Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.02.2018
2777

Egia biocare system Fruit Acids Tonic Lotion Тоник с фруктовыми кислотами

Вот уже заканчивается у меня тоник от Egia, который я использовала 2 месяца. Пора поделиться своим мнением о данном продукте.

Всем привет!

Фотография:


Название продукта: Egia biocare system Fruit Acids Tonic Lotion Тоник с фруктовыми кислотами

Развернутое мнение: Тоник мне хорошо подошел, потому что у меня проблемная кожа, а он рекомендован производителем именно для такой. Он не сушил кожу, тонизировал нормально, не вызывал чувства стянутости и других неприятностей.

Я не заметила сужения пор, но заметила, что воспалений на коже становилось меньше (при ежедневном использовании). Кожа выделяла меньше себума и была увлажнена (наверное еще из-за ежедневного применения крема). Тоник использовала 2 раза в день. Утром после очищения и перед кремом, а вечером после очищения и после него ничего не наносила. Могу сказать по своему опыту, что тоник заживлял быстрее ранки после прыщиков, чем они заживали сами.

Теперь перейдем к самому продукту. Тоник шел без коробочки. Объемом 200 мл. Белая, чуть прозрачная, баночка из мягкой пластмассы.


Сверху находится прозрачная помпа-распылитель. Она работала исправно. Кстати, продукта еще осталось на донышке на пару применений, но уже его не дает помпа.


Тоник пахнет чем-то морским, ненавязчиво и очень приятно, на лице не оставляет аромата. Текстура легкая, впитывается меньше минуты. Цвет прозрачный.


Я некоторое время наносила тоник на ватный диск и протирала им лицо, а иногда распыляла средство прямо на лицо. Вариант с ватным диском мне понравился больше (он и экономичнее). Продукт, кстати, расходовался очень экономично. Мне хватало 2 нажатия помпы.


В целом, я осталась довольна. Тоник нужен для тонизирования кожи, и с этим он замечательно справлялся. То, что не все функции заявленные производителям он выполнял, не говорит о том, что продукт плохой. Главную свою функцию выполнял и этого достаточно мне.

Состав:


Страна: Италия
Цена: 2950 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5

Это только мое мнение, мой опыт. Ваше мнение ценно, но навязывать его мне не стоит. Спасибо.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mlistrogaya 11 февраля 2018, 22:25
У меня тоже такой тоник) я им восхищаюсь!
KrisSun 14 февраля 2018, 19:57
Мне тоже уж очень нравится! Жаль, что закончился(
Sashok_inta 12 февраля 2018, 12:18
Состав, вроде, неплохой
sviata 13 февраля 2018, 13:28
Ну, не знаю, бутиленгликоль и алкоголь денатурат меня крайне смущают в тонике за такую стоимость…
Sashok_inta 13 февраля 2018, 21:27
Да, я в составах не спец от слова совсем, просто натурального всего там много, вроде… А чем плохи эти ингредиенты?
sviata 15 февраля 2018, 10:41
Бутиленгликоль — это консервант, который может вызвать раздражение глаз и кожи, а алкоголь денатурат для сухой или чувствительной кожи ооочень плохо, да ещё и в начале состава…