27.08.2017

Крем для рук Fresh Line Athena Replenishing & Antioxidant Hand Therapy Афина

Доброго дня, дорогие девушки!

Знакомы ли вам проблемы потрескавшихся на морозе костяшек, вечно сухой кутикулы и дискомфорта от использования любых моющих средств? С Афиной вы забудете о них раз и навсегда.

-Начну с того, что дизайн и формат крема для меня идеальны. Мягкая и не скользкая туба, удобный дозатор и простой, но стильный дизайн.

-Аромат крема ассоциируется у меня с жаркой и темной летней ночью. Он звучный, но не удушающий. Будто гипнотизирует и обычное нанесение крема переходит в полноценный расслабляющий массаж рук.

-Крем довольно плотный, что не мешает лёгкому нанесению. Благодаря богатой текстуре и мощным ухаживающим свойствам- расход экономичный.

-Я использую крем ежедневно. Буквально за пару дней мои руки преобразились. Ушла привычная сухость кожи и кутикулы, выровнялся тон. Кожа рук стала бархатистой и нежной. Крем буквально защищает руки от негативного воздействия окружающей среды. Я наношу его за 10 минут до начала уборки или рисования и после этого приступаю к делам. С кремом мои руки больше не зудят, нет сухости и раздражения. Думаю, что его особенно оценят мамы с маленькими детьми, ведь их руки ежедневно подвергаются большому количеству испытаний и крем станет их верным помощником.

Крем не оставляет после себя жирной липкой пленки. Он впитывается без остатка и совершенно не ощущается.

За невероятные ухаживающие свойства, изысканный аромат и красивейший дизайн — ставлю крему 5 и однозначно рекомендую к покупке!

Срок использования: три недели.
Оценка:5.
Цена:~800 р.

ZeeAnna 27 августа 2017, 20:20
Мне не очень нравится такой дозатор, но косметику Фреш Лайн люблю, обязательно попробую крем при случае! Как раз тоже мучаюсь сильной сухостью рук, аж до корки
BooBooGordon 27 августа 2017, 20:25
Добрый вечер!
Вот и у меня от холодной воды или воздуха руки аж до крови могут потрескаться. Этот крем привел руки в порядок буквально за пару дней. Очень впечатлил. Раньше даже лечебный крем не мог заживить весь этот беспредел. Надеюсь, вам понравится :)