Моя новая маска | Отзывы покупателей | Косметиста
18 апреля 2010, 08:51

Моя новая маска

18 апреля 2010, 08:51
Реклама
Вчера купила эту маску от Body shop Nutriganics smoothing mask. Первые ощущения приятные. Дальше посмотрю. Что вы, девушки, думаете по поводу этого продукта? Насколько он эффективен?

Krasotka-sue 18 апреля 2010, 20:46
меня сегодня в их магазине консы отговорили от покупки этой линии :))
сказали, что линия 30+ и вообще для тех у кого на коже начали признаки старения проявляться… хз, может надо было не слушать?
Koshshka_Natashshka 19 апреля 2010, 17:27
Я как раз из тех, кому за 30 :) Целенаправленно просила консультанта предложить что-то после 30+
Monami 18 апреля 2010, 21:24
А напишите свой отзыв об этой маске, когда составите мнение? меня очень эта серия интересует, покупала крем под глаза вот такой, оказался довольно хорош. Хочу что-нибудь ещё из нутриганикс прикупить, жаль у нас магазины бодишоп далеко находятся, так что каждая поездка планируется как поход)))
Koshshka_Natashshka 19 апреля 2010, 17:32
Хорошо, поделюсь своими наблюдениями и ощущениями. Я видела всю подобную серию кремов, сывороток и масок. Но пока решила маску опробовать, под глаза не рискую наносить средство, содержащее высокую концентрацию натуральных компонентов, боюсь аллергию спровоцировать. У нас тоже этот магазин, точнее отдел, далековато раположен в огромном торговом центре
Реклама