21.03.2018

Yummmy Skin Care

Об очищении, способном быстро поднять настроение.

Yummmy Skin Care Fresh Mojito Micellar Water Мицеллярная Вода Мохито

С мицеллярной водой я до сих пор на «вы». Её всеобщая популярность прошла мимо меня, пожалуй, по той причине, что я отдаю предпочтение двухфазной жидкости для снятия макияжа с глаз и губ. А тон всегда удаляю пенками и верю только в их силу. Так что сравнить данную мицеллярку я смогу лишь с известной и любимой многими Garnier.

Что же заставило меня, человека не любящего мицеллярную воду, вдруг приобрести её? Не буду скрывать: купила на упаковку и надпись «Мохито». Решила, что должно быть весело. И не прогадала!

Описание от производителя и состав:

Запах потрясающий! Немножко химический (ну, а что вы хотели?   ), но очень свежий, сочный, как настоящий летний мохито. Я даже испугалась за свои глаза, которым предстояло столкнуться с ватным диском, переполненным лаймовой отдушкой. Здесь действительно стоит быть аккуратнее и не слишком сильно смачивать диск в мицеллярной воде, иначе неприятные ощущения обеспечены. Справедливости ради скажу, что у меня такое бывало и с Garnier, когда я случайно выливала больше нормы.

Раздражения или сухости после использования данная мицеллярная вода у меня не вызывает. Смываю ей только макияж глаз и губ, затем умываюсь пенкой.
Отмечу тот факт, что рука к ней тянется куда чаще, чем к привычной мне двухфазной жидкости для снятия макияжа. А это, конечно, о многом говорит.

Мицеллярное мохито в деле:

Без сильного нажима провела ватным диском. Можно заметить след от тонального, однако с остальной косметикой вода справилась хорошо.

Подводя итог, скажу, что мне этот продукт очень понравился. Своим ароматом он поднимает настроение и делает процесс снятия макияжа крайне приятным. Но для девушек, которые привыкли снимать макияж только мицеллярной водой, может оказаться слабоватой.

Срок тестирования: более 14 раз (два месяца)
Цена: около 180 рублей
Объём: 250 мл

Yummmy Skin Care Raspberry Tart Foam Cleanser Пенка Для Лица Очищающая Малиновый Тарт

Очень люблю тарты (и печь, и есть, разумеется  ), а малину тем более. Так что это было прямое попадание в мое сердечко.

Честно говоря, первой я схватила именно эту бутылочку, а потом уже мои загребущие руки дошли до мицеллярного Мохито. Здесь меня также покорила компактность и аккуратность упаковки (кстати, мицеллярная вода также представлена в таком объеме).

Описание от производителя и состав:

В данном случае я не советую прибегать к словам производителя и вот почему: когда наклоняешь бутылочку, вместе с пеной еще частично выливается жидкость.
Как делаю я: держу бутылочку вертикально и нажимаю на неё. Выходит пышная пена, количество которой легко регулируется силой нажатия.

Примерно количество пены должно быть раз в 10 больше того, что изображено на фото. Не пугайтесь, потому что средство на самом деле расходуется медленно.
Просто я не додумалась сделать нормальный свотч и теперь пытаюсь всё это объяснить.

Подобные пенки я отношу к «утренним», потому что их предназначение состоит в очищении кожи от ночного ухода, блеска и прочего. Малиновый тарт очень мягкий по своему воздействию. При этом он хорошо очищает кожу, а нежный аромат приятно дополняет общую картину.

Я никогда не смываю им макияж, но для поста решила попробовать. Справедливости ради отмечу, что производитель не упоминает о том, что продукт должен справляться с макияжем.

Набор косметики здесь более щадящий, чем в случае с мицеллярной водой. К моему удивлению, больше всего проблем вызвал бальзам для губ (а это был всем хорошо известный Baby Lips)

Срок тестирования: более 14 раз (два месяца)
Цена: около 200 рублей
Объём: 100 мл

Я рада, что заприметила эту парочку в магазине. А вы пробовали что-нибудь у Yummmy?

