быть, это и не от него, а от сыворотки, определить сложно). То есть не «ВАУ», но неплохая рабочая лошадка для меня оказалась.
Пока пользуюсь другими продуктами корейской косметической промышленности, но на лето прикупила флюид (как более легкую версию крема). Надеюсь, что также не разочарует. Но, всё-таки, флюид — это не тонер. И уж тем более, не тоник.
Мне флюид совсем не понравился — куча эфирных масел (видимо) раздражают кожу. А должен успокаивать. а так вроде ничего, освежает и ложится хорошо. Обидно, такой большой бутылке стоит без дела.
Пожалуйста, вставьте состав флюида.
Состав:
Water(Aqua), Centella Asiatica Leaf Water, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Madecassoside, Dioscorea Japonica Root Extract, Ceramide 3, Adenosine, Glycereth-26, PEG/PPG-17/6 Copolymer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Styrene/VP Copolymer, Tromethamine, Butylene Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Carbomer, Propylene Glycol, Hydrolyzed Corn Starch, Beta-Glucan, Asiaticoside, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Sucrose, PVM/MA Copolymer, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Lecithin, Caprylic/Capric Triglyceride, Lavandula Hybrida Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Juniperus Mexicana Oil, Disodium EDTA, Chlorphenesin
Если бы я прочитала комментарии, то в жизни бы его не купила в свое время, потому что такого плана кремы мне категорически не подходят. Но этот крем-просто чудо. Когда я его купила, то не сразу заметила, что крышка повреждена и часть крема вылилась на руку. Я была в шоке! Это какая-то масляная жижа, которая не смывалась с рук, расстроилась сильно, потому что купила по отзывам и были надежды. Опасалась его даже пробовать, моей склонной к жирности коже такое не подходит, кремы с ощущением пленки для меня кошмар и это забитые поры уже через несколько часов. Но я попробовала. И теперь его нежно люблю. Странный. Тяжеловатый. Липковатый. Но на моей коже эффект заметен сразу на следующий день. Никаких раздражений и шелушений, и вообще общий вид здоровее.
А вот флюид, к сожалению, не подошел. Его купила позже крема, по отзывам, что в паре они работают лучше. Не случилось. Не вижу эффекта, забивает поры. А жаль, думала его использовать в более теплый период.
Есть такой флюид, часто и в чистом виде пользоваться не могу — забивает поры моментально. Использую раз в неделю после пилинга как последний слой в уходе (типа ночной маски) на крем. Липкий, конечно, но потерпеть можно. Утром смываю гидрофильным маслом. Флакон добью, но больше не куплю. Сейчас тестирую PURITO, вот это нравится.
Третий тюбик заканчиваю, люблю-не могу. Мажу утром под спиртовой санскрин, мажу вечером после сывороток, мажу, когда не знаю, что бы намазать. Лучший крем для моей кожи. А вот жидкий собрат как-то не впечатлил, слишком липкий.
У меня 2 средства от Sidmool с центеллой и у них много других средств с центеллой. Бальзам для губ очень хорошо помогает, заживляет. А точечное средство пока не поняла работает или нет. Апью не купила изза состава.