30.06.2009

Помощь ресницам

Девы, спасайте! После наращивания ресниц мои как-то совсем поредели, стали коротенькие и тоненькие. Что делать, чем можно помочь?

Комментарий удалён
mojo 30 июня 2009, 17:29
А если жалко, то касторовое масло
karina 30 июня 2009, 19:34
Спасибо :)
ревиталаш дороговато будет… а как касторовое наносить? в глаза не попадает?
mojo 30 июня 2009, 20:05
наношу просто ватной палочкой на брови и ресницы. Много набирать на ватку не нужно, потому что действительно в глаза может попасть, но даже если попадет нестрашно!
karina 30 июня 2009, 20:06
Спасибо еще раз, надеюсь поможет :)
kurtuzza 30 июня 2009, 20:26
У меня масло для ресниц и бровей DNC с витаминчиками, нравится
emi 30 июня 2009, 20:40
Мне DNC как-то никак, уж лучше действительно просто касторовое
BUMBA 30 июня 2009, 23:25
я мазала касторовое, эффект есть, но не сразу и если в глаза попадает — не очень приятно
fmme 30 июня 2009, 23:30
Дешево и сердито :)
karina 01 октября 2009, 15:04
а мне в итоге помогли витамины для беременных и касторовое масло )
сейчас уже ресницы вернулись к прежнему объему.
Lapulya 29 августа 2010, 17:33
А какие витамины Вы пили?
only_shopping 29 августа 2010, 17:36
Касторовое масло. У меня великолепные ресницы после него
columbia 20 января 2011, 18:11
Кстати! По поводу ресниц: я пользовалась сывороткой Eyesential Lashes, едва ли не за неделю вымахали как пшеница. Теперь хожу без туши, а окружающие интересуются — не нарощенные ли.
Ane4kina 31 марта 2011, 19:28
а что это за сыворотка такая? где купить?
Sofya 31 марта 2011, 19:33
Присоединяюсь, что за зверь такой? Я тоже хочу пшеничное поле!
FleurDeLis 30 октября 2014, 09:47
Витамин Е, масло вечерней примулы и Омега 3 — будут пушистые и густые =) проверено
Marina0827 15 июня 2016, 18:32
Замешать в одном флаконе? Или первое и третье внутрь, а второе на ресницы?☺️