Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.05.2017
3317

Разбор кремов для рук: Desert Essence, Sierra Bees, Eos

Доброго времени суток, дорогие читательницы! Очень долгое время я отсутствовала на любимой Косметисте, прежде всего это связано с большими переменами в моей жизни   За это время у меня накопилось много новых продуктов. Ну а в этом посте я расскажу вам о своих кремах для рук. Какие-то мне очень понравились, а какие-то — нет. Но обо всем я расскажу ниже.

1. Desert Essence Hand and Body Lotion
Насколько я понимаю, это travel size продукта 2в1. То есть, и как крем для рук, и как крем для тела. Но для тела я бы не стала его использовать, т.к. он довольно-таки плотный и насыщенный по консистенции, лосьоном его никак не назвать. Для тела можно использовать только зимой с очень сухой кожей.
Запах потрясающий! Я ощущаю аромат пинаколады, кокос с ананасом, что-то такое   Ощущается после нанесения около часа, потом постепенно выветривается.
Состав:
Крем очень хорошо увлажняет и питает руки, распределяется и впитывается за пару минут. Не липкий, не ощущается пленкой. Увлажнение сохраняется надолго. Нет такого, что через 3-4 часа хочется нанести крем ещё раз. В общем, данное средство мне очень понравилось своим ароматом и действием. Присмотрюсь к другим продуктам этой марки  

Цена: 108 руб за 44 мл
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5+

2. Sierra Bees Hand cream with Manuka Honey
То, что первым делом бросается в глаза, это ужасный запах словно протухшего крема. Сначала думала, что мне попался просроченный. Но прочитав потом уже отзывы, поняла, что это не срок годности, это продукт такой. Причем этот запах выветривается около часа :(
Состав:
Тем не менее крем легкий по консистенции и неплохо справляется с увлажнением. Мне этого увлажнения хватает на полдня. Расход экономичный, распределяется легко, впитывается достаточно быстро. Но этот отвратительный запах…   Я в итоге не выдержала и выкинула этот крем в помойку.

Цена: 30 руб за 70 мл (по скидке)
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 2

3. EOS Hand Lotion Cucumber
Очень легкий крем, то есть лосьон для рук. Быстро впитывается, не оставляя липкости и жирной пленки на руках. Обладает ненавязчивым свежим ароматом. Отлично подойдет для весенне-летнего периода.   Увлажнение дает, конечно, не как жирный крем, но летом такие и не хочется использовать. Увлажнения хватает часов на 5-6. Не подойдет для возрастной и очень сухой кожи.
В состав средства входят натуральное масло ши и растения макадамии, сок алоэ вера, вытяжка из овса и семян огурца.
Кстати, у средства очень удобная упаковка: круглая шайбочка, удобно лежит в руке, и ее можно запросто бросить в сумочку.

Цена: 450 руб за 44 мл
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5
На данный момент это были все мои кремы для рук, от одних я в восторге, а другие меня разочаровывают. Тем не менее, я надеюсь, что данный отзыв был для вас полезен, вы присмотритесь к некоторым продуктам, или же я наоборот уберегу вас от покупки.
Ваша Вика
 
EOS Hand Lotion

EOS Hand Lotion

17 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Fish_Hoffmann 14 мая 2017, 16:12
У меня такой же огуречный)Очень хороший крем)
Viktoria13 14 мая 2017, 16:52
Рада, что вам тоже понравился :)
azazia 14 мая 2017, 20:21
у меня тоже есть Sierra Bees. после него остерегаюсь брать крема с надписью unscented. воняет действительно ужасно. пробовала добавлять к нему эфирные масла. помогает, но процесс становится сложным. хочется-то по-быстрому крем на руки нанести.
Viktoria13 14 мая 2017, 20:28
Даа, продукт, действительно, какой-то очень неудачный получился   А вот эфирные масла — это интересно  
Junk_Glamorous_Rabbit 15 мая 2017, 02:17
У кремов EOS такие яркие, своеобразные запахи. Увлажняют отлично, как раз благодаря текстуре лосьон/молочко, но упаковка меня бесит. Красивая, стильная, но со временем крем из нее выдавить невозможно — она совсем не поддается сжатию. Приходится разрезать, а там еще половина объема! Перестала их покупать из-за этого.
Viktoria13 15 мая 2017, 09:06
С такой проблемой еще не сталкивалась. Видимо, создатели не продумали до конца упаковку :(
MissDanger 15 мая 2017, 05:06
Абсолютно согласна по первым двум кремам! Первый — очень понравился, правда надоел быстро. Второй — просто ужас ужасный, я после первого же раза выкинула, невозможно терпеть эту вонь
Viktoria13 15 мая 2017, 09:08
У меня первый в маленьком объеме, поэтому, я думаю, не успеет мне надоесть )
OxanaAksuta 15 мая 2017, 16:52
Все три крема пробовала.
Кокосовый подходи на день, питания и увлажнения не достаточно на ночь.
EOS был огуречный и цветочный. На день в сумочку для рук без особый проблем то, что надо.
А вот про Sierra Bees Hand cream with Manuka Honey пока не сформировала мнение. Пахнет мазью для суставов, жидкий, но на моих руках впитывается плохо. В качестве крема на день точно нет, а вот будет ли он не плох на ночь не пробовала еще, отложила.
Kaiju 16 мая 2017, 11:30
у меня был без мануки. одно время даже постоянно покупала. для рук было маловато увлажнения, а вот для ног был просто идеальный крем
что касается отдушки — вроде бы как это фишка органической косметики, отсутствие искусственных ароматов. но, конечно, если тошнит от запаха, в мусор его… или кому-то в дар с менее восприимчивым ароматом)))
Viktoria13 16 мая 2017, 16:08
Органическая косметика, видимо, не для меня ( Сначала вроде запах показался не столь противным, но спустя время поняла, что просто рука тянется к другим, более приятно пахнущим кремам.
julia2017 08 октября 2017, 05:44
Сейчас пользуюсь EOS Hand Lotion Cucumber и мне он нравится   Полностью согласна с твоим мнением о нем: легкий лосьон с приятным запахом для беспроблемной кожи. Аромат больше напоминает дыню, чем огурец   Планирую купить EOS с другими ароматами.