06.04.2011

Мягкий скраб - Чистая линия

Привет, сообщницы;)
Решила рассказать вам, о моём маст-хэйве, скрабе для лица от Чистой линии. Но именно о мягком скрабе с земляникой и брусникой, а не о скрабе с абрикосовыми косточками и экстрактом ромашки о нём MissElectricTouch уже писала тут
Мягкий скраб отличается от твёрдого тем, что он для сухой и чувствительной кожи, а твёрдый — для нормальной и комбинированной.
Вот собственно и мягкий скраб:

От производителя: Содержит: · измельченные косточки малины, которые бережно удаляют ороговевшие клетки, не травмируя чувствительную кожу; · экстракт брусники, который прекрасно тонизирует кожу, стимулирует регенерацию клеток, улучшает цвет лица.
От меня: Ну что ж, производитель не врёт, всё так) вообще там такие мелкие частицы, хоть каждый день скрабься. Кожу не царапает, все шелушинки убирает, цвет лица выравнивает. Прекрасное обновление кожи обеспечивает. Вкусно пахнет малинкой. Консистенция передана на свотче ниже.
Свотч:

Цена: 47 рублей
Срок использования мною: уже почти год.
Будьте прекрасны! ко мне на «ты»
Чистая линия

Чистая линия

Fantazerka 06 апреля 2011, 17:41
Когда закончится мой с абрикосовой косточкой, обязательно куплю этот)
helena11 06 апреля 2011, 17:42
купите, не пожалеете точно:)
Annet85 06 апреля 2011, 18:18
хороший скраб, у меня тоже был.
helena11 06 апреля 2011, 18:34
очень даже:)
Kris-kis-kis 06 апреля 2011, 18:41
Очень люблю с абрикосовыми косточками скраб. Пользуюсь им более 10 лет точно. Теперь вот и этот попробую. Спасибо за отзыв:)
A_nastasi_a 06 апреля 2011, 18:46
хороший нежный скрабик)) мне тоже нравится)
To4ka 06 апреля 2011, 18:57
мой любимчик   еще такой же крем — гель для век, оч нравится
ayrinn 06 апреля 2011, 19:01
ножки иногда им скрабирую) чтобы вросших волос не было (сорри за подробности)
хорошая штука
а для лица с абрикосовыми косточками… мой мастхэв… любовь на все времена)
OlgaTarasova 06 апреля 2011, 19:07
Скрабик очень деликатный, правда) Минеральное масло только расстраивает в составе…
Lesy 06 апреля 2011, 19:10
Очень люблю скрабики ЧЛ, у меня абрикос и такой как у вас
13z 06 апреля 2011, 19:24
Абрикосовый для меня жестковат, надо с малиной поискать.
IrkaNL 06 апреля 2011, 19:35
Мне он тоже раньше нравился, но очищает слабовато. Если есть шелушения, то он их не уберет ( или мои не берет). Мне больше нравится Clinique и Payot.
Lipochka1981 06 апреля 2011, 19:39
Привет! Спасибо за пост, обязательно попробую!
Dshe4ka 06 апреля 2011, 20:56
Мой любимый скраб, пользуюсь им уже давно и ни за что не променяю. Отлично очищает кожу.
Ane4kina 06 апреля 2011, 21:01
отличный скраб, обожаю его, особенно им хорошо губки отшелушивать =)
helena11 06 апреля 2011, 21:03
ой, а про губки точно:)
и специальный не нужен

всем спасибо:)
Narcisska 06 апреля 2011, 21:50
Купила такой после скраба с абрикосовыми косточками — разница очень заметна! Хороший мягкий скрабик. Но после него все равно вернулась к нежному пилингу Green Mama
helena11 06 апреля 2011, 21:51
это точно) моя кожа гораздо лучше на этот реагирует
Narcisska 06 апреля 2011, 22:01
Тот, что с косточками — это нещадное царапание, по крайней мере, для нежной кожи. Его даже можно как скраб для тела использовать
helena11 06 апреля 2011, 22:06
я им вообще пяточки скрабирую
лучше пемзы)
Narcisska 06 апреля 2011, 22:08
Мне, кстати, запах этого мягкого не очень уж нравится. Но со своей задачей он хорошо справляется
helena11 06 апреля 2011, 22:17
а мне кажется малинка) у косточкого ещё хуже
leuke 07 апреля 2011, 00:42
Ух ты, я такой даже и не видела. У ЧЛ хватаю всегда только один продукт — известный всем тут) Этот в ближайший же поход в магазин прихвачу) Спасибо за отзыв!
Resni4ka 07 апреля 2011, 00:42
Подскажите, а где Вы его покупаете? Уж оч разрекламирован этот скраб на косметисте, хочу попробовать)
leuke 07 апреля 2011, 10:29
ЧЛ везде продается) В больших гипермаркетах, в маленьких магазинах шаговой доступности, в магазинах бытовой химии.
helena11 07 апреля 2011, 11:06
да, купить можно везде)
особенно ленты, магниты, пятёрочка, квартал и т.п
larchik79 07 апреля 2011, 09:07
У меня этот скраб вызвал страшную сухость и шелушение.
Пришлось выкинуть. Очень жаль
helena11 07 апреля 2011, 11:05
ничего себе!
а косточковый что? пробовали?
larchik79 07 апреля 2011, 13:11
Пробовала, ничего страшного не наблюдалось (((((
helena11 07 апреля 2011, 13:12
огоо
а у меня наоборот всё, этот же мельче, деликатнее
Katrinka 07 апреля 2011, 22:25
Ни разу такой не пробовала. Если мягкий и деликатный, то надо брать.
helena11 08 апреля 2011, 10:54
берите)
Le_fleurs_de_Lis 08 апреля 2011, 18:54
Скраб, вкусно пахнущий малинкой… мм… мне больше ничего не надо читать, уже хочу. Люблю малину вол всех ее проявлениях
helena11 08 апреля 2011, 21:25
ахах, тогда он точно для вас:)