06.05.2018

Сахарный скраб для лица L'Oreal Питательный, Придающий сияние, Очищающий

Хотите сказать, что скрабы ушли из нашей жизни? А нет! L’Oreal пишет историю по-другому. 3 новинки в России для безупречной кожи. Так ли это?
Каждый скраб настолько отличается друг от друга по текстуре, что выбрать только один невозможно.

Сахарный скраб L’Oreal cокращающий черные точки Pure Sugar Scrub Purify & Unclog 3 Fine Sugars + kiwi c

⠀⠀Скраб с киви сладкий во всех смыслах, который я оставляю на коже на 15-20 минут. За это время сахар успевает слегка раствориться и скрабирование происходит максимально комфортно + поры раскрываются и кожа становится более податливой для ухода. По итогу у кожи реально ровный тон, слегка подсвеченная и прям здоровая кожа. А главное! напитанная и не требует увлажнения.

Сахарный скраб для лица L'Oreal Butter Питательный 3 натуральных сахара + Какао Pure Sugar Scrub Nourish & Soften 3 Fine Sugars + Cocoa Butter

⠀⠀Скраб с какао использовала по той же схеме, что и с киви. Сахар растворяется уже не так сильно и очищение более жесткое, но не такое, как у известного скраба с абрикосовыми косточками. Нежнее. Заметила, что после этого скраба ощущение, что как-будто бы нанесла пару капель автозагара в дневной крем. Личико, поцелованное солнцем. И такая же напитанная и красивая кожа. Без покраснений!

Скраб для лица L'Oreal Сахарный придающий сияние: 3 натуральных сахара и масло винограда Pure Sugar Scrub Smooth & Glow 3 Pure Sugars + Grapeseed

⠀⠀Скраб с виноградом напоминает текстуру густого мёда. Аромат 50/50- виноград и мёд. Вкусно! Через 15 минут сахар сильно растворяется и буквально через 10 секунд скрабирования частички окончательно пропадают и все дело превращается не то в легкую пенку, не то в лёгкий крем. Увлажнение? Да, кожа становится оооочень мягкой и бархатистой.

⠀Что насчёт чёрных точек? Киви слегка осветляет, за остальными скрабами не заметила такого эффекта. Но кожа обновляется, становится очень гладкой, шелковистой.

По итогу могу сказать, что это реально хорошие скрабы. Я не заметила, чтобы они как-то агрессивно вели себя на коже.

Нужны ли/Кому нужны?

1) Если вы не используете кислоты в своем уходе, то можно попробовать один из 3-х скрабов или сразу все :)
2) Если вам интересно попробовать что-то новое старое, скраб ж.
3) Если еще одна баночка в ванной не будет лишней.

PS. От себя могу сказать, что для меня это лично баловство. В моем уходе весь холодный период присутствуют кислоты. Скрабами я не пользуюсь уже больше года, но мимо таких симпатичных баночек не получилось пройти.

Объём: 50 мл
Стоимость: +- 550р за 1 скраб
Срок тестирования: 1,5 месяца (все 3 скраба. На данный момент каждый скраб использовала до конца. Киви хватило на 9-10 применений, Какао и Виноград на 17-20)

