01.03.2018

Готовимся к весне с кремом для лица Армадин Бьюти

Армадин Бьюти — Регенерирующий крем для лица
Мне почти сорок, но в душе я чувствую себя ещё достаточно молодой, глаза горят, сердце хочет любви. А что я вижу в зеркале? Разве эта женщина, глядящая на меня, может быть моим отражением?

Вот с такими мыслями более месяца назад я сидела перед зеркалом, безжалостно разглядывая себя. Картина открывалась удручающая. Кожа имела неухоженный вид, местами воспаленная и красноватого цвета, на ощупь с шероховатыми участками. Это явное влияние переменчивой зимы и отсутствие витаминов, так мне хотелось думать, но и возрастные изменения, как не обманывай себя, никуда не денутся.
И что за трагические складки возле рта? А если улыбнуться? Пожалуй, мне больше подойдут роли трагика в театре сатиры. Лоб с мимическими морщинами мыслителя. Ну что же, по крайней мере не скажут, что думать ей не свойственно. Шея и декольте ниже критики, дряблость начала неумолимо проявляться.

Сразу скажу, что я не стала впадать в отчаяние, а принялась искать в интернете способы как я могу исправить ситуацию. К каким-то кардинальным мерам я была не готова ни морально, ни финансово, поэтому решила сосредоточиться на подборе крема для ежедневного ухода, который бы смог привести мою кожу в порядок и побороться с возрастными изменениями. Проблема состояла ещё и в том, что я никак не могла определиться с типом кожи. В области носа, на лбу и подбородке кожа блестела от жира, а на щеках были сухие участки, что вызывало шелушение.

В поисковиках выдавалась куча разных кремов, но я заинтересовалась одним – регенерирующий крем для лица Армадин Бъюти. Моё внимание привлекло то, что это новая разработка специалистов фармацевтической отрасли и косметологов. В составе крема натуральные компоненты и лекарственное вещество, являющееся мощным антиоксидантом, восстанавливающим и нормализующим биохимические процессы в клетках кожи.

В аннотации перечислялись все показания к применению, которые были у меня, и крем предназначен для всех типов кожи. Доверия добавило и то, что крем можно купить только в аптеках. Я заказала крем Армадин Бьюти с доставкой в ближайшую ко мне аптеку и через несколько дней его выкупила.

Стоимость крема вполне приемлемая, если сравнивать его с другими кремами с такими же показаниями, тем более что одного флакона хватает на месяц применения утром и вечером. Сразу очень понравилась приятная текстура крема, он быстро впитывается и имеет нежный, чуть уловимый запах свежести.

Первое нанесение на кожу вызвало пощипывание на воспалённых участках, но в аннотации было написано, что такое возможно, поскольку крем содержит активные компоненты, а значит работает, подумала я. Уже через три дня покраснения начали уменьшаться, а потом и вовсе исчезли. Кожа перестала шелушиться и исчез зуд. Стали менее заметны и пигментные пятна, но это уже через месяц, появилась упругость, сгладились мимические морщинки, цвет стал ровнее и лицо как бы светится изнутри.

Результат, как говорится, налицо.
На работе я не стала ничего говорить, решила, что если эффект явный, то это заметят и кто-нибудь обязательно спросит меня чем я пользуюсь. И действительно, мужчины стали говорить мне комплименты, а женщины любопытно вглядываться в моё лицо, подмечая изменения. Я продолжаю пользоваться кремом Армадин Бьюти и уверена, что результат будет и дальше улучшаться с каждым днем.

Теперь я с удовольствием смотрю на себя в зеркало и радуюсь тому как я выгляжу.
Почти двухмесячное применение крема Армадин Бьюти помогло мне избавиться от многих проблем с кожей. Я стала нравиться самой себе, стала чаще улыбаться. И такое ощущение, что весна уже пришла в мою душу и все самое лучшее вот-вот произойдет.

Моя оценка данного продукта 5. Стоимость крема 1316.20 руб. Срок годности 1,5 года

