Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.12.2017
2700

Ароматный новогодний набор Gourmandise Набор Трио кремов для рук

Добрый день, читатели!  

Вы уже ощущаете новогоднее настроение? Лично я уже месяц готовлю подарки для близких и хочу поделиться с вами своей находкой.  


Марку Gourmandise я полюбила давным-давно. За что? За ароматный и ни с чем не сравнимый уход для тела, но о нем я расскажу как-нибудь в другой раз. Сегодня же речь пойдет о новогоднем наборе с кремами для рук.

То, что марка в этом году выпустила множество прекрасных наборов, не ускользнуло от моего внимания. Миниатюры дают прекрасную возможность познакомиться с как можно большим количеством продуктов марки и, если брать мой случай, безвозвратно влюбиться в весь ассортимент. Поэтому решение закупить несколько новогодних наборов, и для себя тоже, конечно, не заставило себя долго ждать и совершенно не важно, что я уже пользовалась всеми кремами.   Душа требует миниатюр, а значит пути назад нет.

В наборе представлено три миниатюры: Крем для рук и ногтей Карите и липа (Gourmandise a l'huile de karite et au tilleul creme mains et ongles ), 30 мл + Крем для рук и ногтей Грейпфрут и лаванда (Gourmandise a l'huile de lavande et aux extraits de pamplemousse creme mains et ongles), 30 мл + Крем для рук и ногтей Сладкий миндаль и карите (Gourmandise a l'huile d'amande et au beurre de karite creme mains et ongles) 30 мл. Коробочка «застегивается» сзади и дополнительно заклеена защитной пленкой. В ней имеется три отсека, в которых стоят кремы, что делает подарок еще более приятным и продуманным.
Все кремы так же запечатаны от несанкционированного использования.


Первый крем, грейпфрут и лаванда, мой любимый и самый легкий по текстуре. Это та линия, с которой я когда-то начала знакомство с маркой. Крем отлично увлажняет кожу в любое время года и ухаживает за кутикулой. Защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды и делает кожу изумительно нежной. А чего стоит его невероятный аромат.   Невероятный, звучный и изысканный аромат грейпфрута и лаванды действует расслабляюще и сразу поднимает настроение. Для меня этот аромат универсален. Зимой он наводит мысли о морозном лесе и рождестве, а летом о озерной глади и теплом солнышке.

Следующий крем, карите и липа, очень питательный и плотный крем. Идеальный выбор для зимнего времени года. Он прекрасно восстанавливает кожу, предотвращает сухость убирает даже самые сильные шелушения. Также отлично восстанавливает потрескавшуюся кутикулу. Правда, аромат у него на любителя, но очень интересный. Древесный и слегка сладковатый. Я бы назвала его «уютным» и зимним.

И последний в списке, но не по значению — сладкий миндаль и карите. Средний по плотности крем, который имеет невероятный аромат миндаля с ноткой ванили. Очень праздничный и сладкий аромат. Ассоциируется с зимними праздниками, пушистыми сугробами и чашечкой горячего шоколада.   Крем чудесно увлажняет и питает кожу рук, защищает от перепадов температуры и просто создает новогоднее настроение.   Помогает заживить мелкие трещинки быстрее и замедляет рост кутикулы.

Расход всех кремов экономичный.

Отдельно стоит отметить кролика. Бренд не тестирует продукцию на животных, что лично меня и моего кролика радует.  

Порадуйте себя и своих близких таким красивым и всегда нужным подарком. Любите себя и будьте прекрасны.  

Оценка: 5.
Срок использования: 1, 5 года.
Цена: ~ 350 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Cat-Shee 21 декабря 2017, 21:24
Очень красивые фото и очень праздничный, красивый набор, и, судя по всему, хороший по свойствам..)

Спасибо за отзыв!  
BooBooGordon 23 декабря 2017, 16:34
Спасибо большое!  
Diana-Nathalie 22 декабря 2017, 00:56
Марка отличная — ни одного средства, к которому были бы вопросы относительно выполнения заявленного. Лишнего не обещает, но то, что заявлено — выполняет.
У меня сейчас бальзам — очень хорош. После НГ пойду за всякими кремами.
BooBooGordon 23 декабря 2017, 16:35
Полностью согласна!   Хочу взять еще уход для волос. Пока что еще не успела опробовать.
marishka06 23 декабря 2017, 15:38
Превосходный набор, отличная идея для подарка к празднику!
BooBooGordon 23 декабря 2017, 16:35
Абсолютно согласна. Нужный и полезный подарок.  
emendate 27 декабря 2017, 22:03
Отличные крема, да!