28.11.2017

Kims Anti-Aging Wine Hydro-Gel Eye Patch - патчи для глаз, которые работают

Здравствуйте, мои дорогие.
Недавно получила в подарок первые в своей жизни патчи для зоны вокруг глаз. До этого мой уход за этой зоной состоял лишь в креме или сыворотке. Серьёзных надежд я не возлагала, пробовать начала скорее из любопытства, но доверие к корейской косметике меня не подвело.
Наше знакомство состоялось.

Патчи находятся в большой и увесистой пластиковой банке красного цвета, защищены мембраной очень надежно. В комплекте имеется лопаточка для удобства использования, руками залезать не придется, очень гигиенично, и такой лопаточкой легко отделять патчи, которые пропитаны винным экстрактом.
Продукция выпускается в упаковке весом 1.1 г., в которой содержится около 60 лепестков.

В состав данного продукта входят такие компоненты, как чайное дерево, ромашка и эвкалипт, позволяющие снять раздражение и успокоить кожу. Экстракт водорослей, винный экстракт и бета-клюкан призваны замедлить процесс старения. Выжимка из раковины улитки и коллаген придают коже более светлый оттенок. Аденозин сдерживает образование морщин и преждевременное старение.

Патчи должны: увлажнить и устранить сухость кожи; избавиться от темных кругов под глазами; снять избыточную отечность; препятствовать образованию морщин; использовать усиленный лифтинг-эффект.

По моим наблюдениям после применения около 20-30 минут тургор кожи заметно улучшается, кожа плотная и напитанная, заметно подтягиваются мешки под глазами (мои от недосыпа), пропадают мелкие морщинки, визуально сглаживаясь, глубокие же — становятся менее заметными. Лифтинг определенно есть, и я его очень ощущаю, особенно, если попробовать улыбнуться, то зона под глазами ведет себя как после ботокса, как бы замораживаясь, не дает мелким морщинкам испортить взгляд.

Производитель советует использовать данное омолаживающее средство после предварительной тщательной очистки лица (этот пункт я не всегда соблюдала, т.к. люблю использовать их с утра, пока выполняю домашние дела). Аккуратно нанесите лепестки на кожу вокруг глаз, складку между бровей или носогубную складку. Подождите 30 минут, а затем смойте водой. Помассируйте пальцами только что обработанные области кожи.

Использованные лепестки после применения не выбрасываются, их следует собрать и растворить в горячей воде около 80 градусов. Необходимо 2 или 3 лепестка растворить в 50 мл воды. Этой жидкостью можно умываться по утрам. Я делала себе такой тоник))) И мне он тоже понравился, т.к. обладал почти те ми же качествами, что и патчи. Получался некий тонизирующий тонер.

На мне: До.

После:

