30.11.2017

Крем для контура глаз Origins Ginzing

Всем добрый день!

Хотела бы поделиться мнением о креме для контура глаз Origins Ginzing Refreshing Eye Cream To Brighten And Depuff.

Предисловие о марке: Origins — бренд корпорации Estee Lauder, основанный в 1990-м году с акцентом на растительные компоненты, натуральность и экологичность. Относительно недавно появился в Рив Гош, и, естественно, я захотела попробовать продукцию данного бренда, т.к. в эти баночки невозможно не влюбиться :)

Упаковка

Картонная упаковка, очень приятная на вид. Баночка с кремом изготовлена из пластика, имеется защитная мембрана.

Состав

К сожалению, не сфотографировала состав, указан он на коробочке, поэтому беру с оф. сайта:

Water, Methyl Trimethicone, Butylene Glycol, Peg-100 Stearate, Dimethicone, Cetyl Ricinoleate, Silica, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Glycerin, Behenyl Alcohol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Panax Ginseng (Ginseng) Root Extract, Castanea Sativa (Chestnut) Seed Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Cordyceps Sinensis Extract, Magnolia Officinalis Bark Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Pantethine, Panthenol, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Caffeine, Coleus Barbatus Extract, Yeast Extract, Folic Acid, Hydrogenated Lecithin, Jojoba Wax Peg-120 Esters, Biotin, Tribehenin, Myristyl Alcohol, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Trehalose, Sodium Hyaluronate, Ascorbyl Tocopheryl Maleate, Hesperidin Methyl Chalcone, Sodium Sulfite, Sodium Metabisulfite, Steareth-20, Dipeptide-2, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Tromethamine, Sorbic Acid, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499).

Честно скажу, что я в этом не разбираюсь, пишу для людей знающих.

Внешний вид

Крем однородной консистенции, персикового цвета со светоотражающими частицами.

Применение и выводы

Обещание производителя: крем мгновенно освежает, придает упругость, уменьшает видимость темных кругов усталости и отёчность.

Мое мнение: крем наношу два раза в день утром и вечером. Распределяется легко, впитывается быстро — с этим проблем нет. Светоотражающие частицы очень заметны, но даже с ними я не могу сказать, что взгляд становится ясным, иногда возникает ощущение, что глаза накрашены тенями. Отёчность убирает совсем чуть-чуть, тёмные круги не убирает совсем. Мелкие морщинки не уменьшились, хотя производитель этого и не обещал, смущает то, что они немного даже увеличились, т.к. крем увлажняет плохо.
Расход у крема очень экономичный.

Объем: 15 мл.
Производство: США
Цена: 2000 рублей без скидок.
Срок тестирования: 1 месяц.

Оценка — 3. Вообще не поняла, зачем этот крем нужен. Закончится — больше не куплю.

Всем спасибо за внимание! Прошу не судить строго за первый пост :)
С уважением, Майя.

Natalissima 30 ноября 2017, 10:55
Я тоже этот крем не поняла, блестит он ну очень сильно, у меня был тестер, но применения в течение 10 дней мне вполне хватило, чтобы понять, что не мое… В оранжевой серии это самый странный продукт!
muryseva 30 ноября 2017, 11:00
согласна, этот блеск совсем ни к чему! и крем очень слабый, одно расстройство(
Jolsie 30 ноября 2017, 13:19
о, боже! заказала этот крем на черной пятнице, думаю возьму пока скидка — захомячу. На следующий день мне пишут, простите — извините, но все разобрали и мы не успели опомниться, короче — нифига Вам не вышлем. ( на самом деле из посылки на свыше, чем 400 евро они мне выслали только на 34 ...))
Даже рада сейчас немного :)
muryseva 30 ноября 2017, 14:04
так вам можно сказать повезло даже)
Natalissima 30 ноября 2017, 17:15
а как могло быть, что Вам компания «продала» свыше их запасов? Но я рада, что счастливый случай спас Вас от обладания этим кремом)
Jolsie 30 ноября 2017, 17:22
Они мне написали всего три слова — high volume sales. Итого я не получила набор от Origins ( с этим кремом в частности), NuFace массажер, Paula's Choice Azelaic Acid Cream, коробку от Trilogy и Eve Lom и еще там по мелочи.
что я получила? PAI KUKUI & JOJOBA SKIN BRIGHTENING EXFOLIATOR — по ходу он оказался никому не нужным, кроме меня :)
Честно сказать я очень обиделась на этот сайт, ни тебе извинений, ни тебе подарочков — ничего. Последний раз когда я у них что-либо купила, занесла в черный список.
Natalissima 30 ноября 2017, 19:52
Ужасное отношение! Поделитесь, пожалуйста, информацией в личные сообщения.