27.03.2018

Нежный мусс для умывания "энергия и свежесть кожи" от Natura Siberica

Всем привет)
Очищение — просто необходимый этап в уходе за кожей. Своё предпочтение я отдаю пенке, как по мне, они более эффективны.
Хочу познакомить вас с…

Нежный мусс для умывания «энергия и свежесть кожи» от Natura Siberica.

Содержит:
Экстракт лимонника нанайского обладает мощным тонизирующим и адаптогенным действием, насыщает кожу витаминами и микроэлементами, дарит здоровье и красоту.
Экстракты донника и герани сибирской оказывают антисептическое и противовоспалительное действие.
Экстракты жасмина и ириса сибирского глубоко очищают и успокаивают кожу, делая ее более гладкой и шелковистой.
Органическое масло кедровых орехов, богатое Омега-3 и Омега-6, глубоко питает и смягчает кожу.
Масло косточек малины дарит интенсивное увлажнение.
Экстракт родиолы розовой восстанавливает естественные защитные и регенеративные функции кожи.
Экстракт цветков дамасской розы повышает защитные свойства кожи, дарит мягкость и нежность.
У него красивая, удобная упаковка, с помпой, которая работает исправно.
Для одного умывания мне хватает 2-х нажатий.
Цвет у него розовато-малиновый.
Запах у мусса приятный, легкий.
Пену дает хорошую, но слегка водянистую.
Отлично очищает, не до скрипа.
Макияж смывает неплохо, точнее, остатки, так как макияж снимаю специальными средствами.
Мусс немного стягивает кожу, но не сушит её. Всегда использую дальнейший уход, поэтому для меня это не значительный минус.
Он освежает и тонизирует кожу.
Отлично подходит для умывания с утра.
В общем, хороший мусс.

Объём: 150 мл.
Цена:~292 рубля.
Срок тестирования: около 3-х месяцев
Моя оценка: 5

Спасибо за внимание!

Winter_cherry 27 марта 2018, 13:20
Был такой. Вполне хорошее средство для заключительного умывания.
Maria Kiselyova 27 марта 2018, 16:10
Да, вполне не плох)
BeautyAudit 28 марта 2018, 00:05
Спасибо, что показали! у меня вопрос по упаковке — вы не проверяли, она одноразовая или нет? Ищу именно помпу, которая формирует пену.
fa_yulan 28 марта 2018, 08:30
У меня есть пенка для умывания этого же производителя, но из другой серии, в такой же бутылочке. Там помпа откручивается, и в бутылочку можно залить что-то другое.
Maria Kiselyova 28 марта 2018, 09:21
А пена так же образуется?
fa_yulan 29 марта 2018, 08:48
Да, точно так же
Maria Kiselyova 29 марта 2018, 10:47
А, тогда, отлично, спасибо)
Maria Kiselyova 28 марта 2018, 09:21
Не пробовала, проверю позже, тогда напишу! Знаю точно, у pleyana есть упаковка, которая формирует пену) могу фото ее прислать, если хотите, или в инстаграм у меня посмотрите, есть там пост)
potephon 28 марта 2018, 09:28
У меня как раз эта пенка заканчивается. Хорошая. Особенно после гидрофильного. Одною ею макияж не смыть. Я проверяла   Но лицо без него умывает хорошо) Единственное, иногда ее было не достаточно. Приходилось маслом перемывать.
Maria Kiselyova 28 марта 2018, 10:08
Вот, я тоже гидрофильное им смываю) а я вот не пробовала, но остатки смывает отлично, после мицеллярки, например)