Ptisa_Jill 01 марта 2018, 10:36
Скажите пожалуйста, а до этого крема у вас что за уход был? Он оказался совсем не подходящим или что?
Я спрашиваю потому, что из вашего предисловия у меня сложилось впечатление, что вы как будто до этого толком за кожей не ухаживали, а потом вдруг решили начать.
Misss_shkoda 01 марта 2018, 17:31
Не могу сказать, что я отношусь к типу женщин, которые тщательно ухаживают за кожей лица(к сожалению из-за нехватки времени, не могу позволить себе такую роскошь). Конечно я пользовалась разными кремами(масмаркет), что-то мне казалось помогает, что-то вообще в пустую потраченное и время и деньги. А здесь я реально увидела результат.
Yakima 01 марта 2018, 10:36
Я пила этот напиток 3 недели и похудела на 25 кг! Вот на что мне похож ваш отзыв, уж простите…
Misss_shkoda 01 марта 2018, 17:32
Здравствуйте! Ничего) Мне любая критика приятна, к тому же это мой первый опыт)
SweetiePie 01 марта 2018, 11:00
От все недугов и для всех типов кожи за 1316,20 руб.! Будьте добры фото до и после. Я скуплю десяток, если эффект есть хотя бы визуальный
Misss_shkoda 01 марта 2018, 17:39
Есть. Но я не готова демонстрировать свое лицо на столь большую аудиторию. У меня нет цели кого-то замонить или что-то продать)) Я просто поделилась своим «открытием». Возможно, кому-то мой опыт поможет. Указание цены, это было одним из условий публикации моей статьи.
SweetiePie 02 марта 2018, 03:34
К цене никаких претензий. Наоборот — эффект за такие деньги — это сказочное везение. Ну либо просто сказка. Мне сложно в это поверить, не видя результата. Ну или хотя бы подробного разбора ингредиентов и принципа действия. Косметиста приучает интересоваться тем, что и как влияет на кожу.
Misss_shkoda 02 марта 2018, 09:34
Вот я нашла более подробный разбор)) Если вам поможет буду очень рада))
Zhuzhu 01 марта 2018, 11:03
Могли бы Вы сделать фото состава? Его очень не хватает для информативности.
Misss_shkoda 01 марта 2018, 17:41
Вот пожалуйста. Качество фото возможно не очень, но главное что-бы все было видно.
Lalila 01 марта 2018, 11:21
А не могли бы вы текст поправить, сложно читать. Спасибо.
Ronda 01 марта 2018, 11:57
Похоже на рекламу гербалайф.
Misss_shkoda 01 марта 2018, 17:41
Не преследую цели навязать что-либо. Поделилась опытом и всего лишь)
LUNA8338 01 марта 2018, 13:42
100% реклама: нет фото до и после, нет состава (натуральньіе компонентьі и лекарственное вещество ?????), единственньій пост автора… Вообщем, все очевидно.
Misss_shkoda 01 марта 2018, 17:45
Здравствуйте! Вот читаю и мне прям немного аж обидно стало( Да, это мой первый опыт, но с чего-то ведь все на этом сайте начинают! Сначала я просто читала, что писали другие женщины, потом мне тоже захотелось попробовать себя в роли автора и повод был. Или мне для достоверности нужно было сразу 10 статей нашлепать, не вижу логики. Возможно, этот опыт первый и последний. Про фото и состав я написала выше, если будет интересно, прокрутите вверх и прочтите.
Solyaris 01 марта 2018, 14:34
Немного странно выглядит такой момент: в начале поста автор пишет, что чуть более месяца назад она сидела перед зеркалом и горевала по поводу своего отражения, потом купила этот крем. А в конце она пишет, что пользовалась кремом почти два месяца. Нестыковка )).
ПС. Погуглила сайт производителя, в общем, меня заинтересовало. Автору спасибо за новость.
Misss_shkoda 01 марта 2018, 17:27
Здравствуйте! А помойму вы ищите к чему предаться)))Я не притененную не на именитого писателя, не на рекламадателя. Я просто поделилась своим мнением и абсолютно никого не принуждаю что-либо покупать. мне помогло и я осталась довольна, и только поэтому решила поделиться. А по поводу текста «Вот с такими мыслями более месяца назад»… вот это начало… можете перечитать, дабы не выставлять себя в следующий раз не особо внимательным человеком, а вот про два месяца «Почти двухмесячное применение крема...». Так что считаю ваше высказывание не обоснованным.
Solyaris 01 марта 2018, 17:39
Я в восторге от орфографии и грамматики ))). А по сути — Вы еще раз повторили свою нестыковку в сроках, но даже не поняли этого.
Misss_shkoda 01 марта 2018, 17:51
«Более месяца назад» и «почти двухмесячное применение» — это одно и тоже. Спасибо за замечания, мне приятно, что хотя бы в этом моменте вы были внимательны)) Не вижу смысла более с вами спорить, ваше мнение — это ваше мнение)
Solyaris 01 марта 2018, 18:12
Извините, но это не одно и то же. Так же, как не одно и то же, например, 32 дня (более месяца) и 59 дней (почти два месяца). Никто не требует такой точности, разумеется. Но я теперь понимаю, что дело не в нестыковке сроков, а в отношении автора к срокам.
Misss_shkoda 02 марта 2018, 09:38
Ну на самом деле, я не думала, что это у кого-то вызовет сомнения или недоверие. В следующий раз буду более внимательна. Вы правы!)
Sasha_White 01 марта 2018, 14:51
Немного не поняла… из чего состоит уход? Только крем? Почему нет состава? И фото ДО и ПОСЛЕ? Как увидеть действие крема?
Misss_shkoda 01 марта 2018, 17:52
