Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.02.2018
2142

Матирующие салфетки Matte Blotting Paper от Manly Pro

Доброе время суток!
Это уже мой восьмой пост про матирующие салфетки ) Сегодня герой — салфетки от марки Manly Pro.

Matte Blotting Paper от Manly Pro


Вы знакомы с маркой Manly Pro? Я, честно говоря, нет. Бренд позиционирует себя как профессиональный, я же решила начать знакомство с матирующих салфеток. И могу сказать — это провал! Таких ужасных матирующих салфеток я ещё не видела! Даже заказанные с китайского сайта за 50 рублей были в разы лучше, чем салфетки от профессионального бренда Manly Pro. Кстати, салфетки Manly Pro произведены в Китае. Состав — абсорбирующая плёнка. Ну а теперь по порядку. Салфетки настолько тонкие, что рвутся, когда промакиваешь ими кожу. Вы когда-нибудь с таким сталкивались? Я — нет. Далее — салфетки вообще не впитывают кожный себум, они просто размазывают его по лицу. Звучит ужасно, правда? Но это действительно так. Если салфеток других производителей мне хватает одной — двух штук, то тут может быть и 5 штук, и всё равно блеск будет убран не полностью. Соответственно, нет ощущения свежести. Отдельная история — это упаковка. Кто её придумал? Описать её достаточно сложно, возможно, и по фото не сразу будет понятно, но через отверстие, которое есть под крышкой, доставать салфетки невозможно, потому что они сложены стопочкой внизу и прижаты там. Чтобы достать салфетки, мне пришлось буквально разорвать упаковку и доставать салфетки просто из стопочки. Даже очень хотев найти в этих салфетках хоть что-то хорошее, у меня это не получается. Итог — это самые худшие салфетки ever.


То самое «отверстие», через которое нужно доставать салфетки.

Коробка в разобранном виде.

Мне кажется, тут хорошо видно, насколько салфетки тонкие.

Поверхность глянцевая, без пудрового слоя.

Срок использования: около 3-х недель
Страна: Китай
Количество: 50 шт.
Цена: 150 руб.
Оценка: 1

Лучшее за месяц

Комментарии

Svetochka Svetulya 18 февраля 2018, 09:25
Спасибо, что рассказали! Постоянно пользуюсь матирующими салфетками shiseido, но иногда экспериментирую с бюджетными аналогами.manly pro покупать не буду теперь.
no_es_nada 18 февраля 2018, 11:05
Ой, тоже регулярно использую shiseido, подскажите, было ли что-то близкое к ним найдено Вами?
Svetochka Svetulya 18 февраля 2018, 21:07
К сожалению, нечего особо рекомендовать.Были недавно artdeco, на четверку с минусом, можно иногда чередовать, но расход большой — по 2-3 штуки за раз.А shiseido всё дороже и дороже....((
Kornishon 18 февраля 2018, 15:10
Для меня матирующие салфетки подразделяются на два вида — «Шисейдо» и «остальные»   Вот между «остальными» разницы вообще не вижу. Хотя, надо сказать, откровенно провальные матирующие салфетки мне не попадались.
Opium Nikogo 18 февраля 2018, 21:28
А мне плохие не попадались. Шисейдо, Летуаль, мас… другими пока не пользовалась.мас отличается тем, что убирает строго только жирность… ни капли тонирующих средств.
Svetochka Svetulya 18 февраля 2018, 22:08
Можете сориентировать по цене и количеству салфеток mac? Не видела у нас в продаже…
Opium Nikogo 18 февраля 2018, 23:19
Примерно 1300.30 штучек было в моей упаковке.может есть другие варианты.