Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.05.2018
3585

Средство очищающее 3 в 1 Logona Naturkosmetik

Доброго времени всем
Logona Naturkosmetik 3 in 1 Cleanser — 100% натуральное средство 3-в-1 с дамасской розой и алоэ, с мягким активным веществам растительного происхождения, которое удаляет макияж и загрязнение, сужает поры и подготавливает кожу к последующему уходу. Фитокомплекс из органических масел шиповника, жожоба, соком алоэ и водой дамасской розы, обеспечивает увлажнение и питание кожи лица. Подходит при использовании контактных линз. Безопасность средства проверена офтальмологами.

Состав:
Вода, органический пшеничный спирт (денат.), масло сои, натуральный глицерин, глицерилстеаратцитрат, гидролат розы дамасской, сок алоэ, сорбитанстеарат, масло жожоба, масло шиповника, порошок алоэ, гидролизованные эфиры жожоба, кокоглюкозиды, лаурилглюкозид, глицерилолеат, воск лакового дерева, стеароилглутамат натрия, кокоат сахарозы, ксантановая смола, витамин Е, масло подсолнечника, лактат натрия, лимонная кислота, этилкокоиларгинат пирролидонкарбоновой кислоты, гидрогенизированный цитрат пальмовых глицеридов, натуральные эфирные масла, линалоол, лимонен, гераниол, бензилсалицилат, цитронеллол.
Удобная туба из мягкого пластика, с откидной крышкой.
Консистенция: белый легкий крем. Приятно пахнет травами. Похож на жидкое крем-мыло, я наношу совсем немного на влажную кожу, распределяю круговыми движениями по всему лицу и смываю. Кожу очищает очень хорошо, макияж смывает быстро — можно использовать и как молочко на ватный диск (у меня обычная косметика, не водостойкая), можно и как кремовою умывалку на влажную кожу. Смывается легко и без остатка. Пены нет, никаких агрессивных ПАВов. Кожу не сушит и ощущения стянутости нет совсем (эти два пункта понравилось особенно). Кожа чистая, можно сказать «бархатистая», немного увлажненная. Возможно для молодой кожи этого будет достаточно, но у меня кожа довольно зрелая и мне необходим полноценный уход — сыворотка+крем.
Мягкое, деликатное и хорошее очищающее средство. Мне понравилось, повторю.
Объём: 100 гр.
Для всех типов кожи.
Производитель: Германия.
Цена: 789 рублей
Срок тестирования: месяц.
Оценка: 5
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.

Лучшее за месяц

Комментарии

Yana_law 02 мая 2018, 20:03
  есть такое интересно было узнать чужое мнение, спасибо. Смешиваю с пенкой hada labo, не такая ядренная получается.
murka-ksy 03 мая 2018, 23:52
Так средство то мягкое ) или Вы так ядреность Hada Labo уменьшаете?
Yana_law 04 мая 2018, 09:02
У Hado labo уменьшаю  
Curly-sue 02 мая 2018, 20:06
Как Вы вовремя. У меня как раз все умывалки закончились. А эта марка в магазине за углом продается:) Качественное и нежное очищение, это то, что нужно. Попробую!
murka-ksy 03 мая 2018, 23:53
Спасибо, рада если была интересной и полезной. Мне понравилось средство.