29.06.2017

New Line Крем-маска глубокого увлажнения с аминокислотами и гиалуроновой кислотой

Здавствуйте, девочки!

Сегодня пост про то, без чего невозможно представить себе уход за кожей лица — про увлажняющую маску.

New Line — марка профессиональной косметики, разработанная специалистами российской лаборатории KORA. Косметические средства марки предназначены для использования косметологами в салонах и клиниках красоты и имеют сертификаты «для профессионального применения». Помимо этого существует линейка средств для домашнего ухода.

Вводные данные о своей коже: 37 лет, комбинированная, склонная к жирности и обезвоживанию, чувствительная и аллергичная.

О маске:
Маска из линейки «для профессионального применения» предназначена для глубокого увлажнения кожи. Не имеет ограничений по типу кожи и возрасту.

Упаковка:
Большая круглая банка 300 мл из белого непрозрачного пластика с отвинчивающейся черной крышкой. Вся информация наклеена на банку, держится крепко, не стирается.

Под крышкой есть дополнительная пластиковая мембрана-разделитель.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.
Скажу страшную вещь, но я использую маску уже целый год и ничего плохого с ней не произошло. Правда, храню в холодильнике.

Текстура:
Маска густая, однородная, «сливочная», белого цвета. Мягко и хорошо распределяется по лицу.

Аромат:
Приятный, ненавязчивый, косметический, не раздражает.

Aqua, glycine soja (soyabean) oil, glycerin stearate, potassium cetyl phosphate, sodium hyaluronate, trimethylglycine, sodium pca, betaine, sorbitol, glycine, alanin, proline, serin, theonine, arginine, lysine, glutamic acid, kaolin, avena sativa (oat) kernel ex., taraxacum officinale (dandelion) ex., urea, bht, triethanolamine, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, parfum.

Активные компоненты:
Соевое масло, гиалуроновая кислота, мочевина, комплекс аминокислот, бетаин, экстракт овса, экстракт корня одуванчика.

Особенности применения:
Крем-маски занимают важное место в комплексном уходе за кожей лица. Поскольку маски оказывают интенсивное воздействие на кожу, применять их рекомендуется не реже двух раз в неделю: нанести на лицо, шею и область декольте, через 15-20 минут смыть теплой водой.

Так как маска входит в линейку средств для профессионального использования, она предназначена для проведения салонных процедур глубокого увлажнения, также рекомендована для восстановления кожи после химических пилингов. Маска усиливает действие косметических сывороток и концентратов, нанесенных под нее, может сочетаться с процедурами ионофореза и фонофореза.

Я пользуюсь маской 1-2 раза в неделю. Чаще всего она является завершающим аккордом в многоступенчатом процессе ухода за лицом.

Наношу маску кистью на предварительно очищенную (грязевой маской или скрабом) и увлажненную розовой водой кожу лица и шеи, распределяю и иду заниматься своими делами 20 минут. Маска очень комфортная, не течет можно пылесосить.
Через 20 минут иногда и больше, если чем-то увлеклась маска немного подсыхает, на каких-то участках лица полностью впитывается, теряет «влажный блеск».
Удаляю маску горячим влажным отжатым полотенцем. Затем увлажняю лицо розовой водой и наношу сывортоку.

Нанесла маску на руку

Через 20 минут
Смыла маску

Эффективность:
Маска хорошо увлажняет, успокаивает кожу, делает её такой напитанной, упругой, гладенькой, здорового цвета. В зеркало на себя приятно посмотреть.
После использования маски коже достаточно лёгкой сыворотки.
Есть ли у маски накопительный эффект, не могу сказать, т.к. помимо регулярного использования маски еще есть и ежедневный уход, и разделить их по эффектам уже не представляется возможным. Но маска однозначно работает.

Негативных последствий и побочных эффектов, таких как аллергия, раздражения, высыпания, забитые поры при применении маски замечено не было.

Расход:
Маска очень экономична. Я стараюсь наносить её погуще, и то не уложилась в срок годности 6 месяцев.

Цена: 900-1000 рублей
Срок тестирования: около года

Вывод:
Отличная работающая увлажняющая маска. Цена и объем позволяют использовать её часто, на обширных поверхностях (лицо, шея, зоне декольте) и слоем потолще.

Спасибо за внимание!

