16.09.2017

Avon Foot Works Красивые Ножки Увлажняющий Крем для ног

Очередной крем для ног. Я люблю кремы для стоп, поэтому с удовольствием пробую для себя новые продукты. Сегодня про Шоколадный десерт от Avon.

Фотография:

Название продукта: Avon Foot Works Moisturizing Cream Pomegranate and Chocolate Красивые Ножки Увлажняющий Крем для ног

Развернутое мнение: У меня большое количество кремов для ног, почти все мне очень нравятся, и я не разливаю их. Все работают одинаково хорошо.

Очередной крем от Avon идет в мягком розовом тюбике. На упаковке изображен гранат и шоколад. Крышка прозрачная, откручивающаяся.

Продукт выдавливается тонкой полоской розового цвета. Аромат очень приятный, сладкий, для меня новогодний. Запах конфет. Я больше чувствую шоколад, нежели гранат. Текстура кремовая, консистенция легкая. Крем впитывается пару минут, уже через пять минут исчезает ощущение крема на стопах, появляется мягкость (свойственная всем кремам).

Объем упаковки 75 мл. Расход экономичный. Я беру понемногу, чтобы не было ощущения липкости и вязкости. Сначала на стопах, после нанесения крема, есть плёнка, но через несколько минут крем полностью впитывается.

Он отлично смягчает стопы. Если использовать ежедневно, то можно увлажнить кожу, восстановить и смягчить грубую кожу. Уже через неделю у вас не будет шелушений и пяточки будут приятно гладкими.

Цена: 100 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев