Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.09.2017
806

Avon Foot Works Красивые Ножки Увлажняющий Крем для ног

Очередной крем для ног. Я люблю кремы для стоп, поэтому с удовольствием пробую для себя новые продукты. Сегодня про Шоколадный десерт от Avon.

Всем привет!

Фотография:


Название продукта: Avon Foot Works Moisturizing Cream Pomegranate and Chocolate Красивые Ножки Увлажняющий Крем для ног

Развернутое мнение: У меня большое количество кремов для ног, почти все мне очень нравятся, и я не разливаю их. Все работают одинаково хорошо.

Очередной крем от Avon идет в мягком розовом тюбике. На упаковке изображен гранат и шоколад. Крышка прозрачная, откручивающаяся.



Продукт выдавливается тонкой полоской розового цвета. Аромат очень приятный, сладкий, для меня новогодний. Запах конфет. Я больше чувствую шоколад, нежели гранат. Текстура кремовая, консистенция легкая. Крем впитывается пару минут, уже через пять минут исчезает ощущение крема на стопах, появляется мягкость (свойственная всем кремам).


Объем упаковки 75 мл. Расход экономичный. Я беру понемногу, чтобы не было ощущения липкости и вязкости. Сначала на стопах, после нанесения крема, есть плёнка, но через несколько минут крем полностью впитывается.

Он отлично смягчает стопы. Если использовать ежедневно, то можно увлажнить кожу, восстановить и смягчить грубую кожу. Уже через неделю у вас не будет шелушений и пяточки будут приятно гладкими.


Состав:


Цена: 100 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии