Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.01.2018
8097

Eco Laboratories Natural & Organic Крем для кожи вокруг глаз Глубокое восстановление

Признаюсь честно — я люблю косметику ЭкоЛаб. Не удержалась от покупки крема от данной фирмы. Сегодня расскажу о нём.

Всем привет!

Фотография:


Название продукта: Eco Laboratories Natural & Organic Крем для кожи вокруг глаз Глубокое восстановление

Развернутое мнение: На полках в магазине я отчаянно искала какой-нибудь неплохой, но бюджетный крем для кожи вокруг глаз (мне 23), что-нибудь достойное. Мое внимание привлекла упаковка крема от ЭкоЛаб.

Крем шёл в картонной прямоугольной коробочке скромного оформления. Никаких излишеств.


На упаковке предоставлена максимальная информация о продукте и компании. Внутри был треугольный тюбик такого же скромного дизайна. Крышка прозрачная и откручивающаяся.


На самом тюбике информации меньше, чем на коробке. Лишь логотип, прямое назначение, активные ингредиенты, информация о том, что продукт не содержит силиконов, парабенов и отдушек, и способ применения.


Под крышкой узкий удобный носик, можно прямо из упаковки наносить крем, но я предпочитаю сначала на безымянный палец. После чего я соединяю два безымянных пальца, как бы деля крем между ними и похлопываю по коже вокруг глаз — от внешнего уголка глаза к внутреннему (может эта информация кому-то будет важна).


Средство белого цвета, наилегчайшей консистенции, приятного кремового аромата. Крем моментально впитывается, комфортный и не вызывает неприятных ощущений. Объём тюбика — 30 мл. Срок годности 30 месяцев.


Расход очень экономичный, я беру по совсем маленькой горошинке. На верхнее веко не наношу (оно у меня и так жирное). Использую чаще всего только по утрам (вечером наношу масло).


У меня ещё нет видимых морщинок, поэтому я не могу оценить глубокое восстановление, но когда в наши сильные морозы, кожа век обветривается, то я даже на верхние веки наношу крем. Он спасает их в считанные дни (2 дня и шелушений, как не было). Увлажняет крем прекрасно, за это я его и люблю, рада, что не прогадала с выбором.
Советую несомненно.

Состав:


Цена: 340 рублей
Срок тестирования: 8 месяцев
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

little-mary 12 января 2018, 21:09
Очень двоякое впечатление оставили средства бренда. Крем для рук с авокадо и кашемиром имел очень приторный, невыносимо сильный аромат. Очень постарались с отдушкой, видимо.
А вот крем для тела Лифтинг порадовал приятными тропическими нотками. Но я всё равно его смешиваю с любимым органическим бальзамом для тела. Но одно мне запомнилось точно — средства Эколаб могут одолеть своими сильными запахами.
MasterSpark 12 января 2018, 23:07
как интересно читать про разные восприятия запахов
Всю жизнь не любила сильные фруктовые или цветочные отдушки в косметике, и только для средств эколабс сделала исключение. Очень уж приятны. У меня два молочка сейчас и еще был крем-баттер питательный
Не пугает даже то, что запах некоторое время держится на теле, чего я обычно ужасно не люблю
little-mary 13 января 2018, 10:48
Я и пишу, что крем Лифтинг оказался удивительно волшебным по аромату, и полностью провальным по уходовым свойствам.
Lana-seltov 13 января 2018, 12:08
Меня у марки смутили ароматы. Крем для век по моему мнению обладает уж слишком химическим запахом, явно перестарались
KrisSun 15 января 2018, 18:28
А по мне, дак пахнет просто кремом, без каких-то посторонних отдушек.
KrisSun 15 января 2018, 18:33
little-mary, Ну у них у некоторых средств действительно сильные ароматы и они на любителя.
LianaAusten 13 января 2018, 21:34
А каким маслом пользуетесь вечером?
KrisSun 15 января 2018, 18:21
Виноградной косточки. Знакомая сказала, что ей, наоборот, сушит сильно оно кожу.