06.03.2018

Патчи для глаз Lá Nativá Hydro Boost Gel Eye Patches. Такие огромные, что поллица покрывают

Доброго время суток!
Наконец-то мне довелось познакомиться с уходовой косметикой La Nativa. Кто не знает, это профессиональная косметика европейского качества. Говоря простыми словами: салонный уход у вас дома.
Начала я своё знакомство с Патчей для глаз Lá Nativá Hydro Boost Gel Eye Patches.

В интернет магазине данные патчи представлены в 3 — х версиях: 4 штуки в упаковке, 8 и 12. Мне достались 4 штуки патчей.

На самой упаковке всё написано на английском, а вот внутри содержится инструкция на нескольких языках, в том числе и на русском.

Кто не знает, патчи — некое подобие тканевой маски, но для глаз. В моём случае они гидролевые, полностью стерильные, упакованы так, как будто летят в космос.

Основной компонент — агар. Это полностью натуральный полисахарид, полученный из водоролей.
Как я говорила ранее, у меня комплект из 4 патчей. Каждый из них индивидуально упакован.

Что обещают нам патчи La Nativa:
1) Эффект после разового применения;
2) Моментальный эффект в экстренных ситуациях, когда срочно необходимо снять отёчность под глазами;
3) Разглаживают мелкие морщинки под глазами;
4) Отличное средство после мезопроцедур для устранения покраснений и полного успокоения кожи;
5) Насыщение кожи влагой и придание здорового блеска.

Моё использование.
Патчи напоминают некую гелевую подушечку. На ощупь приятные, руки не пачкают.

Патч наносится на лицо и странным образом удерживается там. Даже с ним ходить можно, конечно лучше полежать и получить сеанс релакса.
Весь процесс длится в течение получаса. Во время использования патча ощущается некий приятный холодок на коже.

Честно говоря, я не особо верила в чудо-патчи. Скептически относилась к ним. Однако была приятно удивлена, когда увидела результат. Это правда — кожа преображается буквально на глазах, освежается, маленькие покраснения уходят, морщинки сглаживаются. Это не правда уже, это факт!

Что приятно — можно сразу же наносить макияж, на коже нет никаких следов. Теперь я понимаю, почему его рекомендуют в экстренном случае для быстрого возобновления кожи под глазами. Вдруг у вас знаменательный юбилей, а вы с утра встали с отеками под глазами, нанесите на полцаса патчи La Nativa и проблем нет, внешний вид спасен, вы опять красавица.

У меня на коже видны некие маленькие покраснения плюс освежить лицо хотелось бы.

Наносим патч La Nativa на поллица.

Эффект очевиден после снятия: покраснения ушли, кожа значительно посвежела и обновилась.

Да и вообще, это не патчи, это супер-патчи на поллица. Обновляется и освежается при задействовании двух патчей всё лицо.

Рекомендую.
Время использования- более месяца, периодически.
Стоимость -1569 за 4 штуки.
Общая оценка-5*****

