Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.04.2017
1717

Dr.Keeper DTM Direct Ti-Mix Серия кремов на основе Эфтидерма Крем для ухода за кожей вокруг глаз

Фотография:



Название продукта: Dr.Keeper DTM Direct Ti-Mix Серия кремов на основе Эфтидерма Крем для ухода за кожей вокруг глаз
Развернутое мнение: Я уже рассказывала пару месяцев назад свое мнение о данной марке, теперь я хочу остановиться на следующем продукте — креме для ухода за кожей вокруг глаз.

Данный крем шел в белой коробочке, внутри белый маленький тюбик (в сравнении с прошлым кремом, о котором я писала), но при этом в нем целых 50 мл. Чего, на мой взгляд, очень много. Я использовала два тюбика, и не успевала до конца потратить продукт, срок истекал. Срок годности 2 года с даты изготовления. При покупки крем был зафольгирован.


Продукт идет в мягкой тубе с откручивающейся крышкой. Сам крем белый, полупрозрачный, не имеет запаха, есть только легкий кремовый аромат и все. Консистенция очень легкая, крем впитывается не моментально, но, вроде как, быстро.



Крема нужно совсем горошину, причем на оба века, поэтому продукта оставалось так много, и он летел в мусорку (по истечению срока годности). Собственно, вы понимаете, что расход экономичный. Я заказала два разных крема, по ошибке мне положили два одинаковых, и это оказались кремы для век. Срок у них истекал почти в одно время, разница в пару месяцев.


По действию крем хорош. Увлажняет супер, благодаря маслу жожоба в составе. Кожа была гладкая, никаких припухлостей, никаких признаков усталости. Крем подойдет для любого типа кожи. Продукт защищает от вредного воздействия окружающей среды и предотвращает признаки старения кожи.


Я использовала крем утром и вечером. Использовала около года днем и вечером (пару раз делала перерыв в 1 месяц, для теста других кремов). Привыкания крем не вызвал, работал все это время замечательно. Если ищите недорогой, органический крем, без всяких парабенов, красителей и прочей ерунды в составе, то попробуйте эту палочку-выручалочку.

Состав:



Цена: 200 рублей
Срок тестирования: 1 год
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Nika_Ivolga 16 апреля 2017, 03:38
Подскажите, а что за зверь такой «косметическая основа DTM с эфтидермом»? Возможно, вы в курсе…
А марка, я так понимаю, российская? Не читала ваш предыдущий пост, а ссылку в тексте вы, к сожалению, не дали :(
KrisSun 16 апреля 2017, 14:56
Эфтидерм — быстро проводит в ткани компоненты крема, значительно усиливает и продлевает их действие.
Вроде как он используется в медицинских целях.
Марка российская, город Березовский, Свердловская область.
Nika_Ivolga 16 апреля 2017, 19:55
Я не об этом. Я не спрашивала, что такое эфтидерм. Я спрашивала, что представляет из себя косметическая основа. Полный её состав можно где-то увидеть?
Pinkipop 16 апреля 2017, 08:22
Такое впечатление, что производитель указал неполный состав, а только активные компоненты. За счет чего интересно крем хранится 2 года?
KrisSun 16 апреля 2017, 15:03
На коробочке была расшифровка первого компонента, но я, к сожалению, ее выкинула. Не могу нигде в Интернете найти(