28.03.2018

Соляной скраб для тела "Сон великанов" Natura Kamchatka

Всем привет)
Скрабы для тела я обожаю и без них не могу представить свой уход за телом.
Хочу познакомить Вас с красивым скрабом для тела…

Соляной скраб для тела «Сон великанов»

Серия Natura Kamchatka by

Natura Siberica

Жизненная энергия и сияние кожи
На основе вулканической розовой соли и сакуры сенча
Сакура сенча невероятный цветок дарующий красоту и здоровье кожи. Органические кислоты способствуют восстановлению и обновлению, а витамины и микроэлементы зеленого чая сенча освежают и тонизируют кожу, делая её упругой и ровной.
Вулканическая розовая соль - настоящий дар камчатской природы, который деликатно очищает и отшелушивает кожу, делая её гладкой и подтянутой, придавая здоровое сияние.
Применение: Нанесите скраб на тело легкими массирующими движениями, смойте водой.
Сам скраб очень красивый, с лепестками.
Запах у него соляной, приятный, но не всем нравится.
Частичек достаточно, они разного размера, но не крупные.
Он отлично скрабирует, средней жесткости.
Главное, он не трамирует, не сушит кожу.
Скраб хорошо выравнивает рельеф кожи, повышая тонус и упругость.
Может раздражать кожу, если использовать его после бритья.
Экономично расходуется, мне хватило на 16 применений, прорабатывала только проблемные зоны.
В общем, хороший скраб!
Состав: Sodium Chloride (вулканическая соль), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Centaurea Cyanus Flower (цветки василька), Cocamidopropyl Betaine, Camellia Sinensis Leaf Extract(*) (экстракт зеленого чая), Prunus Serrulata Flower Extract (экстракт сакуры), Cetraria Nivalis Extract(WH) (экстракт кладонии снежной), Larix Sibirica Needle Extract(WH) (экстракт лиственницы сибирской), Pineamidopropyl Betaine(PS), Hippophae Rhamnoides amidopropyl Betaine(HR), Parfum, CI 16255.

Объём: 300 мл.
Время использования: 2 месяца.
Использую 2 раза в неделю)
Цена: ~200 рублей.
Моя оценка: 5.

Olsha 28 марта 2018, 13:32
Обожаю этот скраб!
Maria Kiselyova 28 марта 2018, 14:57
Хороший скраб)
Hoksa 28 марта 2018, 14:03
Тоже люблю скрабы, но именно этот не пробовала. Из «Камчатки» пользовалась гелями для душа, но не в восторге, плохо мылятся.
Вам спасибо, что показали!
Maria Kiselyova 28 марта 2018, 14:36
Тоже были гели — ни о чем особо…
Nastya Kargapolova 28 марта 2018, 17:42
Обожаю брендинг и дизайн этой марки, такая красота! Про Натура Камчатка не слышала, спасибо за знакомство
Maria Kiselyova 28 марта 2018, 18:42
Да, оформление у них симпатичное)
Sashok_inta 28 марта 2018, 23:47
Мне тоже нравится эта марка, лет 5 назад в подарок дарили, тогда не зашла, сейчас оч нравится их контрастное обертывание
Maria Kiselyova 29 марта 2018, 10:43
Есть у них хорошие продукты, но не все… по мне, на некоторые завышена цена…
Sashok_inta 29 марта 2018, 12:09
Может быть, но моя штука, мне кажется, раза в 3 может дороже может стоить при таком эффекте, но продукты не все удачные, согласна
Maria Kiselyova 29 марта 2018, 12:15
Тут конечно, все индивидуально… к сожалению, мне удачных продуктов мало попадается…
ValyaS 29 марта 2018, 01:58
Прям космос в баночке) обожаю всякие скрабы-пилинги, нужно обязательно попробовать, спасибо)
Maria Kiselyova 29 марта 2018, 10:43
Вот, это точно, космос) мимо такой красоты не пройдешь)
MelAnna 29 марта 2018, 08:12
Он странно выглядит, но прикольно называется. Спасибо, что показали!
Maria Kiselyova 29 марта 2018, 10:43
Рада быть полезной, не за что)
Stasj 29 марта 2018, 08:48
Какой красивый)))
Это точно)
RiganVander 29 марта 2018, 08:49
Был такой. Очень понравился) запах довольно сладкий, на любителя)
Maria Kiselyova 29 марта 2018, 10:44
Да, хороший, запах, да, кому как)
alleory 29 марта 2018, 08:49
Люблю скрабы у Natura Siberica, но на этот раньше не смотрела даже.
Спасибо что рассказали, теперь интересно попробовать!)
Maria Kiselyova 29 марта 2018, 10:44
Скрабы да, у них хорошие, и достаточно бюджетные)
Turquoise_ann 29 марта 2018, 17:29
Один из любимых скрабов для тела. Запах восхитительный, результат тоже
Maria Kiselyova 29 марта 2018, 18:56
Да, результат очень хороший)
Huta 03 апреля 2018, 18:08
Понравилось описание свойств продукта-тезисами, а не сплошным текстом. Гораздо лучше воспринимается)) Спасибо!
Maria Kiselyova 05 апреля 2018, 14:27
Я рада, что Вам нравится) спасибо)