Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.04.2010
2683

Гель для умывания Clarins Gelee Fondante Demaquillante

Девочки!
Еще один новый продукт в моей косметичке:


От производителя: Гель для умывания тройного действия эффективно очищает кожу от загрязнений, удаляет макияж и дарит Вам заботливый уход. Входящие в его состав растительные экстракты, минералы, витамины и антиоксиданты питают, увлажняют и защищают кожу, обеспечивая ей здоровый, сияющий вид. Гель превращается в нежную пену, которая легко смывается водой, и дарит Вам ощущение свежести и комфорта.

От себя: Этот гель я приобрела на смену «посредственному» жидкому мылу от Клиника ( думаю, все же не хватит у меня желания его «добить»). Гель мне понравился, очищает он хорошо (но я предварительно снимаю макияж Клиниковским Wash Away), при выдавливании это гель, но при нанесении на кожу превращается в мягкую, легко и приятно пахнущую пенку. Кожа после него не остается стянутой, что у меня зачастую бывает с другими средствами, она мягкая, и нет необходимости «быстрей-быстрей» наносить крем. Я довольна данным продуктом. Моя оценка 5+
Цена около 900 руб.

Ваша Кароль!)

Лучшее за месяц

Комментарии

Lita_Llost 15 апреля 2010, 20:31
Спасиб, Кароль, за очередной отзыв, скажи вот только, когда ты успеваешь всё это попробовать?))
KaroLina 15 апреля 2010, 20:41
Я же нахожусь впоисках идеального ухода, как и все, наверное, вот и стараюсь всегда что-то пробовать по возможности)
Darya 15 апреля 2010, 21:39
Мммм… как интересно. Скажи, а сколько сие чудо стоит и подходит ли для комби/жирной кожи?
KaroLina 15 апреля 2010, 21:47
У меня комби кожа)))) Стоит сейчас в районе 900р. в Летуале
alfaret 16 апреля 2010, 11:24
у меня такая ж… как раз закачивается мой гель, куплю этот и вроде не очень дорогой.спасибо за отзыв!
Manyana 15 апреля 2010, 23:18
а отдельно от клиника вы не пробовали только им макияж снимать, хорошо очищает?
KaroLina 15 апреля 2010, 23:33
отдельно пробовала. он не доочищает, лосьоном протираешь когда-грязь остается еще
piratka 17 апреля 2010, 21:42
о, у меня такой.вещь своеобразная-понравится и подойдет не всем.она заявлена как для всех типов кожи.в идеале все таки ее поймет сухая кожа.
итак, очищение происходит в три этапа! 1) сухими руками на сухую кожу лица наносим это средство и массируем круговыми движениями (таким образом мы растворяем макияж)
2) умываемся водой -средство превращается в молочко (средство становится белым)
3) умываемся водой второй раз-средство превращается еще во что-то.

не пытайтесь ею снять тушь, иначе черное мессиво на лице обеспечено.
я этим средством спасалась зимой. когда кожа требовала бережного ухода, в том числе и мягкой очистки, но предварительно все же умывалась другой умывалкой Кларанс-с апельсиновыми включениями.
итог-зачем покупать средство для снятия макияжа, если перед этим приходится снимать макияж другим средством.
Tatyana 19 апреля 2010, 22:06
Я тоже приобрела это чудо средство ))) Я только тушь смываю специальным средством, остальное все гелем. Отлично очищает. Мне очень подходит.
Christina_Guettler 21 апреля 2010, 22:20
купила сегодня ради интереса, цена позволяет потом не жалеть)) Так что вечером попробую))!
Christina_Guettler 22 апреля 2010, 10:38
пошла перечитала название — не такой все же гель, похож, но не такой.
Nargiz 21 апреля 2010, 22:23
Я тоже попробовать хочу(
Свежие обсуждения в Чилауте
Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?12Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня45Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь9Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами15Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п...