Vitamin C от Clinique

Привет, девочки!
Я, как самый отсталый индеец, хочу поделиться своим мнением о нашумевшей новинке Уже старинке clinique.
Обновляющее очищающее средство с содержанием чистого витамина С Clinique Fresh Pressed Renewing powder cleanser with pure vitamin C

У меня — версия просто с пакетиками порошка для умывания. 28 штук по полграмма. Для всех типов кожи.
Сначала я не собиралась и пробовать, меня пугала приписка «анти-эйдж», но потом увидела, что и совсем молодые девочки опробовали новинку — и решила взять себе.
Я не знала, что выпускают отдельно сыворотку и порошок — и была очень возмущена, когда открыла коробочку, а там были только пакетики)

Порошок с чистым витамином С, обещает обновить и оживить тусклую кожу. Во время использования нужно пользоваться санскрином.

Что имеем:
Удобные маленькие пакетики, хорошо открываются мокрыми руками. Производитель рекомендует использовать их по утрам.
Высыпать порошок в руку, добавить воды и нанести на лицо. Для лучшего результата оставить на минуту и смыть.
Я делаю так — умылась, и растираю порошок просто мокрой рукой. Получается упругая пена, которой массирую лицо полминуты, после смываю.
Несмотря на то, что порошок растворяется полностью, после умывания у меня остается ощущение, что я использовала скраб. Кожа ооочень гладкая!
Я использовала все пакетики и так мне понравился результат, что я взяла ещё одну коробочку.
В итоге:
-кожа стала лучше, я поняла, что такое «кожа сияет»
-воспаления стали появляться реже. И очень быстро исчезают
-следы от прыщиков. Моя больная тема. Знаю, что нельзя, но лезу своими руками. Так вот — они начали бледнеть спустя четыре дня, и почти полностью исчезли к концу курса. Это, я считаю, отлично!
Состав:

Очень интересно попробовать ещё сыворотку, но все никак не дойдут руки.
Очень рекомендую попробовать, хотя бы просто для эксперимента.
Я очень жалею только о том, что не купила эту вещь раньше.

Срок использования:28 дней
Оценка:5!
Цена:
Примерно 2000 руб.
  • Koryulia
  • 01 декабря 2017, 22:31
Взяла на заметку, спасибо за обзор!
Welcome)
Что то я пропустила эту ,, новинку — старинку,,. Очень интересно было узнать о такой форме ухода, и точно, приобрету его, если встречу в наличии.
Большое спасибо Вам за пост, для меня он полезен.Не могу равнодушно пройти мимо всяческих ,, умывашек,, .)
Странно, что пропустили, пиарили ее ооочень серьезно) попробуйте, хорошая вещь)
Спасибо за обзор. Я думала эти порошки необходимо смешивать с эмульсией активатором Clinique Fresh Pressed Daily Booster with Pure Vitamin C 10%, а они стоят 3999р и плюс порошки 2000р, получается хорошая сумма.
Эмульсия смешивается с кремом, а порошком нужно просто умыться) есть версии на неделю порошок+эмульсия, на месяц и отдельно эмульсии, отдельно порошки. Выбор такой) я сначала схватила и думала, что купила вариант на неделю, а потом разобралась и хотела после докупить эмульсию. Но результат просто от порошка меня более чем устроил, и я махнула рукой, попадется эмульсия — куплю, но специально бежать за ней не стану)
Ааа вот оно как   Спасибо что разъяснили
  • Yelgibi
  • 02 декабря 2017, 14:07
Ой, а я люблю вит с в порошке! На моей коже именно с такой формой я быстрее вижу результат. Могу порекомендовать филоргу с-рикавер, там порошок, который надо смешивать с эмульсией.
Пусть надпись анти-эйдж вас больше не страшит, это маркетинговый ход.