08.04.2011

Чем вы смываете Le 2 de Guerlain Mascara?

Здравствуйте, девочки-косметисточки!
Собственно весь мой вопрос уже в заголовке. Купила себе эту тушь в первый раз. Мне очень понравилась!
На моих коротких прямых ресницах самый лучший результат. Но вечером я столкнулась практически с непреодолимой проблемой: не меньше 10 минут я их мочила, мазала, терла и т.д. В общем, только на выход. Но не раз читала, что у некоторых проблем с демакияжем нет с этой тушью, собственно к вам и обращаюсь, чем вы ее смываете? Может, дело в средстве?

P.S. Купила набор, в котором смывка шла в подарок, так вот она вообще никакая оказалась для меня. Не понимаю, как средство для удаления макияжа с глаз не удаляет тушь собственной фирмы?

annacarmen 08 апреля 2011, 15:26
Обожаю эту тушь и легко снимаю мицелловым раствором Биодерма Сенсибио H2O!
Zlatovlaska 08 апреля 2011, 15:28
Спасибо большое, я как раз ищу средство для снятия макияжа в целом и именно этой туши.
Эту мицеллярку давно хочу попробовать, много хороших отзывов на нее.
Alstromery 08 апреля 2011, 15:40
Тоже был такой набор, поддерживаю полностью — смывка действительно в нем никакая! У меня смывала без проблем: Lancome Bi-Facil Double-Action Eye Makeup Remover – Двухфазное средство для удаления макияжа с глаз; и Clinique Take The Day Off Makeup Remover For Lids, Lashes & Lips – Средство для снятия стойкого макияжа с век, ресниц и губ; Первой смывкой пользуюсь уже пару лет, для меня она лучшая
Zlatovlaska 08 апреля 2011, 16:00
Спасибо, все записываю)
Alstromery 08 апреля 2011, 16:05
Еще отличное средство, тоже двухфазовое у Helena Rubinstein
Zlatovlaska 08 апреля 2011, 16:10
У нас не представлена косметика этой фирмы(
domino 08 апреля 2011, 16:03
Поддерживаю про Биодерма Сенсибио H2O-только она и смывает эту тушь
Zlatovlaska 08 апреля 2011, 16:15
Спасибо, очень рада, к тому же для меня это самое доступное средство сейчас
larchik79 08 апреля 2011, 15:45
попробуйте любую двухфазную смывку. Мне кажется, они снимают любые туши на «ура»
Zlatovlaska 08 апреля 2011, 15:49
Ив Сен Лоран, та же Герлен из набора, Лореаль — это все были двухфазные смывки, результата 0.
larchik79 08 апреля 2011, 16:16
Ого, даже не знала, что так бывает.
Elena_SPb 08 апреля 2011, 19:51
С этой тушью такое бывает. Смывать ее — просто мУка.
Но я смываю первым этапом Sensai (масло очищающее). Другое — ее не берет. )))
alfaret 08 апреля 2011, 15:48
я, видимо, тоже купила этот набор со смывкой в РГ :)
У меня получилось без проблем смыть. Сначала на диск нанести эту смывку, приложить к глазу на секунд 5, потом слегка потереть, не оттягивая веко… Получается все отлично. По одному ватному диску на глаэ.
Zlatovlaska 08 апреля 2011, 15:51
млин, завидую! у меня ничего не вышло, просто НИЧЕГО! только скленные ресницы.
alfaret 08 апреля 2011, 16:20
а вы ее взболтали? )))
Zlatovlaska 08 апреля 2011, 16:21
естессно))
Teana 08 апреля 2011, 16:44
помнится у меня тоже была такая проблема- снять эту тушь с глаз))) У меня она смывалась гелем для умывания Бамбук Кензоки. Больше ни на что она не реагировала))))
Zlatovlaska 08 апреля 2011, 16:46
спасибо, и к нему присмотрюсь)
justdoit 08 апреля 2011, 20:39
Я снимаю макияж мицеллярками. В том числе и эту тушь. А мицеллярок у меня: Ланком, Виши и Лиерак. Все нормально смывают эту тушь.
MilanaFed 20 июня 2011, 11:27
я вообше сначала мою ресницы водичкой — между пальцами провожу по ресницам аккуратно и снимаю тушь. Потом любым средстом для снями убираю остатки.
Но вчера специально попробовала смыть эту тушь двухфазкой от ив сен лоран (она шла в комплекте с тушью исл энр) — подержала ватные диски на глазах и стерла в итоге, но мне не понравился процесс — слишком долго пришлось тереть глаз, а я этого не люблю делать. Так что считаю свой обычный способ -оптимальным :))))
п.с. еще у меня есть двухфазки от нелена рубинштейн и матис в загашнике — если хотите проведу пробы с ними…
Zlatovlaska 20 июня 2011, 16:05
Спасибо вам большое, что ответили. Тушь у меня уже закончилась, а новую покупать не буду — разочаровалась в ней, отпечатывается у меня на верхнем веке сейчас в жару((
MilanaFed 20 июня 2011, 16:12
как жаль, что вам не подошла. А же наоборот в полнейшем восторге от нее. Планирую делать пост попозже. Таких длинных ресниц у меня никогда не было! Это теперь мой маст-хэв
а насчет отпечатывания, это наверное от строения век зависит, да? потому что у меня никогда туши не отпечатываются, а у многих девочек вот такая же проблема с отпечатыванием и очень сложно тушь подобрать…
Zlatovlaska 25 июня 2011, 18:09
ага, уж это строение век… ни тушь, ни тени не подобрать