16.07.2017

Дневной BIO крем-актив для лица. Мгновенное сияние кожи

Рассказ сегодня про практически идеальный крем -Natura Siberica. Дневной BIO крем-актив для лица. Мгновенное сияние кожи.
Я не один месяц и год нахожусь в поиске идеального дневного крема.Так уж сложилось, что последнее время я прониклась маркой Natura Siberica, поэтому совершенно логично, что очередной поиск дневного крема я начала именно там…

Упаковка: Большая, увесистая баночка. Эстетично смотрится на полочке, но есть большой минус для меня
чтобы выдавить порцию крема, нужно надавить на помпу и крем как бы появляется на поверхности и все бы хорошо, но есть большой минус — очень трудно не оставить излишки крема и жирную пленку на поверхности баночки. Единственный выход, который я для себя нашла, — это раз 3-4 дня промывать под краном, тогда дозатор снова становится чистым.

Состав:Интенсивный фитоэкстракт органической сахалинской морошки, антиоксидантный витамин С, высокоэффективный ниацинамид, растительная гиалуроновая кислота, обновляющий комплекс AHA-кислот, 1,5% гликолевая кислота, отбеливающий комплекс SabiWhite®.

Об эффекте: Крем обещает убрать тусклость кожи и восстановить здоровый цвет лица. Эффект есть, не сильный, но есть. Увлажняет хорошо, впитывается не за миг, но довольно быстро пока пью кофе.Первое время меня сильно тревожило ощущение пленки сразу после нанесения крема, но плёнка проходит очень быстро, буквально за минуту. Внешне кожа становится более холёная, крем слегка осветляет её.
Ещё забавный момент: я не сразу узнала, что этот крем рассчитан на возрастную кожу, так как прямым текстом на баночке или упаковке этого не сказано.
В принципе, крем меня вполне устраивает, особенно то, что он не вызвал аллергию, как предыдущий крем от bioterma, от которого моя кожа покраснела и стала чувствительна надеюсь, никто уже не считает, что высокая цена равна высокому качеству, но тем не менее для меня в этом креме есть два минуса это:1)ощущение пленки на лице хоть и не долгое 2)дозатор
Цена: около 700 р
Срок использования: 4 месяца
Оценка: 5- из 5

nat99lie 17 июля 2017, 05:39
а можно фото состава?
был крем пюрити хербс с таким же дозатором, забавная штука ...) правда проблем с забиванием не было, просто протирала периодически платформу, на которую выдавливался крем, спиртовой салфеткой.
Lyalyaa 17 июля 2017, 13:43
К сожалению состав на баночке не указан, был указан на упаковке, но ее уже увы нет… Могу только текстом   Да, тут как бы тоже при протирании проблем нет, но меня немного это раздражает…
Состав:Aqua, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Octyldodecanol, Glycerin, Dicaprylyl Ether, Glyceryl Stearate, Cetearyl Glucoside, Niacinamide (витамин РР), Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Glyceryl Linoleate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate, Rethinyl Palmitate (витамин А), Rubus Chamaemorus Fruit Extract* (фитоэкстракт сахалинской морошки), Pinus Sibirica Seed Oil Polyglyceryl-6 EstersPS, Glycyrrhiza Glabra Root Extract* (экстракт солодки), Sorbus Sibirica Extract WH (экстракт рябины сибирской), Abies Sibirica Needle Extract WH (экстракт пихты сибирской), Citrus Limon Fruit Exract* (экстракт лимона), Juniperus Sibirica Needle ExtractWH ( экстракт можжевельника), Achillea Asiatica Extract WH (экстракт тысячелистника), Diplazium Sibiricum Extract WH (экстракт диплазиума сибирского), Panax Ginseng Root Extract* (экстракт женьшеня), Arctostaphylos Uva Ursi Leaf Extract (экстракт толокнянки), Glycolic Acid (гликолевая кислота), Lactic Acid (молочная кислота), Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), ), Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate (Syn®-Ake), Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Sodium Benzoate, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Ethylhexylglycerin, Parfum, Citric Acid, Benzyl Salicylate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl methylpropional, Linalool.
Lucky You 17 июля 2017, 22:51
Скажите, а у вас не было проблем с его выдавливанием? У меня просто из этой серии был такой в красной банке, он неделю выдавливался и на этом все… открутила крышку а там не было трубки к помпе и крем на дне… Это у меня брак был и у вас все в норме?
Lyalyaa 18 июля 2017, 18:13
у меня в норме все :)