08.05.2018

Крем и Флюид для лица A'PIEU с Мадекассосидом

Крем для лица A'PIEU Madecassoside Cream

A’PIEU начинает захватывать косметички девушек. Неожиданно ставший популярным крем Madecassoside Cream.

⠀⠀Почему? В составе Мадекассосид. Молекула, получаемая из натурального растения Центеллы Азиатской. Большинство из вас не поймут, о чем речь. Ведь в составах разбираться — та еще работа. Так вот эта молекула заживляет/восстанавливает кожу, предотвращает появление акне и омолаживает! Три главных действия.

⠀⠀⠀Кому нужен?

Всем! Это та самая вещь, которая идет с пометкой или звездочкой «универсально». Конечно же, бывают исключения, не забываем про это.

После нанесения крема чувствуется небольшая пленка и липкость на лице. Я не испытываю дискомфорта в этом плане. А если и наношу макияж после этого крема, то сначала идет spf, а потом только тон. Так что этот крем перекрываю и уже не чувствую небольшой липкости.

Эта пленка не просто так. Она не дает испаряться влаге. А все мы так стремимся за этим увлажнением!

Моя комбинированная и иногда проблемная кожа очень рада такому составу и итогу. Крем не забивает поры, не заметила высыпаний или аллергии.

⠀⠀После кислотного пилинга крем просто SOS-средство. Наношу — и нереальный комфорт. Утро без шелушений, сухости.
— Текстура необычная. Вроде бы и гель, но в тоже время чувствуется что-то тяжелое.
— После нанесения крем ощущается достаточно легко, в смысле нет жирной пленки, но его чувствуешь. Впитывается минут за 7.

Отдельно хочу отметить дизайн. Обожаю металлические тюбики. Сразу какая-то ответственность со стороны производителя Похоже на медицинские препараты и т.п. Подсознательно надеешься только на положительный и скорый результат.

Объем: 50 мл
Срок тестирования: 2 раза в день в течение месяца
Стоимость: 700-900 р.

Флюид для лица A'PIEU Madecassoside Fluid

Флюид с молекулой Мадекассосидом обрадовал меня не меньше, чем крем.

В составе:
⠀⠀- Ниацинамид (так часто слышимый) — выравнивает поверхность кожи.
⠀⠀- Керамиды — восстанавливают защитный слой.
⠀⠀- Бета-Глюкан, Аденозин — антивозрастные компоненты. Коллаген? Это к ним.
⠀⠀- Аллантоин — увлажняет, питает, заживляет!

Одним словом — удовольствие для кожи.

И флюид реально работает!

— Он скорее напоминает густой лосьон.
— Удобно, что есть помпа. Это восторг! 3 нажатий хватает на все лицо. Наношу либо на ладони, либо на ватный диск.
— После него кожа не всегда требует дальнейшего увлажнения. Это говорит о многом!
— Особенно заметен эффект после пилинга. Кожа быстрее восстанавливается, отсутствует сухость. Если и появляется прыщ, то он моментально исчезает. Заживает все в кратчайшие сроки.

Если вы до сих пор не понимаете, зачем нужен тоник, то стоит начать знакомство с этой вещи и, тогда все встанет на свои места!

Объем: 200 мл
Срок тестирования: 2 раза в день в течение месяца
Стоимость: 700-900 р.
A'Pieu Madecassoside Fluid

