Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.09.2017
2174

Eunyul Advanced B5 Hydration Hand Cream


Продолжаю свою серию постов про средства корейского бренда Eunyul — доступного на нашем рынке. И сегодня речь пойдет об увлажняющем креме для рук.
Крем для рук имеет очень легкую текстуру, благодаря которой он хорошо распределяется по коже рук и быстро впитывается. Содержит Пантенол, который ощущается в текстуре средства при нанесении на кожу.
Несмотря на то, что крем лёгкий, он отлично увлажняет сухую кожу рук, при этом сам не липкий и уже через пару минут после нанесения можно спокойно браться за бумаги, либо заниматься любыми домашними/рабочими делами.
Туба содержит 50 мл крема, что очень удобно брать с собой в сумочку, либо в поездки, так как для домашнего ухода и на рабочем столе у меня обычно базируются кремы в тубах побольше. Не люблю когда средства быстро заканчиваются.
Крем отлично подходит на летний период, так как для сухой кожи зимой он не будет достаточно питательным, а вот в тёплое или даже жаркое время года — самое то. Качественное увлажнение без липкости и ощущения влажных рук. Крем можно не использовать после каждого мытья рук, достаточно нанести утром и в течение дня. На ночь я предпочитаю более питательный вариант.
Расход у средства небольшой, так как для однократного применения необходимо совсем небольшое количество продукта. А учитывая его стоимость, то я бы сказала, что это определенно отличный экземпляр для тех, у кого нет больших претензий к кремам для рук, но меж тем ищущих качественное увлажнение.

Оценка: 4
Цена: 290 руб
Срок тестирования: ок.2 мес

Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

Betelgeuse7 06 сентября 2017, 10:49
Ни состава, ни консистенции крема. Скудновато
Purshinka 06 сентября 2017, 11:10
Консистенция крема описана в тексте.
Состав приложу в комментарии, если это у вас на что то повлияет
GypsySoul 06 сентября 2017, 12:27
запах присутствует?
Purshinka 06 сентября 2017, 13:15
Едва тонкая отдушка, практически не чувствую
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Klavas 06 сентября 2017, 15:12
Я такие называю для офиса:) по несколько раз в день и не требуется времени впитаться.
А питательный для зимы есть рекомендации?
Purshinka 06 сентября 2017, 15:35
Любой Crabtree&Evelyn )
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая