18.04.2017

Старый друг лучше новых двух. Sisley Sisleya Eye And Lip Contour Cream - крем Сислейа для контура глаз и губ

Здравствуйте, красавицы.
Сегодня я расскажу вам об одном из моих самых любимых кремов для глаз — Sisley Sisleya Eye And Lip Contour Cream — крем Сислейа для контура глаз и губ.
Всех, кому интересно, прошу под кат.

Баночка с кремом упакована в белую с золотом картонную коробку:
На упаковочной коробке можно изучить состав:
В комплекте есть инструкция по применению и спатула для нанесения продукта:
Крем находится в пластиковой баночке, объемом 15 ml. Информацию о продукте: название, срок годности (6 месяцев после вскрытия упаковки) информацию о производителе можно узнать, если перевернуть баночку вверх ногами:
Горлышко баночки прикрывает защитная пластиковая мембрана:
Средство практически белого цвета, с легким кремовым оттенком. Аромат еле уловимый.
По консистенции крем довольно плотный:
Производитель нам обещает, что после нескольких недель ежедневного применения данного крема для контура глаз и губ кожа становится более яркой, свежей, эластичной, при этом констатируется уменьшение морщин. Крем замедляет образование морщин и морщинок, уменьшает признаки усталости, круги и мешки под глазами. Эффективно поддерживает увлажненность контура глаз и губ, разглаживает и тонизирует чувствительные зоны нежного эпидермиса.

С кремом впервые я познакомилась примерно года 4 назад. Что имелось в анамнезе — пересушенная/обезвоженная жирная кожа на всем лице, включая зону вокруг глаз. А как вы думаете, на протяжении почти всей своей косметической жизни смывать косметику с глаз различными агрессивными пенками для умывания, а иногда и мылом, да плюс тоник на спирту, и да, им тоже не только лицо, но и глазки протереть можно, а «четакова» — чище будут  , а на слезящиеся от тоника глаза, можно и не обращать внимания. Ну и как результат — вокруг глаз стойкая сухая сетка морщинок от обезвоженности, плюс мимические и возрастные морщины. А если добавить к этому темные круги и периодически возникающие отеки, внешнее состояние моей кожи вокруг глаз вызывало только слезы и уныние. Видимо, состояние моей кожи вокруг глаз и на консультанта навело такое же уныние, когда она щедрой рукой отсыпала мне энное количество пробников с этим кремом, со словами -«Возьмите, Вам обязательно понравится».
И забегая вперед, скажу, что мне понравилось. Но подружилась я со средством не сразу и все из-за очень плотной текстуры крема. Методом проб для себя определила такой способ нанесения: небольшое количества крема сначала разогреть хорошо между пальцами, а затем прижимающими движениями нанести на кожу вокруг глаз. От тепла кожи крем начинает подтаивать, словно сливочное масло, и ощущается легкая маслянистость. И вот эту «маслянистость» желательно хорошо вбить (естественно — легко и нежно) в кожу. Крем впитывается минут за 15-20, что важно учитывать при последующем нанесении макияжа. И опять же — не перебарщивать, а я всегда этим грешу, в противном случае излишки невпитавшегося крема легко могут переползти в глаза и это будет ощущаться тяжестью и пленкой на глазах, да и макияж ляжет неровно. И да, этот крем для меня — зимний, все же летом он тяжеловат, и от жары мог подплывать макияж, нанесенный на этот крем. Зимой, при умеренном нанесении с макияжем глаз — все отлично.

Результат от применения крема я заметила буквально через пару недель — стала сглаживаться, и постепенно исчезла совсем сетка сухих морщинок, вызванных обезвоженностью. Да и возрастные и мимические морщины стали менее четкими, хотя и не пропали бесследно. Но надо понимать, что ни один крем не повернет время вспять.
К сожалению, на мои отеки крем никак не влияет, синяки тоже не убирает, но они у меня природные — близко расположенные сосуды и тонкая кожа. Но вот питание от этого крема на высоте. А если кожа хорошо увлажнена и напитана, то и выглядит она более молодой.

Крем имеет накопительный эффект. Если, к примеру, умыться, то кожа вокруг глаз не скукоживается моментально в сухой урюк, она остается такой же напитанной и увлажненной. Да и в период использования крема у меня иногда бывают ситуации, когда пару дней я могу пропустить уход для глаз, и такие пропуски (правда редкие) кожа переживает без видимого ущерба.

Крем не заявлен, как лифтинговый, и от него не стоит ждать, что нависшее, в силу возрастных изменений, веко моментально натянется на бровь, а бровь соответственно переползет к линии роста волос. За таким эффектом только к доктору. Но напитать, увлажнить и придать коже вокруг глаз более молодой и упругий вид крем явно способен.

Баночки с кремом мне хватает месяца на 3 с небольшим, при ежедневном использовании дважды в день.
На контур губ не наносила ни разу — мне жмотно  , поэтому эффект описать не могу.

Цена: около 9000 руб.
Срок тестирования: на протяжении 4-х лет в холодные периоды было использовано 3 полноразмерных баночки с кремом, плюс несчетное количество пробников-саше.
Оценка: 5.
Всем спасибо, что заглянули.
Я — Милена.

Isterika 18 апреля 2017, 10:16
Нда… Я тоже по незнанию умывалась агрессивными умывалками/мылом и обязательно спиртовой лосьон да побольше, кожа же жирная, а Клиник же плохого не посоветует. Было все давно, а последствия до сих пор остались…
Крем по описанию/поведению напомнил Килс с авокадо, ты не пробовала, Милен? Все же ценник у Сислей отвратительный
Milena72 18 апреля 2017, 10:25
Н-да… Как молоды мы были и верили, что жирная кожа требует грубости и жесткости. Ты еще вовремя остановилась, а вот для меня последствия уже не обратимы…
Не, Лен, Килс пока не пробовала. Ценник, да, очень гадкий.
ladyNSK 18 апреля 2017, 20:08
Неее, они совсем не похожи! По текстуре килс вообще мне не нравится и существенно проигрывает, особенно учитывая как именно р-н впитывается (килс с авокадо скорее напомнил мне крем коррес для глаз с сзф), тем более в сравнении с Сислея.
Koroleva77 18 апреля 2017, 10:17
Милен, полностью разделяю твоё мнение об этом креме!
Надо бы к следующей зиме его повторить.
Ты пробовала Герлен «Орхидею»?
Milena72 18 апреля 2017, 10:35
Ага, Жень, для зимы крем самое то!
«Орхидею» не пробовала, я ж в тундре, а они у нас не растут      , но мне вот на халяву достались сыворотку и крем для глаз Abeille Royale, ну вот что-то пока, что помазалась, что песню спела — ни как…
Lalila 18 апреля 2017, 11:17
Меня обсыпало нехило от абель роял) Ире показывала свои прыщи) Сыворотка и крем.
Milena72 18 апреля 2017, 11:24
Да ты че? Мне подруга отдала, она схватила в аэропорту, не посмотрев, а там вроде как продукты пчеловодства, а у нее на это дело аллергия, ну она мне и отдала, даже не попользовавшись. Я вроде мед ложками ем, но кто его знает, что будет дальше…
Lalila 18 апреля 2017, 11:47
у меня на мед нет аллергии, но по щекам поперли красные прыщи, учитывая, что я к этому делу вообще не склонна
Milena72 18 апреля 2017, 11:53
Н-да… Не самая лучшая перспектива.
Mursilka 18 апреля 2017, 23:06
И мне эта серия совсем не подошла, такая же реакция.
Milena72 18 апреля 2017, 23:14
Так, ну если я вдруг завтра покроюсь сыпью, хоть буду знать — от чего
Mursilka 18 апреля 2017, 23:22
Мне кажется, не покроешься, раз ты мёд любишь. Значит, организм с ним дружит. У меня он только в медовике усваивается  .
ladyNSK 18 апреля 2017, 20:09
Да, Абель крем для глаз ни о чем! Для лица не лучше (
Недавно закончила пользоваться
Milena72 18 апреля 2017, 20:21
Ну вот достался на халяву. Пока не навредил, допользую уж.
ladyNSK 18 апреля 2017, 20:26
Для глаз подарок за покупку был у меня)
Но крем для лица, увы, купила. Старый вариант не лучше был (
JuliaBoss 18 апреля 2017, 11:10
Разрешите вклиниться. А орхидея и увлажняет и лифтинг дает? Хочу его купить попробовать, хотя уже устала экспериментировать за кучу денег. Не попадались кремы, чтоб были и лифтирг и увлажнение. Те, что увлажняют, не подтягивают, а те, что для лифтинга — не увлажняют и, как следствие, кожа подсушивается и морщинится от недостатка увлажнености. Никак не могу найти золотую середину.
Koroleva77 18 апреля 2017, 12:53
Нет, особенного лифтинга я за ней не заметила.
Для лифтинга у меня другие способы и средства.
Но это лучшее увлажнение, питание и разглаживание (в сочетании с накопительным эффектом) из всего, что у меня было. А были у меня все кремы La Prairie, кроме золота и платины.