С уважением,
Мария

Teana 21 марта 2018, 19:34
Мицеллярка мне очень понравилась, ни какой жирности и главное глаза не щипет! А умывашку на утро я купила кофейную, прям на утро самое то!
wonderwall 21 марта 2018, 20:32
Кофейную я не видела. Спасибо за наводку
Anna Lyapina 21 марта 2018, 21:12
Спасибо за пост, надо присмотреться к этим продуктам. У меня от Yummmy крем Лимонная меренга) Очень неплохой, а запах… как будто ешь лимонное печенье
wonderwall 22 марта 2018, 14:31
А у вас какая кожа?)
Anna Lyapina 22 марта 2018, 16:49
Вообще жирная, но в холодное время года становится суше. А крем этот для всех типов кожи, во всяком случае так написано) Меня подкупила надпись климат контроль))
wonderwall 22 марта 2018, 21:23
У меня такая же, поэтому посмотрю поближе этот крем) Спасибо!
Lidvana 21 марта 2018, 21:39
Я бы попробовала мохито. Спасибо, что поделились
wonderwall 22 марта 2018, 14:32
Рада, что отзыв заинтересовал!
happy9307 21 марта 2018, 21:43
Тоже рассматривала эту серию в летуаль недавно. Очень соблазняли бутылочки и запахи, но у меня столько всего уже в запасах, что эти были бы перебор))))   Лосьон/ молочко(не помню) для тела понравился с пина-коладой понравился по запаху, но т.к. муж ненавидит кокос я и брать не стала))) Thank's))) Наглядно и интересно было посмотреть на такие ми-ми-ми)))))
anuka 22 марта 2018, 09:26
и не берите для тела. там запах аж душит. ну и наносится разводами, чтоб его «втереть» надо приложить усилия
wonderwall 22 марта 2018, 14:33
Спасибо, очень приятно слышать!
Могу только добавить, что конкретно эти продукты не обладают удушающим ароматом)
Mac_Cecht 22 марта 2018, 01:07
Люблю мохито, нужно будет такую же мицеллярку купить)
wonderwall 22 марта 2018, 14:33
Попробуйте, думаю, вам понравится)
Lutralutra 22 марта 2018, 07:14
Страну- производителя напишите, пожалуйста)
Olsha 22 марта 2018, 08:09
Россия
Olsha 22 марта 2018, 08:09
Тоже пользуюсь этими средствами) забавные, конечно. Ароматы классные
wonderwall 22 марта 2018, 14:34
Даа, приятные еще сами по себе. Дизайн бутылочек радует)
Sofira 22 марта 2018, 09:03
Хотела купить эту пенку, а купила какое-то желе со скрабом. Для зимы — это ужас тихий
Жду лета, чтобы попробовать.
wonderwall 22 марта 2018, 14:34
Я смотрела на желе, очень уж заинтересовало само слово))
Сушит?
Sofira 22 марта 2018, 19:37
Невероятно. Ужас просто.
wonderwall 22 марта 2018, 21:21
Обидно, а я ведь хотела попробовать. И не факт, что теплое время года исправит ситуацию…
Anderson 22 марта 2018, 14:13
У меня как раз такая пенка есть, брала, как и вы из-за запаха. Мммм… ням-ням   Когда брала, мысленно смирилась с тем, что это просто игрушка на пару раз, но само средство неплохое оказалось. Правда для зимы мне больше Нивеевская пенка для сухой кожи подошла. Но в любом случае, хорошая штукенция: дешевая и обалденно пахнущяя, да еще и относительно мягкая.
P.S. А у меня кстати все по инструкции прекрасно выдавливается, ничего не льется
wonderwall 22 марта 2018, 14:36
Я тоже не ожидала, что мне так понравятся оба продукта сразу)
Наверное, у вас кожа сухая. У меня кожа комбинированная, хотя зимой любит капризничать и сохнуть.
Нуу, я как-то уже привыкла к такому способу добывания пенки
Anderson 22 марта 2018, 15:41
Ну раз привыкли, значит так удобнее))
У меня кожа-то тоже комбинированная, но подобрать средство для умывания на утро как-то особенно тяжело. Пока спасаюсь только пенкой вышеупомянутой.
wonderwall 22 марта 2018, 21:22
Вот оно как. Ну, главное, что вы хотя бы нашли подходящее средство
Nefes 28 марта 2018, 14:24
А вы не измеряли ph пенки случайно? Ну, мало ли))))
wonderwall 28 марта 2018, 15:42
Нет, я в этом и не особо разбираюсь, к сожалению.