Тоник для лица Madre Labs Witch Hazel Toner

Тонизирование — один из важных этапов ухода за кожей лица. Знаю, что многие игнорируют его и напрасно. Правильно подобранный тоник с хорошим составом прекрасно дополнит каждодневный уход.
Я «свой» уже нашла методом проб и ошибок, теперь готова поделиться с вами результатом)
Тоник для лица Madre Labs Witch Hazel Toner
Но не буду очень оригинальной — это знаменитыйMadre Labs Witch Hazel Toner с IHerb.
Тоник для лица Madre Labs Witch Hazel TonerСамый большой плюс — натуральный состав и отсутствие основных вредных компонентов. Тоник не содержит спирта, а значит он не сушит кожу, отсутствие отдушек снижает риск возникновения аллергических реакций.
Тоник для лица Madre Labs Witch Hazel Toner
Второй плюс — огромный объём (целых 355 мл) по более чем бюджетной цене.
Тоник для лица Madre Labs Witch Hazel TonerУпаковка особо не приметная — большая пластиковая прозрачная бутылка. Тоник жидкий, как водичка, прозрачный, без запаха.
Тоник для лица Madre Labs Witch Hazel TonerИ самое главное, что он делает. Вернее, не делает) Не сушит кожу, не оставляет липкую плёнку, не забивает поры и не вызывает раздражение)) Просто приятный лёгкий тоник, слегка увлажняющий и освежающий, на коже ощущается, как обычная водичка. Именно такого результата я и добивалась — честно говоря, я уже устала разочаровываться в неудачных покупках такого тривиального продукта, как тоник) Какими-то сверхьестественными способностями он не обладает но мне это и не надо, так что если вы ставите для тоника сверхзадачи, то это точно не ваш вариант. А так, это неплохая рабочая лошадка на каждый день.
Знаю, что у марки Madre Labs есть много других интересных продуктов, расскажите, Вы пробовали? Что бы еще прикупить))

Цена: около $5, я покупала со скидкой около $3
Срок тестирования: несколько месяцев ежедневно — утром и вечером)
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
    Добрый день!
    Спасибо за пост!
    У меня этот тоник вызвал абсолютно противоположные ощущения. На мне он оставляет маслянистую пленку, макияж просто стекает с лица по этой пленке. И это не глоу-эффект, это именно измазанная салом кожа. Ужасное зрелище. Через несколько применений кожа стала заметно более рыхлая, поры как кратеры. Как я его только не приручала… бесполезно. А от его собрата с отдушкой кожу начало печь, и она стала краснющая — аллергия по ходу.
    В общем, ненависть.
    • Nerisok
    • 13 января 2018, 12:30
    У меня тоник с розой и тоже печёт.
    С розой не пробовала
    • Tuturu
    • 13 января 2018, 14:08
    Может это какая-то аллергия, реакция на определенные компоненты? Мне этот тоник подошел, водичка как водичка, ни на жирность не влияет и не печет ничего.
    У меня аналогично, очень нейтральный продукт
    Очень жаль(( Еще раз убеждаюсь, что все индивидуально. Может аллергия на что-то в составе? Раз на оба тоника такая реакция. У меня на многие средства от Мизон аллергическая реакция — какие-то не такие там улитки для меня)))
    А меня такой же, только розовый. Очень нравится, уже 2 бутылки израсходовано! На ночь протираю лицо, а сверху крем.
    С розой следующий возьму)
    • 13 января 2018, 11:48
    Давно читаю хорошие отзывы про эти тоники.
    Хорошие рабочие лошадки)) Но чудес ждать не стоит)
    • RAIN
    • 13 января 2018, 11:50
    Здравствуйте. Был такой. Согласна с вами, хороший. Но мне больше понравились тоники Thayers. Вторая бутыль заканчивается. Буду еще брать.
    Интересно, не слышала о такой марке, посмотрю) Спасибо)
    А для какого возраста и типа кожи он подходит?
    В описании указано для всех типов кожи, возрастных ограничений нет.
    В смысле у Вас какой тип кожи? И возрастная, или молодая кожа… Если бы нам хватало описания, мы бы отзывы и не читали. Иначе не знаю зачем отзыв, если не указать отправные параметры.
    Извините, никого не хочу обидеть. Просто этот тоник в хотелках. Но у меня возрастная нормальная кожа. Я боюсь, что он может подсушивать.
    Извините, неправильно поняла Вас) У меня кожа в принципе нормальная, но в зависимости от сезона склонна к жирности/шелушениям и очень чувствительна к силиконам. Тоник выбрала тщательно, поскольку спиртовые жутко сушат, а с глицерином забивают поры, этот подошел идеально. Мне 28 лет — кожа почти возрастная)))
    Я этого тоника извела уже бутылок 6-7 точно. Был и такой как у Вас и с розой, оба одинаково подошли. Хороший базовый тоник от которого я не жду ни какого эффекта. Прекрасно работает для подготовки кожи к дальнейшему нанесению ухода.
    Полностью согласна))) Теперь и розу хочу)
    Спасибо за пост.
    У меня сейчас этот тоник стоит. И именно стоит, а не используется. И от него, и от его розового собрата у меня начинаются небольшие красные прыщики и усугубляется ситуация с закрытыми комедонами. Еле вычислила)
    Если вам подходит — чудесно. Но мне, к сожалению, не подошел.
    Спасибо за комментарий! У моей знакомой тоже такое на оба — реакция на алоэ(((