A'Pieu Madecassoside Fluid

Rhona 08 мая 2018, 15:34
Слушайте, у меня были 10 пробников по 2 мл этого крема. Его же невозможно наносить на все лицо. Он очень плотный. Только точечно. Я, конечно, еще раз на него посмотрю, но когда-то мне он поры забил
NastyaBeauty 08 мая 2018, 15:38
А я прям две увесистые капли наношу на лицо и получаю огромное удовольствие. Точнее кожа.
Она у меня часто реагирует на что-то новое + проблемная. Но тут все хорошо
У кого как, да…
Rhona 08 мая 2018, 17:08
А составчика у Вас не сохранилось?
NastyaBeauty 08 мая 2018, 17:11
Centella Asiatica Leaf Water, Water(Aqua), Cyclopentasiloxane, Propanediol, Phenyl Trimethicone, Glycerin, PEG-10 Dimethicone, Niacinamide, Cyclohexasiloxane, Panthenol, Ethoxydiglycol, Disteardimonium Hectorite, Sodium Chloride, Rubus Suavissimus (Raspberry) Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Caprylyl Glycol, Pinus Densiflora Leaf Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Dimethicone Crosspolymer, Camellia Sinensis Leaf Extract, Butylene Glycol, Madecassoside, Pentylene Glycol, Caprylhydroxamic Acid, Adenosine, Lactic Acid, Sodium Lactate, Urea, Serine, Disodium EDTA, Sorbitol, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Asiaticoside, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Lavandula Hybrida Oil, Juniperus Mexicana Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Allantoin, Chlorphenesin, Phenoxyethanol
Rhona 08 мая 2018, 17:25
Ну так и есть… Cyclopentasiloxane — высокополимерный силикон, который плохо смывается водой. Создает пленку и обеспечивает средству стойкость. Ну потому мне и не подошел. Забавно, идеальные активы и ужасные силиконы для жирной кожи.
Vorobeydaria 09 мая 2018, 07:50
Я тоже не поняла как его на все лицо наносят. Моя сухая кожа задохнулась под ним. Лежит без дела…
Rhona 09 мая 2018, 11:32
Он, наверное, больше для любителей «слоеного» ухода
Teana 08 мая 2018, 19:01
Это состав крема?
NastyaBeauty 08 мая 2018, 19:15
Да
Primadonna 21 октября 2018, 00:36
Абсолютно с вами согласна — крем забил поры аналогично. Кожа под ним не дышет и ощущается пленка. Флюид полегче, но как то не поняла его. Кстати 200 ppm чудодейственного мадикосазида, который гордо красуется на упаковке — это 0.02 %. Т.е. получается это какая то сверхмалая концентрация. И как она поможет коже, когда его рабочая (клинически доказано) концентрация — 3-4%. Налицо просто шорлатанство производителя, ведь он специально указал не %, а неизвестную потребителю ppm — частей на миллион, рассчитывая что 200 это выглядит как много)))
Rhona 21 октября 2018, 01:52
Видимо, у нас с Вами схож тип кожи. Интересное замечание по поводу концентрации, спасибо!
wonderwall 08 мая 2018, 15:39
По оформлению действительно похоже на аптечную косметику, отчасти даже на лекарственные препараты.
Звучит интересно, но плёнка… Тем более ощутимая. Как-то не то.
Poeme 08 мая 2018, 15:42
Планировала купить только крем, но на лето и флюид нужен будет, чувствую)
Татьяна Татьяна 08 мая 2018, 16:01
Я не смогла пользоваться кремом. Слишком плотный. Учитывая, что чаще всего я крема наношу на сыворотки.
Мне из этой же серии очень понравились тканевые маски.
Teana 08 мая 2018, 16:13
Давненько на них смотрю, флюид однозначно стоит первым к покупке
juliae 08 мая 2018, 16:29
Мне флюид не подошел, к сожалению. Забивает поры моментально, ну и некомфортен, т.к липкий, даже после крема чувствую его на лице. В итоге использую на шею и декольте
Jolsie 08 мая 2018, 16:32
Почему? В составе Мадекассосид. Молекула получаемая из натурального растения Центеллы Азиатской. Большинство из вас не поймут о чем речь. Ведь в составах разбираться та еще работа. Так вот эта молекула заживляет/восстанавливает кожу, предотвращает появление акне и омолаживает! Три главных действия