Bennylee 06 мая 2018, 16:26
Киви на всех промо безумно сочно выглядит, но почему-то на такую косметику нигде нет тестеров, а вслепую я уже напокупалась :/
То есть, максимальный от них эффект, если подержать на лице как маску?
NastyaBeauty 06 мая 2018, 16:59
Я бы советовала оставлять на лице на пару минут. Конечно, проверив состав сначала. Мне все подходит, аллергии не вызывают.
Они так разогреваются, становятся еще более мягкими и, правда, не травмируют кожу.
Нууу, и их хочется оставить, как маску на лице. К примеру, со всем известным скрабом с абрикосовыми косточками — так не хочется поступать.
PS. Это все лично мои выводы. Лореаль же говорит использовать их по другому
CalypsoBeauty 06 мая 2018, 16:52
Я, наверное, совсем отчаянная — пользуюсь и кислотами, и скрабами, и ничего лицо на месте
С удовольствием бы попробовала с киви, жаль, что нет на неё пробников или саше, как сделали с глиняной маской
NastyaBeauty 06 мая 2018, 16:54
А какими кислотами?
Саше вышли через пару (а то и 3-4) месяцев после начала продажи масок. Так что через пол годика можно и ожидать
CalypsoBeauty 06 мая 2018, 18:40
Малиновый пилинг Кора, только недавно курс закончила
NastyaBeauty 06 мая 2018, 19:19
Ваувау, я просто год пользовалась фруктовым пилингом от Кора, а тот, которым вы пользовались это тоже Кора, но New Line. А я всегда мимо проходила этой линейки (да и всех Коровских), поэтому и не знала
Я вот сейчас пользуюсь Holy Land ALPHA Complex, пора заканчивать, но не знаю, чем заменить на лето. Не могу отказаться от пилинга, но HL достаточно сильный, хоть и % кислот небольшой, относительно.
Эх… Поиски так надоели
Вы будете использовать летом пилинг?
CalypsoBeauty 06 мая 2018, 19:43
А я наоборот засматривалась на Holy Land, но что-то цена на этот пилинг не гуманная
Скорее всего буду пользоваться и летом, осталось только хороший санскрин найти, а то южное солнце подпортит весь результат
NastyaBeauty 06 мая 2018, 20:28
Я вот на официальном сайте не смогла найти малиновый пилинг…
AnastasiaN 07 мая 2018, 09:06
Я тоже ими пользовалась. Когда бросила пришло осознание, что без всех этих горе-кислот кожа гораздо лучше
Cassiopeastarlight 06 мая 2018, 17:17
я тоже из отчаянных. И скрабы и кислоты)))) Банку надо будет цапнуть как увижу
А какие у вас кислоты?)
viviana 06 мая 2018, 17:36
отличное оформление у поста. спасибо
Спасибо огромное!
VictoriaFranses 06 мая 2018, 17:48
С киви уже добиваю, не смогла пройти мимо такой новинки после нашумевших глиняных масок, на очереди с какао.
Заканчивается, конечно, очень быстро, но приятный эффект. Как дополнительным бонусом заметила, что скраб шикарно работает на губах — моментально избавляет от шелушений и одновременно напитывает.
Дороговато, но на себе нельзя экономить! =)
Спасибо Вам за отзыв на все скрабики.
Nefes 06 мая 2018, 17:54
Вот целый день сижу в раздумьях на покупкой новой сыворотки, денег жалко… После вашего коммента («Дороговато, но на себе нельзя экономить! =)») пошла оформлять заказ))
NastyaBeauty 06 мая 2018, 19:20
На губы не пробовала наносить, но сползал)
Я бы рекомендовала купить сначала с виноградом, а потом какао. Мне с виноградом понравился больше. У него ощущения от использования интереснее!
И вам спасибо!
VictoriaFranses 06 мая 2018, 19:52
Вы поставили меня прям в затруднительное положение, придется поискать скидки и взять оба сразу =)
AnastasiaN 06 мая 2018, 18:12
Красивый пост! Тоже захотелось такие скрабы! Правда на лицо скрабы уже давно не использую, но есть же шея и декольте
NastyaBeauty 06 мая 2018, 19:21
Спасибо большое!
На кислоты скрабы заменили?)
AnastasiaN 07 мая 2018, 09:04
Нет, кислоты тоже приличное зло. Просто мягкая щеточка для умывания
honey_budger 06 мая 2018, 18:39
Очень красивые фото, спасибо
NastyaBeauty 06 мая 2018, 19:21
И Вам большое спасибо!
MaryVlada 06 мая 2018, 20:10
Красивые баночки, заманчивые.
Kabanuchka 06 мая 2018, 22:16
Как вы вкусно все показали ))) скрабами не пользуюсь, только скатки, но пост классный, спасибо ))
NastyaBeauty 08 мая 2018, 14:51
И вам спасибо!
Suzanna Yunes 06 мая 2018, 23:14
Мне косметолог сказала что после 30 скраб лучьше заменить на скатки и кислотные пилинги!
NastyaBeauty 08 мая 2018, 14:51
Согласна с вашим косметологом!
Greyglasses 06 мая 2018, 23:46
Люблю скрабы для лица, причем люблю те что по жестче. Но все равно присмотрюсь. Банки красивые, хотя формат скраба в банках терпеть не могу))
alohahavaii 07 мая 2018, 06:31
Уже узнаю стиль ваших фото) очень уж он мне по душе
Я скрабами тоже не пользуюсь, но это не по идеологии, а потому что давно закончился)))
Спасибо за пост, захотелось попробовать с какао!
NastyaBeauty 08 мая 2018, 14:53
Как приятно! Спасибо вам большое
Советую больше с виноградом. У него ощущения от использования интереснее)) Особенно в конце!
Silvara 07 мая 2018, 08:24
Жаль, скрабы для меня более недопустимое удовольствие, а раньше очень любила. Ну хоть на фотографии красивые полюбовалась, спасибо)
Julija Kazaka 07 мая 2018, 11:00
У меня есть с какао- скрабом его язык не покарачивается назвать=)
Он очень мягкий нежный, тающий, маслянистый.
Наношу на влажную кожу лёгкими круговыми движениями ина пару минут оставляю. Потом тёплой водой смываю. Если на ночь, то жду пока впитается маслянистый «остаток», потом стандартный уход. Если перед выходом (макияжем), то протираю лицо тоником- далее уход/макияж.
Кожа гладкая, без шелушений, мягкая.
NastyaBeauty 08 мая 2018, 14:53
Спасибо вам огромное!
Lepestok879 07 мая 2018, 14:27
Какая у Вас красивая кожа, ни одной забитой поры. В чем секрет, если можно? Хотя бы вкратце)
NastyaBeauty 08 мая 2018, 14:56
Ох. Сколько проблем с моей кожей.
Отказалась от молока, сладкого и мучного + конечно же, уход. Двойное очищение (гидрофильное масло, пенка для умывания), тоник/лосьон/флюид, иногда сыворотка и крем. 2 раза в неделю кислотный пилинг. И переодически механическая чистка лица.
Спасибо вам!
Lepestok879 09 мая 2018, 12:35
Julia_Lifestyle 08 мая 2018, 09:48
Заинтересовали все скрабы, спасибо за пост. У кожа у вас загляденье!
NastyaBeauty 08 мая 2018, 14:56
Спасибо большое. Мне оооочень приятно)