12.12.2017

Belweder Увлажняющий крем для век с ниацинамидом

Эффективный крем для век с небольшим пунктиком.

Могу сказать, что это один из лучших кремов для век, которые я пробовала — Belweder creme hydratante contour des yeux a la niacinamide (увлажняющий крем для век с ниацинамидом). Покупала его дважды. Из Belweder пробовала всего пару средств (еще бальзам для губ с черной смородиной в круглой упаковке), и оба они мне понравились.
Вся информация о креме представлена на картонной коробке, в которой лежит туба. Даже нарисовано как наносить.
Сам крем представлен в алюминиевой тубе с узким носиком. Казалось бы, очень удобная форма упаковки, если бы не большое «но». Такое ощущение, что крем внутри под давлением. Стоит немного, совсем слегка нажать на тубу, и крем еще долго-долго будет из нее ползти. Так и хочется сказать как в старой сказке «горшочек, не вари». Надо умудриться, набрав на палец нужное количество крема, очень быстро закрутить обратно крышечку, иначе тюбик будет заляпан. Еще этот тюбик умеет неожиданно стрелять кремом, мне не раз приходилось убирать его со стены и пола. Упаковка, конечно, очень неудобная для использования, порой даже раздражает. Тем не менее я снова возвращаюсь к этому крему, потому что сам по себе он классный и эффективный. Имеет легкий кремовый оттенок, заметила, что постепенно немного темнее, уже буквально через 1-2 месяца использования. По консистенции средний, не жирный, имеет достаточно приятный косметический аромат, я улавливаю слегка сладкие нотки. Впитывается крем быстро.
Крем действительно имеет хороший увлажняющий эффект. Оба раза я покупала его на период холодов, он мне помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии. Быстро и на долгое время убирает чувство сухости, питает кожу, мелкие морщинки, которые возникли от недостатка увлажнения, становятся меньше. Очень комфортный крем с пролонгированным действием. После использования не оставляет чувства пленки или липкости и не влияет на стойкость макияжа. Мне кажется, производитель выполнил свои обещания. Сомневаюсь, что крем будет эффективным для зрелой кожи, поскольку не имеет антивозрастного эффекта, но именно как увлажняющий крем и профилактика для молодой кожи он подходит очень хорошо.
Цена — около 200 р.
Срок использования — более года.
Оценка — 5 (упаковку в расчет не беру).

Estoy 12 декабря 2017, 23:51
Никогда не слышала о таком) Какая у него страна производитель?)
Irina1988 13 декабря 2017, 18:21
Латвия)
pi4y4y 13 декабря 2017, 00:52
Бельведер оказывается и такое выпускает? Молодцы! Меня бы конечно пунктик с дозатором ужасно раздражал, но если увлажняющий эффект перевешивает, то это хорошо
MissDanger 13 декабря 2017, 05:04
Крем такой был, проблемы с упаковкой один в один с вашими   Бесит неимоверно. Ну и у меня еще на нем скатывается косметика. Хотя увлажнение мне нравилось.
arctur 13 декабря 2017, 10:25
По вашему описанию этот крем — то, что мне нужно! После работы сразу в аптеку
Lyubov Semenicheva 13 декабря 2017, 11:23
Не… с глицерином в кремах не дружу…
Elena_Yu 13 декабря 2017, 13:02
Использовала два тюбика таких. Хороший крем для молодой кожи
MistressJane 13 декабря 2017, 17:10
Я думаю, его с такой консистенцией и скоростью изменения свойств лучше на все лицо использовать — и польза больше, и не выкидывать) Поищу. С ниацинамидом была только сыворотка Ординари
Tuturu 14 декабря 2017, 08:41
Даже не знала что они производят крем для век, спасибо что рассказали, бегу покупать))
Melissa77 14 декабря 2017, 16:53
Не знала про этот крем, хотя бальзам для губ с розовым маслом этой марки мой фаворит. Спасибо за публикацию, возьму на заметку!
Marsa 15 декабря 2017, 09:06
Это беда всех «железных» тюбиков))) У меня был Ла рош-позэ крем для глаз актив-с в таком же, стрелялся и чрезмерно выдавливался только так)) устраивала танцы с бубнами, даже пыталась хранить в вертикальном положении носиком кверху, но так и не победила его, поэтому излишки использовала вокруг губ)))
Nadyunya_nnv 16 декабря 2017, 23:52
Тоже вторая упаковка крема для век от Бельведер. Очень нравится, и буду покупать ещё)