Однако…
NastyaBeauty 08 мая 2018, 16:37
Заживляет/восстанавливает кожу
Предотвращает появление акне
Омолаживает
Все же написано)
Primadonna 21 октября 2018, 00:38
Вы же видели сколько его там. Посчитайте. Это чистый маркетинг!
Oleona 08 мая 2018, 16:33
Купила крем, поведясь на состав и обещания… В итоге лежит почти половина тюбика… Выбросить жалко, а пользоваться как то не тянет… Это оказался единственный крем, который очень забивает поры, при условии, что они у меня к этому не склонны. Пользовалась на ночь, утром обязательно находила на лице несколько белых прыщиков… Делала несколько подходов в попытке приручить этот крем и получить от него удовольствие, по итогу все попытки провалились. Поэтому объективно оценить его волшебные свойства не получилось, возможно крем действительно полезный, но просто мне не подошел. Хорошо, что у Вас с ним случилась любовь =)
Lalila 08 мая 2018, 16:40
У меня есть крем, правда пользуюсь я им не очень часто, а вот, допустим, после пилингов. По мне он лёгкий, впитывается быстро, пленки не оставляет, но есть небольшая остаточная липкость, но и она проходит. Да, он питательный, возможно, для жирной или комби покажется тяжеловатым, просто не нужно с ним перебарщивать. У меня сейчас руки сильно сохнут, так он здорово кожу восстанавливает
Jessy 08 мая 2018, 17:01
Тоже есть флюид и сначала я не поняла его действий. Не особо увлажнял зимой, слегка липкий был. Но как стала им пользоваться постоянно, то перестало лицо жирниться и воспаления практически не появляются. Думаю, он восстановил баланс кожи
Tauretary 08 мая 2018, 17:22
Интересные продукты. И хочется, и колется, как говорится )) Вроде как японцы уже научились синтезировать витамин С в форме, которая не конфликтует с ниацинамидом (или утка, не знаю))), но в моей сыворотке, к сожалению, старый проверенный вариант. Но все равно к этим кремам присмотрюсь.
Спасибо за пост.
RiganVander 08 мая 2018, 17:24
Я получила флюид неделю назад. Пока не могу понять нравится он моей коже или нет, ответ ближе к положительном, но он действительно липковат.
Nefes 08 мая 2018, 17:51
Давно ищу идеальные средства с центеллой в составе, на эти тоже поглядывала. В итоге начитавшись тут в комментариях о тяжести крема Апью, закажу все-таки от Unik крем-гель с центеллой, там ее и побольше вроде, ну и серум от Purito.
Poeme 08 мая 2018, 21:48
А можно полные названия ваших средств? Хотелось бы почитать о них)
Nefes 08 мая 2018, 22:24
iUNIK Centella Calming Gel Cream — отзывы о нем нашла только у зарубежных блогеров, как и обо всей марке, заказала еще от этого же бренда сыворотку с прополисом 70% и 12% экстрактом плодов облепихи, очень-очень жду, надеюсь оправдает ожидания. А от Purito — Centella Green Level Buffet Serum. У нее состав просто обморочный какой-то, азиатиковая кислота, 49% центеллы, ниацинамид, мадекассосид, пептиды. Надеюсь, она так же хороша, как ее описывают.
Poeme 08 мая 2018, 22:43
Спасибо огромное, пошла читать)
Yana_law 24 июня 2018, 17:33
IUNIK Propolis Vitamin Synergy Serum это заказали? Если ее, скажите как Вам она
Nefes 24 июня 2018, 22:28
Бомба. На мне сработала очень хорошо. Я влюблена и повторю точно. Нивелирует красноту, хорошо успокаивает, напитывает, забыла о шелушениях с учетом применения ретиноидов, воспалений с ней меньше. А вот серум от Пурито не понравился, вот даже не знаю, откуда столько положительных отзывов от любимых блогеров
Yana_law 24 июня 2018, 22:47
Возьму. Люблю эту «медовую» тематику… крем есть. Маска есть… сыворотка есть и эту тоже хочу
Areyoutheone 08 мая 2018, 20:26
Я тоже повелась на всеобщие восторги, пока не поняла, почему его так любят — под ним кожа не дышит, он очень плотный и полностью оправдывает свое название — барьерный. Попробую еще осенью, в начале весны вообще не зашел, главное, чтобы поры не забил своими силиконами
Ptisa_Jill 08 мая 2018, 21:43
А мне этот волшебный и всем нужный крем очень щипал кожу, так и не смогла им пользоваться. (
Ksentia 08 мая 2018, 22:29
Есть такой флюид. Он вроде и ничего, но не вау, не тянется к нему рука. Что мне не нравится, так это то, что он забивает поры и липнет. Правда снимает воспаления и увлажняет хорошо. Но мне и пантенол в спрее снимает воспаления хорошо) В общем, поскольку в корейской косметике целое море продуктов, которые хочется пробовать, больше его не куплю. Вообще думаю перейти на формат пробников, а то купишь, и оно потом пылится)
Maria Fedotova 08 мая 2018, 22:46
Что-то я обескуражена. То попадалось положительное и положительное об этих средствах (больше о креме), то почти все в комментариях плюются… Во дела! Хотелось попробовать, вот именно в паре, а теперь подумаю, не хочется как-то 1к с копейками выбрасывать совсем в никуда
Dimenka 08 мая 2018, 23:00
И на моей комби коже он плотно лежит. С утра даже остается чувствительно много. Смываю. Липковат. Наношу локально, надеясь, что постакне сведет. Надо порробовать руки намазать, а то сохнут невозможно
