27.11.2017

Egia Rejuvenating Face Mask | Маска регенерирующая омолаживающая

Здравствуйте!
Я продолжаю серию постов о своем уходе за кожей лица и шеи.
И сегодня расскажу о регенерирующей омолаживающей маске от egia.

По поводу цены я уже рассуждала в своих предыдущих постах с участием данной марки, так что приступим к обзору )
По традиции пара слов об упаковке. Самый удобный формат упаковки. Маска с помпой. Никаких микробов внутри. Дозирует по интенсивности нажатия. Сама банка пластиковая.

Консистенция маски кремовая. Лёгкий крем, но при этом маслянистый (не сильно жирный: если распределять тонким слоем, то впитается без остатка). Но это и понятно, ведь в составе масло Ши, масло жожоба, коллаген. Также в активных ингредиентах значатся запатентованный Egia E.C.A.-3 комплекс Amidospher, изомерные сахариды, витамины А, Е, С; гидролизированный протеин сои, гидролизированный протеин пшеницы.

Данная крем-маска предназначена для ухода за увядающей кожей. Всё индивидуально, но мне кажется, этот «печальный» период начинается с 27-30 лет. Поэтому я данную масочку активно использую. Производитель заявляет, что данная маска обладает успокаивающим, увлажняющим и лифтинговым действием. Действительно после использования кожа успокаивается, покраснения светлеют. Бывает кажется, что кожа какая то дряблая. Тогда я беру эту маску и после нее ощущение напитанной упругой кожи.
Приятно то, что данную маску можно использовать и вокруг глаз и на веки. Это очень удобно, когда одно средство для всего, особенно в поездках, ну или в периоды лени. Совсем близко к ресничному краю не наношу, т.к. маска на коже начинает подтаивать и если попадает в глаза, то естественно пощипывает.
С маской действую по-разному. Бывает наношу, держу минут 15 и смываю водой (особенно если макияж планирую делать), бывает наношу и не смываю, а просто промакиваю салфеткой. Бывает вообще на ночь наношу. Делаю поверх маски массаж руками или фореушкой. Тут всё по настроению. Консистенция маски позволяет.

Производитель заявляет, что использование маски приводит к следующим эффектам:
Сохраняет необходимый уровень увлажнённости кожи на длительное время;
Защищает от стрессов и действия свободных радикалов;
Разглаживает морщины;
Делает кожу эластичной, мягкой и упругой.

Ну у меня нет повода не согласиться, действительно кожу напитывает и подразглаживает морщинки вокруг глаз.
Ещё заметила, что дает пролонгированный эффект при регулярном использовании 2 раза в неделю.
Маску хвалить могу. Советовать то же )
Объём: 100 мл.
Цена: 8350 руб.
Время использования: 7 месяцев
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь экспресс-маску, которая дает Вау лифтинг эффект сразу и на несколько часов!

Poeme 27 ноября 2017, 16:16
«Итальяно-швейцарская» марка, о которой в Европе никто и слыхом не слыхивал)) Даже салонов и клиник не нагуглишь, кто на ней работает. Делаем вывод: марка создана specially для России, ну может еще стран СНГ. Вопрос о ценах стало быть сразу отпадает. Мне тоже в России в клинике сразу предложили эту марку, пока я не сказала, что я из Италии)) Быстро поменяли на испанский уход))
Lepestok879 28 ноября 2017, 15:11
Хах, ну, и ценник за такой убогий состав)
Lepestok879 28 ноября 2017, 15:12
Кариту пробовали? Их маски хвалят.
best_i_ya 28 ноября 2017, 17:10
REN V-Cense Маска Экспресс-уход 1 минута отличная!