04.11.2017

Easy SPA Sheabutter Гель для душа

Привет, девочки!

Сегодня расскажу вам о геле для душа, который я всегда обходила стороной, так как не думала, что он может мне так полюбиться)

Начнём!

Easy SPA Sheabutter Shower Cream Гель для душа

Лёгкая кремовая текстура, обогащённая маслом ши, мягко очищает и глубоко увлажняет кожу, делает её бархатистой и нежной. Применение: нанесите небольшое количество геля на ладонь или губку, мягко массируйте тело до образования густой пены, смойте водой. После применения нанесите лосьон для тела Sheabutter.

В линейке гелей для душа Easy SPA много ароматов, около 20 кажется, но я выбрала именно этот «масло ши», так как (ну вот честно!) он шёл по скидке в интернет — магазине) И я в него влюбилась…

Во-первых, у него очень удобная упаковка! Изначально всё было упаковано прозрачным полиэтиленом. Упаковка обычная и простая, белого цвета, из прочного пластика, и, самое главное, — есть очень удобный дозатор. Он отлично выдаёт порцию геля, «не плюётся», из под него ничего не течёт. И объём 500 мл, хватит надолго)

Во-вторых, у него приятная консистенция! В меру густой, но и не совсем жидкий. Цвет кремовый, желтовато-бежевый. Он просто отлично пенится! Вот как раз одного нажатия на дозатор хватает полностью намылить себя всю с помощью мочалки. Функцию очищения выполняет отлично, кожу не сушит и не стягивает. На счёт увлажнения ничего не скажу, так как не верю в то, что очищающие средства для всего тела могут увлажнять или питать кожу! Тем более после принятия ванны я всегда использую разные кремы, лосьоны, масла для тела. Никаких раздражений, покраснений гель не вызвал, аллергических реакций на него никаких не было.

В-третьих, и это, пожалуй, самое главное для меня в нём… это его аромат! Сразу скажу, что это лично мой вкус к его аромату, навязывать никому не буду, так как вкусы к ароматам у всех разные. Но вот мне очень понравился его запах. Я вообще обожаю сильно пахнущие гели для душа, но этот прям очень приятный. Он сладкий, обволакивающий, такой уютный. Но сладость его для меня не приторная, не вызывает головную боль. Он такой вкусный, что хочется прям съесть… с ним приятно проводить время в ванной комнате) Особенно приятно это будет делать морозными зимними вечерами. И кстати, видимо не зря на самом геле пишут: " Не глотать и не давать детям"!

Теперь, зная, что этот гель такой хороший, я, пожалуй, перепробую все его ароматы и выберу самый любимый.

Рекомендовать всем его не буду, но те, кто любит сладкие ароматы и ищет просто гель для очищения кожи, то вам непременно нужно идти за ним) Для меня он отличный! Он отлично пенится, хорошо очищает кожу и приятно пахнет, а что ещё нужно от обычного геля, пожалуй, и всё)

Попробуйте, и, надеюсь, вы останетесь им довольны)

Я ему ставлю твёрдую «5».
Срок пользования этим гелем составляет 2 месяца.
Цена его в районе 200-400 р.

Всем всего доброго)