Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.08.2017
2145

Гиалуроновый гель-флюид Ke Ai De Aqua от Мейтан24

Приветствую всех!

После отпуска, солнца и жаркого климата коже необходим отдых. Обратила внимание, что несмотря на кремы, которыми я пользуюсь регулярно, влаги коже всё же не хватает. После сильного загара на лице стала шелушиться кожа, причём все тональные основы очень выразительно это подчеркивают.

Когда компания Мейтан24 предложила протестировать их продукцию, без всяких сомнений, решила попробовать Гель- Флюид MeiTan Ke Ai De Aqua, тем более, про него написан не один положительный отзыв.


Пришло и мое время протестировать этот интересный косметический продукт.


Итак, начнем.


Оформление: помещен гель в стеклянный флакон с силиконовой пипеткой с закрывающимся колпачком. Сам флакон плотно закрыт. Вскрывается просто, без всяких усилий.








Объем: 10 мл

Консистенция жидкого геля, аромат свежий, цветочный.




Состав: глицерин, вода, бутиленгликоль, экстракт алоэ вера, ксантановая камедь, дикалия глицирризат, метилизотиазолинон, ПЭГ-40 гидрогенезированное касторовое масло, гиалуронат натрия, отдушка.


Способ применения: небольшое колличество геля нанести на чистую кожу массажными движениями, распределить по всему лицу. Использовать несколько раз в день или когда кожа нуждается в дополнительном увлажнении.

Сейчас я наношу гель только при необходимости. После отпуска пришлось пользоваться ежедневно в течение двух недель, нанося утром и вечером. Наносила не на все лицо, а лишь на участки с шелушением и на лоб (эта часть моего лица всегда требует к себе особого внимания). Расход у геля очень экономный. Мне хватает двух капель для увлажнения необходимых участков.

Впитывается гель-флюид мгновенно, не оставляя липкой пленки. Кожа меняется на глазах. Продукт совместим со всеми привычными кремами. С утра я наносила гель под дневной крем, а перед сном под сыворотку от морщин. Сейчас, периодически наношу гель, когда ощущаю стянутость кожи после умывания.

Действие геля-флюида на кожу:
— обеспечивает увлажнение на 24 часа;
— мгновенно питает кожу, скрывая шелушение;
— придает коже упругость и эластичность;
— защищает кожу от обезвоживания;
— снимает даже самое сильное раздражение.

Безусловно, результатом я осталась очень довольна, а если учесть еще доступную стоимость, то гель-флюид становится для меня незаменимым косметическим средством.

Цена: 390 руб.
Объем: 10 мл
Время тестирования: 14 дней 2 раза в день (утро-вечер).
Оценка: 5

Девушки, а какими увлажняющими средствами пользуетесь вы, как боретесь с сухостью, стянутостью и шелушением кожи?

Лучшее за месяц

Комментарии