Катя

RitaMix 30 июня 2017, 01:05
Знаете, а ведь на руке действительно результат виден очень хорошо  . Обязательно присмотрюсь к этой маске. Спасибо вам за пост)
Pinkipop 30 июня 2017, 07:26
Спасибо, что зашли, Рита! Маска заслуживает внимания)
Anastasia Ulitina 30 июня 2017, 06:45
Отталкивает меня в данной марке присутствие BHT( Не могу себя пересились подсознательно наносить его на лицо. Хотя очень хочу попробовать эту линейку от Кора. Да и саму Кору обхожу стороной из-за этого.
Pinkipop 30 июня 2017, 07:33
Понимаю Вас) Там еще и парабены.
esta_midea 30 июня 2017, 15:00
А что такое ВНТ?
Pinkipop 30 июня 2017, 16:41
Это антиоксидант с высокой степенью опасности.
Anastasia Ulitina 30 июня 2017, 19:08
Есть данные по опасности для головного мозга, нервной и дыхательной систем В качестве полупродуктов синтеза вероятно наличие канцерогенных веществ, возможно негативное действие на эндокринную систему. Следует избегать косметики в составе которой имеется этот компонент.
Nata-1 30 июня 2017, 08:12
Обожаю эту маску и всю косметику New Line — прекрасное сочетание цены и качества.
Pinkipop 30 июня 2017, 10:58
Я пока не так много средств пробовала этой марки. А что у Вас в любимчиках, поделитесь пожалуйста?
Nata-1 30 июня 2017, 14:52
Добрый день. У меня комбинированная (Т-зона жирная, остальные зоны нормальные), проблемная кожа, с расширенными порами.

