28.03.2011

Shiseido Naturgo Очищающая маска для лица с натуральной белой глиной и минералами

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о маске Shiseido Naturgo
Производитель пишет:
Маска содержит белую глину итальянского происхождения, частицы которой устраняют загрязнения в труднодоступных местах, удаляют меланин в старой ороговевшей коже, что придаёт ей красивую природную белизну, чувство лёгкости и гладкое состояние. Содержащиеся в обилии натуральные минеральные компоненты, экстракты трав нежно и бережно ухаживают за Вашей кожей. Обладает тонким ароматом трав.

Когда заказывала маску, думала что это немного другое средство-маска Naturgo, которая застывает лице и с трудом снимается, но вычищает все загрязнения с лица-отзывы о ней были здесь(может кто знает где ее заказать? У меня не получилось ее найти..)
Честно говоря, не ожидала от этой маски такого результата. Она очень нейтрально пахнет, хорошо наносится.
Я наносила на лицо примерно на 30 мин(но думаю можно и меньше). Когда смыла, удивилась, что на лице пропали черные точки. Кожа как будто стала светлей, посвежела. Все заявленные свойства маски действительно видны после первого применения. Обычно от масок такого эффекта я не наблюдала! Средство замечательное, думаю оно станет постоянным жителем в моей коллекции
Ставлю 5+
Цена: ок. 800 р.

Nadya 28 марта 2011, 18:26
и все? а текстуру показать/описать?
VestaL 28 марта 2011, 19:39
Текстура густого крема
OlgaTarasova 28 марта 2011, 18:46
Очень интересно, а состав не покажете?..
VestaL 28 марта 2011, 19:37
К сожалению, состав только на японском языке
Helen1933 28 марта 2011, 19:00
А где Вы её купили? Насколько мне известно, это масс-маркет линейка Шисейдо, в аптеках, кажется, продаётся.
VestaL 28 марта 2011, 19:37
Покупала в интернет-магазине
ezik74 29 марта 2011, 08:30
Можно в личку ссылку на магазин? У меня как раз такая маска, которую Вы описываете- черная пленкой. Купила аж 50(!!) пакетиков   такую kosmetista.ru/blog/kosmetichka/2430.html Подруге подошла идеально, мне тоже чистит хорошо, но у меня очень чувствительная кожа и теперь боюсь ей пользоваться, т.к. снимается она достаточно жестко )) А такую бы с удовольствием приобрела
klopi4ek 28 марта 2011, 19:19
У меня таких масок ( в пакетиках) целая коробка, купила в запале сразу пару десятков, у нас она продается по 1$ за штуку. Я думаю, что это кустарный Шисейдо, а сами Шисейдо о них наверно и не знают. Хотя может я и ошибаюсь, может девочки подскажут…
Helga_Ekb 28 марта 2011, 19:26
На Косметисте я уже видела пост про черную маску-пленку Shiseido, как её хвалили!!! Эта из той же «оперы»? Заинтересовалась я очень, а вот найти не могу ни где…   сотню аптек обошла уже.
VestaL 28 марта 2011, 19:43
Нет, с белой глиной достаточно плотно на лицо ложится, не пленкой. А маску с черной глиной нашла только на сайте Табао из Китая. Но почему-то она везде заканчивается как только я пытаюсь ее заказать
Masha_S 28 марта 2011, 21:34
Ох, спасибо за отзыв! Я бы попробовала такую масочку!!!
ShumelkaMish 28 марта 2011, 21:38
не знала что у Шисейдо есть линейка масс-маркета… где это так?
VestaL 28 марта 2011, 21:45
Многие пишут что эта линейка в аптеках продается, я ни разу не видела. Хотя в интернете можно купить сейчас что угодно