Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.06.2017
5205

Пилинг-скатка Skinfood Pineapple Peeling Gel - решение для сухой кожи

Доброго времени суток, дорогие читательницы. Этот небольшой пост будет посвящен пилинг-скатке от SkinFood Pineapple Peeling Gel. Появилась она у меня уже давно, и я смогла ее хорошенько распробовать   К слову, это моя первая скатка, поэтому сравнивать мне не с чем.


Упаковка неброская, но мне нравится, за свою цену очень неплохая. Сзади все написано непонятными мне иероглифами, но также есть небольшая вставочка на английском языке)
Выдавливать продукт удобно, лишнего ничего не вытекает. Кстати, продукт весьма экономичен, его нужно совсем немного, чтобы нанести на все лицо.
По консистенции это гель, который вскоре становится неоднородным из-за целлюлозы в составе.
Я использую его два раза в неделю. Наношу на сухую кожу, жду секунд 20 и начинаю как бы скатывать его с лица, тщательно проходясь по проблемным зонам (Т-зона, а также места с шелушениями). Спустя минутку, смываю и дальше тоник, крем как всегда.
После использования кожа очень гладенькая, осветленная и чистая. Средство хорошо убирает все шелушения, скатывая их вместе с частичками целлюлозы, а также осветляет пигментные пятна. Со временем рельеф кожи выравнивается.
В состав пилинга входит экстракт ананаса, алоэ, яблока и портулака. Средство не сушит кожу и подходит для чувствительной. Но если у вас имеются сильные раздражения на лице, то может немного пощипывать из-за экстракта ананаса в составе.

Срок тестирования: 4 месяца
Цена: 550 рублей
Оценка: 5

В итоге, могу советовать это средство обладательницам сухой и чувствительной кожи, как отличную альтернативу скрабам и абразивным пилингам. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен,
Ваша Вика  

Лучшее за месяц

Комментарии

Cosh 18 июня 2017, 12:07
У меня такая же заканчивается потихоньку. Очень экономичный продукт, мне его надолго хватило, даже успел поднадоесть. Для моя огромнейший плюс этой скатки в том, что она имеет ненавязчивый запах.
Viktoria13 18 июня 2017, 12:58
Да, согласна с вами насчёт запаха :) Я его практически не ощущаю
RoniRoses 18 июня 2017, 13:03
Люблю пилинги, мой любимый, который я покупаю уже не первый раз — пилинг echoice с ферментами бобов. Принцип работы такой же, как и всех корейских скаток, результат отличный. И да, самое главное — экономичный расход.
Viktoria13 18 июня 2017, 13:09
Интересно, узнаю об этом поподробнее)
Diana-Nathalie 18 июня 2017, 16:22
Мой старый любимчик — я покупала этот пилинг 2 или 3 раза.
Хороший и добротный — выполняет обещания и хорошо, а главное мягко отшелушивает. Повторю снова точно.
Viktoria13 19 июня 2017, 12:09
Рада, что вам тоже понравился :)
mila_manka 18 июня 2017, 17:31
У меня яблочная скатка мизон, тоже классная, но упаковка не самая удачная-из тюбика вытекает) возьму вашу на заметку, хочется же новое попробовать  
Viktoria13 19 июня 2017, 12:09
Да, попробуйте, надеюсь, вам понравится)
Legerete 18 июня 2017, 18:31
Никак не могу закончить такой пилинг)) взяла на смену Missha d-tox для разнообразия, с января лежит  
Viktoria13 19 июня 2017, 12:10
  Этот пилинг нескончаемый ;)
Angarial 19 июня 2017, 23:42
Люблю корейские скатки) У меня сейчас яблочная от Mizon, но на ананасовую от Skinfood давно засматриваюсь. Спасибо, что рассказали! И в корейском языке нет иероглифов — там буквы, как и в нашем могучем  
Viktoria13 20 июня 2017, 16:14
Ахах   это я уж так, образно))