Melusina 09 мая 2018, 00:04
Я пользуюсь этими средствами почти два месяца и оба нравятся- избавили от постоянных шелушений, и даже мимическая морщина на лбу стала менее заметна.Но использую примерно 5-6 раз в неделю, преимущественно на ночь и небольшом количестве, крем, например, растираю, согреваю в ладонях и прикладываю их к коже лица. В таком режиме никаких негативных проявлений у меня нет, хотя кожа чувствительная и склонная к жирности.
oh_mary 09 мая 2018, 07:32
И флюид такой есть и еще есть крем с гликолевой кислотой из этой серии. Назову их обычными, увлажняют, хуже не делают ( вроде ) и на том спасибо. Но составы и вправду не идеальные.
Silvara 09 мая 2018, 13:43
А вы не пробовали крем для рук из этой серии? Кремом для лица редко пользуюсь, а вот для рук очень интересует…
stardust762 09 мая 2018, 15:18
Я от крема в восторге! Поры не забил, тяжёлым не ощущается (кожа комби), разглаживает отлично. Только положительные эмоции от использования :))
Olga Evdokimova 09 мая 2018, 15:54
Использовала этот крем с конца декабря по начало апреля как дневной. Кожа жирная. Поры не забил, впитывался нормально, без пленки, комедонов не провоцировал. С сыворотками моими не конфликтовал, база и тон на нем не скатывались. Разумеется, мой птоз остался со мной (но с этим ни один крем не поможет), носогубки чуть разгладились (но может быть, это и не от него, а от сыворотки, определить сложно). То есть не «ВАУ», но неплохая рабочая лошадка для меня оказалась.
Пока пользуюсь другими продуктами корейской косметической промышленности, но на лето прикупила флюид (как более легкую версию крема). Надеюсь, что также не разочарует. Но, всё-таки, флюид — это не тонер. И уж тем более, не тоник.
Lucky You 09 мая 2018, 17:58
Мне флюид совсем не понравился — куча эфирных масел (видимо) раздражают кожу. А должен успокаивать. а так вроде ничего, освежает и ложится хорошо. Обидно, такой большой бутылке стоит без дела.
little_rabbit 09 мая 2018, 18:06
Пожалуйста, вставьте состав флюида.
NastyaBeauty 09 мая 2018, 21:17
Water(Aqua), Centella Asiatica Leaf Water, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Madecassoside, Dioscorea Japonica Root Extract, Ceramide 3, Adenosine, Glycereth-26, PEG/PPG-17/6 Copolymer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Styrene/VP Copolymer, Tromethamine, Butylene Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Carbomer, Propylene Glycol, Hydrolyzed Corn Starch, Beta-Glucan, Asiaticoside, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Sucrose, PVM/MA Copolymer, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Lecithin, Caprylic/Capric Triglyceride, Lavandula Hybrida Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Juniperus Mexicana Oil, Disodium EDTA, Chlorphenesin
Chudesenka 09 мая 2018, 20:07
Если бы я прочитала комментарии, то в жизни бы его не купила в свое время, потому что такого плана кремы мне категорически не подходят. Но этот крем-просто чудо. Когда я его купила, то не сразу заметила, что крышка повреждена и часть крема вылилась на руку. Я была в шоке! Это какая-то масляная жижа, которая не смывалась с рук, расстроилась сильно, потому что купила по отзывам и были надежды. Опасалась его даже пробовать, моей склонной к жирности коже такое не подходит, кремы с ощущением пленки для меня кошмар и это забитые поры уже через несколько часов. Но я попробовала. И теперь его нежно люблю. Странный. Тяжеловатый. Липковатый. Но на моей коже эффект заметен сразу на следующий день. Никаких раздражений и шелушений, и вообще общий вид здоровее.
А вот флюид, к сожалению, не подошел. Его купила позже крема, по отзывам, что в паре они работают лучше. Не случилось. Не вижу эффекта, забивает поры. А жаль, думала его использовать в более теплый период.
Yulia Fedorova 10 мая 2018, 11:55
Есть такой флюид, часто и в чистом виде пользоваться не могу — забивает поры моментально. Использую раз в неделю после пилинга как последний слой в уходе (типа ночной маски) на крем. Липкий, конечно, но потерпеть можно. Утром смываю гидрофильным маслом. Флакон добью, но больше не куплю. Сейчас тестирую PURITO, вот это нравится.
deatheated 10 мая 2018, 19:50
Третий тюбик заканчиваю, люблю-не могу. Мажу утром под спиртовой санскрин, мажу вечером после сывороток, мажу, когда не знаю, что бы намазать. Лучший крем для моей кожи. А вот жидкий собрат как-то не впечатлил, слишком липкий.
nastikkl 11 мая 2018, 09:58
У меня 2 средства от Sidmool с центеллой и у них много других средств с центеллой. Бальзам для губ очень хорошо помогает, заживляет. А точечное средство пока не поняла работает или нет. Апью не купила изза состава.
Natash_KA 23 июня 2018, 06:40
Скажите, а в паре как он работает. вы сначала же флюид наносите, а потом сразу крем?