13.05.2017

Маски от Kiehl's

Маски Kiehl's *с придыханием* — легенда и мечта, все уважающие себя блогеры и бьютиголики уже ими обмазались с ног до головы, одна я была как-то не в теме. Но есть тренды, против которых не попрешь, и в какой-то момент я сгребла их все в одну корзину.

Два слова обо мне — 26 лет, кожа комбинированная, склонная к сухости.

Маска для очищения пор с амазонской белой глиной Kiehl's Rare Earth Deep Cleansing Masque

Простая белая баночка в стиле Килс — вся необходимая информация находится прямо на ней, это удобно.
Классическая очищающая глиняная маска — могу сказать одно, она работает.
Достаточно плотная, но мягкая кремовая субстанция красивого серого цвета.
Я наношу ее на очищенную от макияжа кожу, не вытертую насухо, а совсем чуть-чуть влажную — так мне удобнее ее распределять. Маска гораздо лучше работает, если наносить ее на распаренное лицо ежу понятно — в душе или после бани.
Потом жду минут 10 до высыхания и смываю водой. Если наносить толстым слоем, то ощущение стянутости, пока маска на лице, почти нет.
После снятия маски кожа очень мягкая и гладкая, покраснения бледнеют, поры в Т-зоне светлеют и сужаются, общий цвет лица тоже немного отбеливается, появляется радуга и наступает мир во всем мире. Есть небольшая стянутость, которая исчезает после нанесения увлажняющего крема. Когда мне было не лень использовать ее 2 раза в неделю, я видела хороший накопительный эффект.
Однако, если у вас критически сложная ситуация с порами, эта маска вам не подойдет — это не «тяжелая артиллерия», а просто надежный боец  .
Цена 1600 р
Оценка 5-
Срок использования 4 месяца

Ночная маска для защиты от агрессивных факторов окружающей среды Kieh's Cilantro & Orange Extract Pollutant Defending Masque
Моя любимая маска из всех масок, не только от Килс. Во-первых, она ночная и ее не надо смывать. Это я очень люблю — не надо засекать время, смывать, наносить что-то после нее. Просто намазала и забыла.
Я вообще не любитель наносить маски толстенным слоем, да и какой от этого толк? Мне кажется, что так маска только сохнет на поверхности и быстро расходуется   Поэтому я наношу ее тонким слоем, как обычный крем.
У нее плотная гелевая текстура цвета авокадо, максимально экономичная. Без проблем распределяется по коже. При нанесении у меня есть небольшой холодок, но он быстро проходит. Пахнет чем-то аптечным, травками-муравками, кому-то запах не нравится — меня он даже немного успокаивает. Наверное, на это влияет петрушка в ингредиентах  . На вкус — сладкая
Содержит AHA-кислоту, поэтому утром обязательно использовать средство с SPF.
После этой маски моя кожа вообще забывает про шелушения, сухость и покраснения — прям сразу, наутро.
Она немного липкая, но я не замечала, чтобы наволочка от нее пачкалась.
Цена 1600 р
Оценка 5!
Срок использования — 9 месяцев

Маска для мгновенного сияния кожи Kiel's Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Mask
Экстравагантное сочетание куркумы и семян клюквы. Маска против признаков усталости, серости и тусклого цвета кожи.
Очень плотная и приятная кремовая текстура со скрабирующими частичками, под влиянием температуры пальцев становится мягче. По факту, это очищающая маска и нежный пилинг в одном флаконе. Запах приятный, косметический.
Распределяется не очень легко, но справиться можно.
При нанесении кожа первую минуту довольно сильно разогревается, но не так сильно, как от Glam Glow. Держу ее до высыхания и потом тщательно смываю водой. Тщательно, потому что клюквенные косточки очень не хотят отмываться. На первый взгляд эти частички кажутся грубоватыми, но в деле мою кожу они совсем не травмируют, а только немного полируют.
Люблю использовать ее по утрам, эффект, как говорится, «налицо». Первые пару минут лицо выглядит как будто раскрасневшимся, видимо, от того, что кровь активно приливает к поверхности кожи. После этого цвет кожи выравнивается, лицо выглядит значительно более отдохнувшим и матовым, но как бы светящимся изнутри.
Так что не ждите эффекта хайлайтера
Минус в том, что она у меня засохла до окончания срока годности.
Цена 1750 р
Оценка 5-
Срок использования 6 месяцев

Итог: я могу сказать, что все эти маски имеют мягкое действие и накопительный эффект, какую-то очень ярко выраженную проблему они не решат, для этого есть узко специализированные средства. Но как повседневный уход они стали для меня незаменимы. Лично моя кожа очень хорошо реагирует на все продукты Килс, так что эти маски я обязательно повторю, как надежный и проверенный вариант.