Купила «Орхидею» вторую полноразмерную…
Пробники не получается добыть?
Milena72 18 апреля 2017, 15:20
Ох, ну ты меня заинтересовала, выберусь в цивилизацию, пойду — поклянчу.
Koroleva77 18 апреля 2017, 16:10
Милен, я почему ещё так прям по нему с ума схожу — он быстро впитывается, при этом не создаёт ощущения, что надо добавить, как у меня, к примеру, было с «Белой икрой», а возникает ощущение наполненности изнутри, а ещё он снимает раздражение и мужу за 2 дня восстановил кожу под глазами после сильнейшего солнечного ожога (6 часов по палящим солнцем, лицом к нему (кайтсерфинг)))
А ещё я сейчас тестирую Орхидею для лица и балдею. Ла Прери, прощай, Герлен, жди меня
Milena72 18 апреля 2017, 16:13
Ну, все! Ты меня соблазнила.
Обязательно попробую.
Koroleva77 18 апреля 2017, 16:42
Только ты не хватай сразу))) попроси пробники)))
Milena72 18 апреля 2017, 16:45
Ну это понятно.
Mursilka 18 апреля 2017, 23:09
Женя, сейчас как раз третью неделю пробниками Орхидеи пользуюсь. Всё-таки для меня Ас Кристал Ла Прери лучший. Орхидея хорошо разглаживает, распределяется, впитывается, но с последствиями чая или стакана воды на ночь ЛП справляется лучше  .
Milena72 18 апреля 2017, 23:13
Ой, Саша, а для меня Ас Кристал Ла Прери ни как, вообще. Увлажнения маловато от него и на отеки совсем не действует   Мне только эссенция синяя икорная в этом деле помогает.
Mursilka 18 апреля 2017, 23:20
Да, я помню. А мне, наоборот, эссенция совсем никакого эффекта не даёт. Изредка беру её в пробнике, думаю, может, изменилось что-то, но нет, пока так же  . Сейчас как раз закончилась третья банка Айс Кристала, покупка новой пока не планируется. Вот сижу с пробниками. На ночь жидкость не пью  .
Koroleva77 19 апреля 2017, 01:25
Мне эссенция тоже помогала всегда, но ее кремом нужно закрывать обязательно же, да, я так вроде делала.
Но тут такое дело: после 2 лет плотного «сидения» на ЛП у меня несколько продуктов вдруг дало аллергию. Я в таком была шоке, что охладела к марке в целом.
Milena72 19 апреля 2017, 11:08
Фига себе! Жень, ну я б тоже обиделась на марку, если б у меня аллергия случилась.
Koroleva77 19 апреля 2017, 01:23
Саш, у меня с отеками почти нет проблем. У меня синяки и морщины. На цвет может повлиять только количество сна, а вот разглаживание у него феноменальное для меня. Я отметила значительное уменьшение морщинок, которые наблюдала с полгода до начала использования. Меня это прям потрясло.
А от отеков только массаж и патчи меня спасают.
Айс Кристал мне нравился, но без восторгов, он очень комфортный, это да.
Vera0305 18 апреля 2017, 10:48
Все хорошо, кроме цены :) Ну это как обычно с маркой.
А состав отличный, прямо чудесный…
Milena72 18 апреля 2017, 10:53
Да, Вер, цена немного пугает, но зато крем отрабатывает каждую сою копеечку, ну лично для меня. И мне так повезло с консультантом, при каждой встрече она мне обязательно дает пару сашеток с этим кремом, даже если я ничего и не покупаю.
JuliaBoss 18 апреля 2017, 11:03