New Line для лица, которым пользуюсь на регулярной основе и который не впечатлил:
Гель очищающий для жирной и комбинированной кожи глубокое очищение пор — очень классный гель, при регулярном использовании поры зпбиваются значительно меньше, не сушит.
Пептид-актив для контура вокруг глаз + Крем-маска для век с лифтинг-эффектом для коррекции морщин = супер-результат (пептид, сверху маску на 20-30 минут). При регулярном использовании 1-2 раза в неделю темные круги круги под глазами меня покидают совсем.
Крем-маска глубокого увлажнения с аминокислотами и гиалуроновой кислотой — лучшая для меня увлажняющая маска. Я пробовала много разных увлажняющих, но эта самая классная для меня.
Пептид-актив для глубокого увлажнения кожи — очень увлажняет, люблю добавлять под увлажняющую маску и наблюдать ВАУ-эффект.
Крем-маска для жирной и проблемной кожи с сульфидными грязями — очень хорошо снимает воспаления и при регулярном использовании борется с постакне.
Крем-маска успокаивающая для всех типов кожи — очень люблю использовать эту маску после маски с сульфидными грязями, после неё такой приятный эффект насыщенности возникает.
Пилинг-скраб с молочной кислотой и алантоином — прекрасный пилинг с мелкими полирующими частичками.
Пилинг ферментативный с папаином + Гель ферментативный с папаином для холодного распаривания кожи — не впечатлил: долго, муторно, запах неочень.
Сухая маска для жирной кожи с себорегулирующим эффектом для лица и тела — тоже как-то не пошла.
Pinkipop 30 июня 2017, 16:39
Спасибо за такой развёрнутый комментарий! Гель для умывания я тоже очень люблю. Пептиды пробовала, но совсем их не поняла, эффекта на мне не было совсем. Не знаю, может быть ещё один подход к ним сделать?.. Присмотрюсь к Вашим любимчикам))
Татьяна Дорушенкова 30 июня 2017, 09:57
Тоже сейчас эта маска в ходу. Нравится, что Ее можно и вокруг глаз наносить) По ощущениям хорошая рабочая лошадка, все обещания выполняет, поры не забивает — подтверждаю
Pinkipop 30 июня 2017, 11:15
Про вокруг глаз производитель ничего не указывает, но я тоже периодически наношу на эту область, вроде ничего)) Сппсибо, чтт поделились!
Tatyana Dorushenkova 01 июля 2017, 13:40
Это я по аналогии с увлажняющей маской от Кора наношу вокруг глаз. На ней это указано производителем, а New Line — те же яйца, и по составу близка
Pinkipop 01 июля 2017, 13:52
В общем-то да, Вы правы)))
marishak 30 июня 2017, 09:57
Спасибо, обязательно попробую!
Pinkipop 30 июня 2017, 11:19
На здоровье! Надеюсь, маска понравится)
anna068 30 июня 2017, 09:59
Большое спасибо за пост. Особенно заинтересовала информация, что маску можно использовать для процедуры ионофореза. А на банке указано, с плюсом или с минусом ее использовать?
Pinkipop 30 июня 2017, 11:20
Нет, на банке не указано и на оф.сайте тоже. Думаю, стоит написать им письмо и уточнить. Спасибо, что зашли)
montanamontana 30 июня 2017, 14:59
Косметику кора люблю и уважаю. Такую маску еще не пробовала. В тюбике увлажняющую для лица не особо поняла, но вот как маска для области вокруг глаз она хорошо подошла.
Крема кора мне как дневной уход не очень подходят, особенно летом. А на вечер самое то. У меня в любимцах крем с морскими экстрактами. Я его усиливаю маслом или бустером от кларанс.
Pinkipop 30 июня 2017, 16:44
У Коры не всё однозначно, пока не попробуешь — не узнаешь. Меня увлажняющая маска в тубе тоже не впечатлила, и крем увлажняющий с морскими экстрактами не пошёл. Зато некоторые другие маски, и эта вот NewLine в постоянном использовании.
montanamontana 01 июля 2017, 05:25
Сам по себе крем с морскими экстрактами обычный, читай никакой. Но это очень хорошая основа. Тоже масло лотоса само по себе очень жирное и использовать его самостоятельно или с тоником мне неприятно, а пару капель в крем уже совсем другое дело. Так же я использовала и другие масла. Никаких реакций эта комбинация не вызывает. Поэтому он в моих любимцах.
Pinkipop 01 июля 2017, 09:04
Да, я тоже иногда зимой добавляю в кремы масла. Надо попробовать и в коровский увлажняющий добавить, может хоть какой-то толк из него выйдет.
Vera0305 30 июня 2017, 15:53
Судя по описанию, хорошая маска… Интересно, а есть объемы поменьше?
Pinkipop 30 июня 2017, 16:46
Нет, Вера, в меньшем обьеме нет, только такое ведёрко. Маска — очень даже!
IceTea 01 июля 2017, 13:40
Есть маска в тубе из линии Кора. Но по моим ощущениям она все же хуже
Pinkipop 01 июля 2017, 13:50
У меня сначала была в тубе, а потом эта в банке. Разница на моей коже очевидна с пользу NewLine. А у кого-то наоборот)))
Lilit_Le_Fay 30 июня 2017, 17:23
А мне эта маска была бесполезной. Никакого увлажнения не давала. Смываешь и чувство стянутости. Зато очень люблю увлажняющую маску в тюбике от Коры
Pinkipop 30 июня 2017, 19:04
Все мы разные) Хорошо, что Вам маска в тубе подошла!
Innesa 30 июня 2017, 18:57
Меня тоже эта маска" не взяла", так же и в тубе маска ревитализант для меня оказалась пустышкой, а маска с сульфидной грязью в банке отталкивает своим запахом, он долго остается на коже  , единственное что я повторяла из Кора это маска себобаланс с пребиотиком.
Pinkipop 30 июня 2017, 19:07
Бывает, может просто «не Ваши» средства или даже марка в целом. У меня кстати тоже есть маска ревитализант, она конечно никаким омолаживающим эффектом не обладает и пахнет освежителем воздуха, но эффект от неё мне почему-то нравится. Надо выяснить, почему))) Спасибо, что зашли!
Anlugana 01 июля 2017, 13:35
Есть такая маска. Немного ее осталось, всегда тоже наносила слоем потолще. После нее кожа всегда увлажненная, и если и были какие-нибудь покраснения, то заметно светлели после использования.
Pinkipop 01 июля 2017, 13:48
Полностью согласна
IceTea 01 июля 2017, 13:40
Плюсуюсь. Уже вторую банку купила, всех подруг подсадила. К ней в пару беру их же маску для глаз. Эффнект просто супер
Pinkipop 01 июля 2017, 13:48
Для глаз не пробовала, а что она делает?
IceTea 01 июля 2017, 18:43
Подтягивающая. В составе пептиды, ретинол, кофеин и масла. Можно использовать как ночной крем. Средства для кожи вокруг глаз крайне редко повторяю, а вот тоже вторую банку заказала. Очень удачный продукт.
Pinkipop 01 июля 2017, 19:28
Спасибо за наводку! Присмотрюсь)
oksanazebra 06 июля 2017, 08:56
это из той же линии, да?
Pinkipop 06 июля 2017, 09:57
Как я поняла, да, это New Line «Крем-маска для век с лифтинг-эфектом для коррекции морщин» 50 мл
IceTea 14 июля 2017, 12:33
Да. Из New Line