Здравствуйте! Про фото написала выше. У меня только крем) Состав тоже выше указала.
BeautyAudit 01 марта 2018, 15:10
И для всего тела, и для любого возраста, и от всех проблем сразу, и еще и работающее средство? Хммм, сомнительно, конечно… Добавьте, пожалуйста, состав.
Misss_shkoda 01 марта 2018, 17:53
Здравствуйте! Фото состава добавила выше)
Komova 02 марта 2018, 08:47
Не расстраивайтесь пожалуйста. Меня тоже тут разнесли в пух и прах, даже после этого не хочется ничего писать. Хотя в уходе у меня есть хорошие средства ухода за возрастной кожей. Я присмотрюсь к кремику. Спасибо.
Misss_shkoda 02 марта 2018, 09:45
Я просто так вдохновленно подошла к написанию, хотела, чтобы и не скучно читать было и кому-то, возможно, помогло, и уж точно не думала, что будет столько критики. Хотя критика тоже полезна. Я не жду здесь похвал. Мне хотелось, я написала)) А крем действительно работает) Я очень довольна!
Yamari 01 марта 2018, 19:31
Чудо крем… слепые начинают говорить, хромые видеть… у вас грамотно составленный пост и куча ошибок в комментах, разные люди писали ?))
Inna Bobrova 01 марта 2018, 20:05
Вот да, эта нестыковочка очень бросается в глаза
Misss_shkoda 02 марта 2018, 10:06
Все очень просто) После первой попытки опубликовать пост, были замечания со стороны модераторов. Это были уточнения и по содержанию текста, и по орфографии. И конечно я все исправляла согласно замечаниям. Когда публикуешь первую статью, очень сложная модерация (хотя может она и всегда такая, просто я больше ничего не публиковала). Я думаю, если вы тоже публиковались, то знакомы с этой процедурой. И по поводу грамотности в комментариях: мне кажется, что интеллигентный человек не будет указывать на ошибки, это не совсем корректно. Я обычный человек, и у меня есть миллион повседневных дел (семья, работа), иногда просто нет времени, быть максимально внимательной. И да, не у всех стопроцентная грамотность, и иногда пишешь наспех, забываешь о запятых, делаешь опечатки. Такое бывает (особенно когда переполняют эмоции). Да и вообще, пост который я написала, по-моему совсем о другом. Правильнее обсуждать продукт, а не «тыкать» меня носом в мои недочеты. Но за ваше мнение, все равно спасибо!
Komova 02 марта 2018, 10:14
Сижу читаю комментарии, думала что попала в сообщество о косметике, а оказалось на сайт русского языка и орфографии. Девчонки, нельзя так. Будьте добрее и снисходительны.
Yamari 02 марта 2018, 23:28
Да я вроде Вас в ошибки и не тыкала… подивилась разнице написания всего лишь.
luchik 03 марта 2018, 06:10
Рыночный стиль поведения.
Misss_shkoda 05 марта 2018, 09:17
Ну если вы сделали такой вывод, значит вы мало что в этом понимаете.
Poeme 01 марта 2018, 22:22
Очень похоже на рекламный текст, особенно про мужчин, комплименты и женщин.
Vedenda 01 марта 2018, 22:48
Автор, Вы бы хоть свой возраст указали. Или Вы реально Моника и Вам 53?
sockolovaal 02 марта 2018, 03:12
Вы читали невнимательно, автор в самом начале указывала, что ей почти 40. Совсем заклевали человека, который первый раз написал пост.
Misss_shkoda 02 марта 2018, 10:08
Нет) Хотелось бы конечно быть Моникой, но увы и ах)) Не хочу я публично афишировать такие моменты. Это мои сугубо личные взгляды.
Komova 02 марта 2018, 08:45
Не то что заклевали, а загнобили девчонку. Разве так можно.
Misss_shkoda 02 марта 2018, 10:10
«Девченку» это конечно сильно сказано, но мне приятно)) Спасибо за поддержку!
Komova 02 марта 2018, 13:24
И я тоже девчонка. Мне 51 год было 27 февраля. Ну не старухи же мы.
Lalila 02 марта 2018, 19:26
Девушки, пишите. Поверьте, ваши отзывы будет кому читать.
Natalika_ 03 марта 2018, 18:59
Несколько лет назад я также смотрела на себя в зеркало с тоскою… сейчас смотрю на себя с удовольствием)
И все благодаря:
а). моему косметологу, которое мне в буквальном смысле поставила лицо на место, -уколами;
б). правильному уходу, т.е. кроме умылся и крем добавила маски, сыворотки
И обошлось мне это ну никак не в 1300…
А по поводу ошибок,- извините, но уж очень! бросается в глаза, в т.ч. стилистика
Misss_shkoda 05 марта 2018, 09:38
Ну зачем вы сравниваете текст, который я писала почти неделю (и который мне очень много раз отправляли на доработку, и, соответственно, я каждый раз старалась подобрать новые, интересные обороты) с комментариями, которые я пишу здесь и сейчас, тратя на это не больше пары минут. Я восприняла это, как написание рассказа, основанный на реальных событиях. Не думаю, что если бы я написала «Пошла купила крем, он понравился» — это было бы интересно читателям. Я в своем посте не только информирую, но и повествую (ведь то, что я написала, будут читать большое кол-во женщин).
Natalika_ 05 марта 2018, 16:23
Я объяснила почему.
И если на аватарке Ваше фото, то там и близко нет тех проблем, которые Вас печалят. И на девушку, которая совсем не ухаживает за собой,- Вы ну никак не похожи! А только отсутствием ухода можно объяснить результат работы крема.
Misss_shkoda 07 марта 2018, 10:33
На фото не я, а Моника Беллуччи