Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.05.2017
3114

Нежный гель для умывания "Lirene"

Эта зима не прошла бесследно для моей многострадальной комбинированной кожи, превратив мои жирные Т-зону и щёки в пустыню. Поэтому я искала для умывания что-то действительно нежное, потому что кожу стягивало вообще от всего. И нашла.



Для начала расскажу немного о моей коже: комбинированная, с жирным блеском и расширенными порами в Т-зоне, на лице часто присутствуют воспаления, щеки склонны к покраснению, «чёрные точки» на носу и расширенные поры. С недавних пор зимой кожа начинает страдать от обезвоживания и шелушится. Не слишком приятное зрелище, честно говоря.

Теперь перейдём к герою поста: нежный гель для умывания с экстрактом нони «Lirene».

Средство упаковано в мягкую тубу с защелкивающейся крышкой. Последняя открывается легко и не сломалась за несколько месяцев использования. Вся информация о сроках годности, дате производства, производителе, способе применения — на тубе.





Текстура средства напоминает скорее крем, чем гель. Пахнет приятно и ненавязчиво чем-то косметическим. Вот такой горошинки мне хватает и на лицо, и на шею.



Гель легко наносится, распределяется, смывается. Пенится не сильно. И что очень приятно, не оставляет после себя плёнки. Кожу очищает не до скрипа, но тем не менее, чувствуется, что лицо чистое, кожа после нежная и приятная на ощупь. Но первое время, когда кожа была пересушена, лицо после умывания неприятно стягивало. Очень неприятно. После умывания использовала крем для лица, а потом на смену крему пришёл гель с алоэ. Прошло недели две и ситуация изменилась в лучшую сторону. Сейчас, после более чем двух с половиной месяцев использования состояние моей кожи меня вполне устраивает. Сухости больше нет, цвет лица стал ровнее, раздражения навещают меня редко. Этот гель действительно подходит для капризной и чувствительной кожи.

Повторю ли я покупку? Да, но уже осенью. На лето хочется чего-то другого.)

Цена: 285 рублей
Срок тестирования: более 2,5 месяцев дважды в день
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Huskovanadiia 16 мая 2017, 12:54
И у меня такой гель есть, я его полюбила): хорошее средство
Hediye13 16 мая 2017, 12:54
Спасибо, что зашли. Действительно хорошая штучка.)
ekaterina9888 16 мая 2017, 13:36
Люблю гели для умывания ли Лирен. У меня сейчас есть похожий с микрогранулами, очень довольна
Hediye13 16 мая 2017, 13:41
Спасибо, что читаете.) А какой у Вас тип кожи?
ekaterina9888 16 мая 2017, 15:10
Такой же как и у вас, вы когда свою кожу описывали, я как будто про свою читала))
KusachaMuchacha 16 мая 2017, 13:53
Я помню, какой-то косметолог советовала гели для умывания Лирен, так как там мягкие ПАВы и для своей цены у них очень хороший состав. Тоже куплю осенью.
Hediye13 16 мая 2017, 13:59
Спасибо за внимание!) Согласна, хороший продукт за свои деньги.
dashakarata 17 мая 2017, 08:25
Тащусь от умывалок Lirene. У меня сейчас из этой же серии, только увлажняющая (в голубом тюбике), до неё была из другой серии с огурцом, заменила ими CeraVe — эффект тот же, а достать гораздо проще и дешевле.
Hediye13 17 мая 2017, 09:17
Спасибо. что читаете.) Надо будет и голубую попробовать.)