Признаюсь честно — я люблю косметику ЭкоЛаб. Не удержалась от покупки крема от данной фирмы. Сегодня расскажу о нём.

Всем привет!

Фотография:

Название продукта: Eco Laboratories Natural & Organic Крем для кожи вокруг глаз Глубокое восстановление

Развернутое мнение: На полках в магазине я отчаянно искала какой-нибудь неплохой, но бюджетный крем для кожи вокруг глаз (мне 23), что-нибудь достойное. Мое внимание привлекла упаковка крема от ЭкоЛаб.

Крем шёл в картонной прямоугольной коробочке скромного оформления. Никаких излишеств.

На упаковке предоставлена максимальная информация о продукте и компании. Внутри был треугольный тюбик такого же скромного дизайна. Крышка прозрачная и откручивающаяся.

На самом тюбике информации меньше, чем на коробке. Лишь логотип, прямое назначение, активные ингредиенты, информация о том, что продукт не содержит силиконов, парабенов и отдушек, и способ применения.

Под крышкой узкий удобный носик, можно прямо из упаковки наносить крем, но я предпочитаю сначала на безымянный палец. После чего я соединяю два безымянных пальца, как бы деля крем между ними и похлопываю по коже вокруг глаз — от внешнего уголка глаза к внутреннему (может эта информация кому-то будет важна).

Средство белого цвета, наилегчайшей консистенции, приятного кремового аромата. Крем моментально впитывается, комфортный и не вызывает неприятных ощущений. Объём тюбика — 30 мл. Срок годности 30 месяцев.

Расход очень экономичный, я беру по совсем маленькой горошинке. На верхнее веко не наношу (оно у меня и так жирное). Использую чаще всего только по утрам (вечером наношу масло).

У меня ещё нет видимых морщинок, поэтому я не могу оценить глубокое восстановление, но когда в наши сильные морозы, кожа век обветривается, то я даже на верхние веки наношу крем. Он спасает их в считанные дни (2 дня и шелушений, как не было). Увлажняет крем прекрасно, за это я его и люблю, рада, что не прогадала с выбором.
Советую несомненно.

Состав:

Цена: 340 рублей
Срок тестирования: 8 месяцев
Спасибо, что поделились
Очень двоякое впечатление оставили средства бренда. Крем для рук с авокадо и кашемиром имел очень приторный, невыносимо сильный аромат. Очень постарались с отдушкой, видимо.
А вот крем для тела Лифтинг порадовал приятными тропическими нотками. Но я всё равно его смешиваю с любимым органическим бальзамом для тела. Но одно мне запомнилось точно — средства Эколаб могут одолеть своими сильными запахами.

как интересно читать про разные восприятия запахов
Всю жизнь не любила сильные фруктовые или цветочные отдушки в косметике, и только для средств эколабс сделала исключение. Очень уж приятны. У меня два молочка сейчас и еще был крем-баттер питательный
Не пугает даже то, что запах некоторое время держится на теле, чего я обычно ужасно не люблю
Я и пишу, что крем Лифтинг оказался удивительно волшебным по аромату, и полностью провальным по уходовым свойствам.
Меня у марки смутили ароматы. Крем для век по моему мнению обладает уж слишком химическим запахом, явно перестарались
  • 15 января 2018, 18:28
А по мне, дак пахнет просто кремом, без каких-то посторонних отдушек.
  • 15 января 2018, 18:33
little-mary, Ну у них у некоторых средств действительно сильные ароматы и они на любителя.
А каким маслом пользуетесь вечером?
  • 15 января 2018, 18:21
Виноградной косточки. Знакомая сказала, что ей, наоборот, сушит сильно оно кожу.