Цена 3200 руб
Срок использования: 2 мес.
Оценка 5+

Светлана Каменева 28 ноября 2017, 11:18
Мне показалось, что «после» намного хуже, чем «до».
tayna2006 28 ноября 2017, 12:56
добавила другое фото, на нем лучше видно
wonder_woman_kgd 28 ноября 2017, 11:26
Так после буд то отёк вообще или мне кажется?
Kelen 28 ноября 2017, 11:31
После «синяк» и отечность стали ещё более выраженными. А морщинки наоборот, разгладились.
Есть ли смысл в таком эффекте?
sherkhan 28 ноября 2017, 12:26
В одном из предыдущих постов о патчах писалось, что можно пробовать патчи наносить на крем под глаза и носить до выхода из дома. Мне такой вариант очень понравился и эффект есть. Попробуте, не пожалеете.
tayna2006 28 ноября 2017, 12:30
Именно про эти патчи говорилось? Я, конечно, так не пробовала, следовала рекомендациям производителя. Боюсь, что на жирной текстуре крема они поплывут и не будут держаться. С этими патчами я могу делать любую работу по дому, держатся как прибитые.
sherkhan 29 ноября 2017, 02:19
Я пробовала разные патчи, у меня на креме не плывут. Я их клею утром и хожу с ними, пока они не высохнут. Попробуйте, может вам понравится.
Pinkipop 28 ноября 2017, 12:32
Создается впечатление, что фото до и после сделаны в разные дни: на «до» нет воспаления под бровью, да и брови отличаются. Но я верю в эффект патчей. Интересно, есть ли разница в эффекте от патчей за 3200 и 1000р.?
tayna2006 28 ноября 2017, 12:45
Да, в разные. Девочки выше закритиковали, добавила фото как есть для наглядности, снятое сегодня.
Rhona 28 ноября 2017, 22:39
В каком смысле снятое сегодня? Т.е. фото до и после сняты в разные дни? Зачем так делать?
lena-frizz 28 ноября 2017, 13:05
А я вижу эффект — морщинки разгладились. А припухлость как была, так и есть, ни увеличения, ни уменьшения не заметила. На мне все патчи в баночках работают одинаково, разницы не замечала (у меня только морщинки от сухости, ни отеков, ни темных кругов не бывает, а с морщинками патчи справляются на ура). Храню в холодильнике, так пользоваться приятнее, бодрит)) Но вот растворять и использовать дальше я бы не стала, мне это не кажется гигиеничным, тонеров и эмульсий и без того хватает.
Бывает, оставляю на всю ночь — к утру они почти растворяются)
Poeme 28 ноября 2017, 15:49
Небольшие изменения в лучшую сторону все же есть, отек не так выражен, из-за этого и морщины как будто разгладилсь, кожа стала светлее)
Zhuzhu 28 ноября 2017, 19:23
Не поняла комментариев выше. Эффект заметен. Припухлость уменьшилась, глаз стал более открытым. Другое дело, что лично я бы за такую цену не стала покупать. Слишком дорого. Лучше уж правильно питаться, тогда и не будет всяких припухлостей и т.п. Соответственно и раскошеливаться не придётся. Но это уже немного другой разговор. Главное — продукт выполняет заявленную функцию, а покупать-не покупать за такую цену — это каждый сам решает.
tayna2006 28 ноября 2017, 20:29
Мне досталось средство в подарок, сама бы вряд ли купила бы))) по мне так эффект более чем очевидный. А припухлости в моем случае от хронического недосыпа, сплю по 3-4 часа в сутки.
Rhona 28 ноября 2017, 22:45
А можно Вас попросить сделать фото до/после, которые сняты в один день. До использования патчей и сразу после. Я понимаю, что патчи могут радовать Вас, а на фото это не так заметно, но зачем вводить в заблуждение людей?
tayna2006 29 ноября 2017, 08:38
Патчами пользуюсь каждый день в последнее время. Фото «до» почти всегда одинаково выглядит — отек и мелкие морщины, фото после — как вы могли видеть выше — отек уменьшен в разы и морщины разглажены. Никакого заблуждения я не создаю. Свет передан правильно. Эффект виден.
Rhona 29 ноября 2017, 11:24
Я не понимаю в чем была проблема сделать фото в один день. У меня нет оснований не верить Вам, но в разные дни отечность все же обычно разная. Особенно это видно на макро. Ваше мнение о патчах я, конечно учту, но именно фотографии, снятые в разные дни, которые призваны продемонстрировать мгновенный эффект, считаю мягко говоря бесполезными. А то, что Вы в посте не указали того, что между до/после сутки, считаю введением читателя в заблуждение
И что значит «достался в подарок»? На тестирование?
tayna2006 29 ноября 2017, 13:30
В подарок — это значит мне их подарили близкие мне люди. Не путайте понятия. Фото пересняла и выложила новые, надеюсь они окажутся более информативными. Больше редактированием этого поста заниматься не буду.
Rhona 29 ноября 2017, 14:21
Круто, спасибо.
tayna2006 29 ноября 2017, 14:27
Рада быть полезной)))
natulya_iva 29 ноября 2017, 12:39
Так трудно судить. Кто хочет понять результат, должен на себе опробовать и посмотреть результат.