Спасибо за внимание,
Ваша Таня

maryposh 13 мая 2017, 13:41
Все три маски в фаворитах. И наверное, это единственные продукты Килс, которые подошли мне на все 100%. А сегодня купила их новую маску (с календулой, кажется).
Beauty_demon 13 мая 2017, 13:52
Очень жду по-больше отзывов про эту новую маску
кого я обманываю, все равно при следующем походе в магазин куплю ее
fairy_tail 13 мая 2017, 17:06
А я нацелилась идти за пробникам новинки, хочется уже отзывов на нее.
InnaSatin 15 мая 2017, 09:38
я пользуюсь, мне очень нравится, больше чем с куркумой. Эффект от нее тот же, но она как то приятнее чтоли, нежнее и не надо косточки с лица отковыривать)))
moskow84 13 мая 2017, 13:41
Маска с амазонской глиной стала моим идеалом — просто The Best. Остальные маски пробовала в пробниках и тоже очень понравились. Еще разорюсь на маску для сияния кожи, а ночную оставлю на холодное время года — все же кислоты
Beauty_demon 13 мая 2017, 13:52
да, зеленая маска на осень-зиму да и на холодную московскую весну — самое то!
пытаюсь ее допользовать, пока солнце не пришло к нам с полной силой
moskow84 13 мая 2017, 14:04
Зато те две — всесезонные!
А будет ли в наших краях солнце?)))
stardust762 13 мая 2017, 14:02
Обожаю оранжевую) зелёная была только в пробниках, но понравилась. Вообще обожаю Киелс, отличные продукты))
Beauty_demon 13 мая 2017, 14:07
да-да, пока ни один из продукт меня не разочаровал))
tatiana_oz 13 мая 2017, 15:06
Была с амазонской глиной, очень приятная и эффективная в использовании. Обязательно попробую и остальные.
Beauty_demon 13 мая 2017, 15:37
хорошо, что у них без проблем можно пробники брать))
Vkysi 13 мая 2017, 15:21
А у меня после пробника оранжевой были яркие красные пятна на лице :((( как раздражение, первый раз такое… печалюсь… все так нахваливают эти маски…
хотя я пробовала из их продукции увлажняющий крем для лица, для глаз с авокадо, ночную сыворотку всё было очень даже хорошо
Может просроченная была
Beauty_demon 13 мая 2017, 15:36
может и просроченная, а может просто индивидуальная непереносимость какая-то или аллергия — никто не застрахован
Skorpion 13 мая 2017, 16:22
я пробовала зеленую, это было вау! моя гиперчувствительная вечно раздраженная кожа приняла ее.осенью обязательно куплю
Beauty_demon 13 мая 2017, 16:50
Они правда классные))
fairy_tail 13 мая 2017, 16:47
Я пробовала все продукты, описаные вами, в посте.
Был пробник маски с глиной, вроде очищает неплохо, но воспоминания смутные).
Зеленую маску сейчас начала использовать, очень нравится после нее эффект, кожа по утрам классная!
Оранжевой маски у меня было три пробника и на следующей неделе жду ее 100 мл-граммовую версию. Она действительно дает эффект свежего, сияющего лица.
Beauty_demon 13 мая 2017, 16:50
Рада, что у нас совпали впечатления!))
Badjasja 13 мая 2017, 17:48
Маска с глиной и ночная, мои фавориты навеки! А вот с маской для сияния кожи крепкой дружбы не сложилось, не поняла ее совсем, вот не вижу эффекта никакого.
OxanaAksuta 15 мая 2017, 17:52
Плюсуюсь. В красной баночке моя кожа вообще не поняла. Что была маска, что нет…
Olika87 13 мая 2017, 17:52
Теперь наверное у меня одной нет продуктов этой марки, всееее, нужно исправлять. Заинтересовалась глиняной и для сияния.
emendate 13 мая 2017, 18:27
Не только у Вас! )))
Beauty_demon 14 мая 2017, 10:20
очень удобно, что у них без проблем можно брать пробники, чтобы понять, подходит вам продукт или нет))
Eileen 13 мая 2017, 22:01
Первую из описываемых вами масок не пробовала, а вот зеленая и оранжевая у меня были в пробниках и миниатюрах. Зеленая довольно ощутимо подсушивала кожу, которая зимой у меня итак сохла. Думаю попробовать еще раз, когда кожа таки придет в себя. А вот оранжевая понравилась сразу, собираюсь заказать полноразмер.
Ekaterina Smaznova 14 мая 2017, 04:59
Мне тоже зеленая сушит… Стала использовать как обычную дневную (смываю через 15 -20 мин), но восторгов нет
Beauty_demon 14 мая 2017, 10:21
интересно, какой разный эффект от зеленой маски — я наоборот прибегаю к ее помощи, когда кожа шелушится)
Ekaterina Shiukashvili 14 мая 2017, 00:53
Я наношу маску с глиной только на нос)) на все лицо сильно сушит.
Beauty_demon 14 мая 2017, 10:22
да, в этом есть смысл — можно вообще использовать ее в рамка ухода в стиле мультимаскинг))
JohnyD 14 мая 2017, 04:59
Несколько лет назад, по приезду в США нахваталась продуктов Килс и Ориджинс. Ни от одного средства не было значимого положительного эффекта, а на некоторые от Ориджинс даже аллергия пошла, хотя кожа вообще не аллергичная. Была такая глиняная маска. Вообще никак. Обычная. Еле доиспользовала, так как и выбросить жалко и эффекта никакого. Может она для более молодго возраста. У меня кожа жирная, но мне уже около 40.
Beauty_demon 14 мая 2017, 10:23
может, для более зрелой кожи она меньше подходит, мне в 26 лет сложно судить))
ladyNSK 14 мая 2017, 05:51
Да, видимо, я себя не уважаю, раз не обмазалась ими

С какой из GlamGlow сравниваете?
Beauty_demon 14 мая 2017, 10:25
у меня Glamglow tinglexfoliate treatment — вот она жжется не по-детски, но зато эффект от нее «вау»
Klavas 17 мая 2017, 12:29
Мини формат так удобно для теста. Спасибо за обзор