Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.09.2017
2158

Eunyul Advanced B5 Hydration Hand Cream


Продолжаю свою серию постов про средства корейского бренда Eunyul — доступного на нашем рынке. И сегодня речь пойдет об увлажняющем креме для рук.
Крем для рук имеет очень легкую текстуру, благодаря которой он хорошо распределяется по коже рук и быстро впитывается. Содержит Пантенол, который ощущается в текстуре средства при нанесении на кожу.
Несмотря на то, что крем лёгкий, он отлично увлажняет сухую кожу рук, при этом сам не липкий и уже через пару минут после нанесения можно спокойно браться за бумаги, либо заниматься любыми домашними/рабочими делами.
Туба содержит 50 мл крема, что очень удобно брать с собой в сумочку, либо в поездки, так как для домашнего ухода и на рабочем столе у меня обычно базируются кремы в тубах побольше. Не люблю когда средства быстро заканчиваются.
Крем отлично подходит на летний период, так как для сухой кожи зимой он не будет достаточно питательным, а вот в тёплое или даже жаркое время года — самое то. Качественное увлажнение без липкости и ощущения влажных рук. Крем можно не использовать после каждого мытья рук, достаточно нанести утром и в течение дня. На ночь я предпочитаю более питательный вариант.
Расход у средства небольшой, так как для однократного применения необходимо совсем небольшое количество продукта. А учитывая его стоимость, то я бы сказала, что это определенно отличный экземпляр для тех, у кого нет больших претензий к кремам для рук, но меж тем ищущих качественное увлажнение.

Оценка: 4
Цена: 290 руб
Срок тестирования: ок.2 мес

Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

Betelgeuse7 06 сентября 2017, 10:49
Ни состава, ни консистенции крема. Скудновато
Purshinka 06 сентября 2017, 11:10
Консистенция крема описана в тексте.
Состав приложу в комментарии, если это у вас на что то повлияет
GypsySoul 06 сентября 2017, 12:27
запах присутствует?
Purshinka 06 сентября 2017, 13:15
Едва тонкая отдушка, практически не чувствую
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Klavas 06 сентября 2017, 15:12
Я такие называю для офиса:) по несколько раз в день и не требуется времени впитаться.
А питательный для зимы есть рекомендации?
Purshinka 06 сентября 2017, 15:35
Любой Crabtree&Evelyn )