wonder_woman_kgd 06 марта 2018, 19:16
Невозможно оценить эффект от патчей на в хлам заблюренной коже…
May_Rain 06 марта 2018, 21:54
Да это наверное не блюр, а очень слабая Камера, например, 1,3 мПикс
Pinkipop 06 марта 2018, 19:20
Спасибо за пост! Я бы разрезала патч пополам, чтобы удобно было под каждый глаз положить. Или лепила бы их целиком, но на весь глаз, включая верхнее и нижнее веко, уголки глаз (но тогда лежать придётся). Но всё же 400р за один одноразовый патч…
Юлия Цыганова 06 марта 2018, 19:28
Вот и я подумала о том, что нужно разрезать пополам и на оба глаза. Хорошая идея.
Ellesh 06 марта 2018, 21:12
диссонанс какой-то возник. Предоставлено на тестирование, прислали 4 штуки, т.е. на два раза, срок использования больше месяца, в общем как то странно, если вы их докупали, то зачем было ставить плашку о тестировании. Ну я думаю многие поняли о чем я хотела сказать =(
Юлия Цыганова 06 марта 2018, 21:46
Стоит через запятую " переодически", потому что были использованы в течении этого срока по мере надобности.
Ellesh 06 марта 2018, 23:09
Я может быть и придираюсь, но 2 раза и «больше месяца, периодически» немного разные вещи, хотя бы 1-2 раза в неделю, а в ситуации именно с патчами для глаз, так вообще большинство обитателей косметисты делают каждый день/через день.
По поводу фото, смените лучше фотоаппарат, потому что фотографии оставляют желать лучшего, не в плане ракурса, а в плане качества, хотя пересмотрела качество фото самого продукта, вроде нормально. Фото лица на фронтальную камеру телефона наверно? Если так, то попробуйте фотографировать не фронталкой, а задней камерой, используя зеркало, т.е. одной рукой держите зеркало, а другой телефон и в зеркале будет видно что фотографируете)
А то у мой пост (умывашка, крем) как то удалили из за того что шумные фото немного были, а тут жесткий блюр и шумы.
Юлия Цыганова 06 марта 2018, 23:31
На счет фото вы скорее всего правы. Фото продукта хорошо получается, а вот нанесение на лицо не очень.
Спасибо за советы. Прислушаюсь к Вам.
nat-kres 07 марта 2018, 00:03
Просто дело в том, что патчи — штука одноразовая. Их не используют в течение месяца. В вашем случае их всего 4, то есть это на два раза всего. Если разрезать (было бы действительно гораздо удобнее), то хватило бы на четыре раза. Поэтому возникает диссонанс, дороговато выходит.
Crazy_Mermaid 06 марта 2018, 22:39
так странно, что при такой форме производитель позиционирует эти штуки как патчи под глаза, это что за глаза они себе представляют :(
Юлия Цыганова 06 марта 2018, 22:45
У Вас шутка удалась
Ellesh 06 марта 2018, 22:58
Ну если быть точнее для лица и глаз. Хотя судя из размеров, для глаз они не очень подходят, уголок нижнего века который ближе к носу (который обычно самый синюшный), они не покрывают, если только резать
Lara Yakovleva 06 марта 2018, 23:22
А вот интересно… Патчи большие и для салонов… Может, их надо накладывать на закрытые глаза — на веки верхние и нижние? В салоне ведь есть для этого условия. Круг по форме больше соответствует всей глазнице, а не только нижнему веку.
Я тоже люблю патчи, но таких не покупала.
Юлия Цыганова 06 марта 2018, 23:32
А это интересная идея.… Век живи-век учись.
Nastya_No 06 марта 2018, 23:43
И я сразу же подумала про такой способ применения. Как кружочек огурчика поверх закрытого века) Только вот интересно насколько влажные патчи, не попадёт ли жидкость с них на слизистую глаза. Патчи сильно пропитаны?
Юлия Цыганова 06 марта 2018, 23:54
Жидкости как таковой нет. Желе трогали? Вот наподобии.
Пропитка вообще не чувствуется.
Mac_Cecht 06 марта 2018, 23:27
Интересно даже, я бы попробовала такие патчи целиком на закрытые глаза)
Poeme 06 марта 2018, 23:36
А мне форма патчей, наоборот, понравилась. Ее же с закрытыми глазами замечательно использовать, и верхние веки задействованы, и нижние. Цена, конечно, убойная) Но к такой форме спецом буду приглядываться.
Lara Yakovleva 06 марта 2018, 23:57
Вот и мне так. Форма хорошая, увидела бы у корейцев подобное, купила б. Но не за такую цену.
Татьяна Татьяна 07 марта 2018, 00:03
Форма патчей отвратная. Не перекрывается зона гусиных лапок и внутренний угол глаза. Плюс невозможно расположить патч близко к ресничному краю, а у многих в этом месте складочки. В общем, желания даже попробовать не возникло.

PS: каждое утро использую патчи под глаза.
Алиса Винер 19 марта 2018, 10:18
Просто эти патчи используют в салоне. Обычно в салоне делают брови, зону гусиных лапок, нижние и верхние веки. Патчи только такого размера могут обхватить их все. После глаз их перемешают на носа губные складки. А потом на шею. Косметолог обработала зону глаз, нанесла патчи. После следующею зону, сняла с глаз и перенесла на следующею зону. Тем самым одними патчами все лицо! Зайдите на сайт производителя есть рисунок.
Ludmila1970 19 марта 2018, 13:10
Я получила ответ от производителя:
Мы столкнулись с тем, что многих удивляет большая форма наших патчей и что многие не знают, как правильно их использовать.
Обращаю Ваше внимание на то, что форма и размеры патчей сделаны таким образом, чтобы охватывать полностью нижнее и верхнее веко, а также область «гусиных лапок».
Поскольку наша продукция изначально была предназначена для салонных процедур, где они использовались полностью на всю зону глаза, т.к. косметические процедуры обычно проводятся комплексно, охватывая и нижнее и верхнее веко, и «гусиные лапки».
Мы целенаправленно не уменьшали патчи, предназначенные для домашнего использования, чтобы дать возможность девушкам проводить самостоятельно салонные процедуры.
Поэтому при использовании наших патчей необходимо накладывать их не только на нижнее веко, а полностью на глаз и сохранять их в таком положении 20-30 минут.
Это абсолютно безопасно, т.к. наши патчи не пропитаны никакой жидкостью, которая может попасть в глаз и вызвать раздражение — в этом наше отличие.
Если у Вас остались дополнительные вопросы — задавайте их в любое время)))