28.04.2018

Масло, приближающее отпуск - Delarom Excellence Firming Oil

Знаете, бывают такие продукты, которые совершенно неожиданно вызывают у вас ощущение полного восторга при первом же применении и потом вы каждый раз пользуетесь ими с улыбкой? Так вот для меня одним из таких средств стало масло для тела Delarom.

На носу майские праздники, и я надеюсь, что многие из вас едут к отпуск. Хочу поделиться отличным средством, которое, на мой взгляд, будет очень кстати на пляже и не только)

Масла для тела я использую очень часто и у меня почти всегда есть штуки 3-4 разных видов. По-моему, ни один крем для тела не питает кожу так, как масло.

В преддверии лета я почему-то решила купить именно масло с подтягивающим эффектом. А после удачного знакомства с маркой Delarom, мне захотелось попробовать у них что-то еще. И мной было приобретено интенсивное укрепляющее масло с комплексом Kalpariane.

Масло упаковано в стеклянную бутылочку с дозатором объемом 100 мл.

Состав: Olus (Vegetable) Oil, Coco-Caprylate/Caprate, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Isostearyl Isostearate, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil*, Cetearyl Isononanoate, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Fragrance, Squalane, Caprylic/Capric Triglyceride, Algae Extract, Borago Officinalis Seed Oil*, Tocopherol, Vanilla Planifolia Andrews, Alcohol Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Hydroxycitronellal, Limonene, Eugenol, Geraniol.

Мне особенно понравилось то, что в составе есть мое любимое кунжутное масло, которое на мне работает намного лучше, чем ши, кокосовое и другие распространенные варианты.

Самое главное для меня в этом масле — это аромат! Для меня он оказался просто божественным. Он очень напоминает масла, которые используют в спа-центрах в отелях на отдыхе. Вроде бы ничего особенного, но в голове есть настолько прочная ассоциация аромат = отдых, что применение этого масла каждый раз уносит мои мысли куда-то к югу. Именно поэтому когда я впервые его на себя пшикнула, мой мозг просто отключился и на минуту перенесся куда-то к пляжу, шезлонгам и солнцу) И до сих пор, когда я использую масло, у меня возникают самые приятные ассоциации и приближающимся летом и отдыхом.

В общем, это тот редкий случай, когда отдушка сделала, наверное, половину эффекта от самого средства)) Но и непосредственный эффект, обещанный производителем, у меня тоже не вызвал никаких нареканий. Масло делает все, что и должно делать.

Скажу честно: в укрепляющий эффект кремов именно в плане похудения и избавления от целлюлита я не верю. Все же здесь нужен комплексный подход: питание, спорт, лимфодренаж, и, как вишенка на торте -уход. Но по моему опыту масла могут делать кожу визуально более упругой и эластичной. Такое еле уловимое ощущение, но вы сами всегда чувствуете, когда ваша кожа сухая и хрупкая, или когда она напитанная и упругая. И вот этот эффект лично мне дают именно масла.

Это масло я использую двумя способами: первый — это на влажную кожу после душа. Здесь очень спасает дозатор — попшикал и все, не надо ничего выливать на ладонь, растирать, потом вся ванная в масле и все такое.
В таком варианте масло просто прекрасно питает кожу. Эффект чувствуется буквально с одного применения. Собственно больше, чем одно применение в неделю для поддержания увлажненности особо и не нужно. Также масло отлично подойдет для создания эффекта сияющей кожи на выход. Думаю, летом в отпуске оно будет просто незаменимо для ног и других открытых частей тела.

Второй вариант применения для поддерживающего эффекта: немного масла я смешиваю с обычным увлажняющим кремом. Так крем становится более питательным, но нет ощущения адской жирной пленки, как, например, от баттеров. Я открыла такой метод использования года 2 назад и с тех пор только им и пользуюсь. Необходимость в густых и жирных кремах для тела просто отпала.

Думаю, это масло будет просто нереально кстати в отпуске — его очень удобно носить с собой.

В общем, масло оказалось очень универсальным, оно отлично питает кожу, и самое главное, вызывает позитивные эмоции при применении. А это ли не главное, что нам всем нужно от косметики!)

Оценка — 5+
Стоимость — 3500 рублей
Срок тестирования — 2 месяца.

LoveforLips 28 апреля 2018, 15:55
Спасибо за пост, тоже люблю масла! Присмотрю, при случае и к этому.
Daria35 29 апреля 2018, 08:59
Надеюсь, мой пост вам поможет с выбором :)
Teana 28 апреля 2018, 16:36
Обожаю масла в уходе, так вкусно описали
Daria35 29 апреля 2018, 08:59
Спасибо за комментарий) я рада, что пост Вам понравился)
katjazubova 28 апреля 2018, 17:39
3500 за бутылочку растительного масла с небольшими добавками не самых дорогих и изысканных ингредиентов — это сильно. Производитель делает деньги из воздуха.
Прекрасно, что на Вас этот продукт работает, и Вам хорошо подошёл.
Спасибо, что показали
Daria35 29 апреля 2018, 09:00
Ну, ценообразование а косметике — это особый вопрос))) я не парюсь по этому поводу. Есть деньги — покупаю все, что нравится) нет денег — привет, натура сиберика))) там, кстати, отличные есть продукты по 3 копейки. Кремом для тела только их пользуюсь уже года 2)
Teana 29 апреля 2018, 09:07
В смысле растительного масла- вы имеете в виду подсолнечное?
Daria35 30 апреля 2018, 09:56
Там vegetable oil в составе на 1м месте. Точно не знаю, что именно это за масло. Подсолнечное вроде sunflower
Teana 30 апреля 2018, 13:12
Мне прям интересно, что это за растительное масло на первом месте в составе
Cleverwoman 01 мая 2018, 23:52
А я с маслами не подружилась. Кожа их не принимает и отвечает шелушением и какой-то странной жёсткостью, словно сопротивляется.

Мне понравилась ваша статья с точки зрения позитивного описания. Продукт должен вызывать позитивные эмоции, это несомненно.
Daria35 02 мая 2018, 07:38
А Вы на сухую кожу наносите? Если да, то попробуйте на влажную. Можно прям термальной водой попшикать)) или в смеси с кремом.

Мне тоже некоторые масла при нанесении на сухую кожу дают шелушения. Самое обычное пищевое кунжутное масло так не делает, а питает не хуже карите))
Cleverwoman 02 мая 2018, 11:29
На сухую.
Daria35 03 мая 2018, 08:40
На сухую масла лучше не наносить. Тк это 100% жир, то в нем нет воды, и увлажнить он не может. Поэтому часть он может просто лечь пленкой. Чтобы масло сработало, надо наносить на влажную или даже мокрую кожу, тогда масло как-бы «запечатывает» влагу в коже и питает) особенно с кокосовым это работает