Был такой крем. Поддерживаю впечатления автора полностью. Увлажняет хорошо, морщинки, которые от сухости — уходят. Лифтинга не дает, веки не поднимет, но на зиму — хороший крем! предполагаю, что буду повторять его, один из немногих кремов, который оставил заметное впечатление. Спасала кожу глаз этим кремом после применения Медик8 лифт, который за неделю высушил кожу до состояния урюка.
Milena72 18 апреля 2017, 11:06
Да-да-да! Этот крем — хороший рабочий зимний вариант.
SummerKate 18 апреля 2017, 11:13
А как крем может веки поднять?
JuliaBoss 18 апреля 2017, 11:23
имеется ввиду лифтинг, хороший лифтинговый крем подтягивает кожу и таким образом «поднимает веки». сейчас использую ля прейри платиновый — он дает лифтинг. но увлажнения не хватает.
Milena72 18 апреля 2017, 11:55
Мне синяя икра La Prairie дает неплохой, я бы даже сказала — хороший лифтинг, но увлажнения не хватает.
helka81 18 апреля 2017, 12:30
напомнил по описанию и эффекту мой любимый крем для глаз из серии рэдианс от Ла Прери… У него еще более негуманный ценник, надо бы сислей попробовать
Milena72 18 апреля 2017, 15:22
Хм, а вот линейку Рэдианс у Ла Прери не пробовала еще.
Pinkipop 18 апреля 2017, 11:03
Какой приятный крем, и состав такой насыщенный) Но ценаааааа…
Milena72 18 апреля 2017, 11:06
Хи, ну цена тоже насыщенная!
SummerKate 18 апреля 2017, 11:09
Это единственный крем для глаз, который купила повторно. Но для меня он слишком активный, после пары месяцев чувствую, что надо сделать перерыв на недельку. расход у вас не маленький, мне одной баночки хватает больше чем на год
Milena72 18 апреля 2017, 11:12
Ну вот да, я грешу перебарщиванием, а его надо маааленькую капельку. И да, это, пожалуй единственный крем для глаз, который я купила уже 3-й раз!
JuliaBoss 18 апреля 2017, 11:27
Милена, я как-то читала интервью с косметологом ля прейри, так вот она сказала, что крем для глаз нужно набирать размером и рисинку. Мне точно такого количества хватает. И при этом баночки крема хватает от 6 до 8 месяцев.
Milena72 18 апреля 2017, 11:56
Неее, мне рисинки мало.
fishcat75 18 апреля 2017, 11:18
Очень понравилось про урюк и «четакова» :) сейчас в дороге, в чемодане пробник этого крема, учту про впитываемость. Спасибо, такой своевременный отзыв для меня оказался!
Milena72 18 апреля 2017, 11:57
Рада, что оказалась полезной.
Lalila 18 апреля 2017, 11:20
И состав хороший, и эффект есть. Свой крем найти дорогого стоит, неважно, какой он, лишь бы пользу приносил.
Milena72 18 апреля 2017, 11:57
Ага, лен, лишь бы толк был.
ElGood 18 апреля 2017, 11:23
Спасибо за пост! У меня был такой крем, я пользовалась им тоже зимой, как и Вы. Да, на зиму нормально, морщин новых не появилось, но и старые не исчезли. Такой эффект можно получить и от гораздо более дешевых кремов ( Kiehls c авокадо)
Milena72 18 апреля 2017, 11:59
Конечно, есть более доступные по цене и более лучшее по эффекту средства.
Я просто рассказываю про свой опыт.
oriVmode 18 апреля 2017, 11:34
Не могу проскочить мимо знакомого логотипа и не менее известного шнурочка. Как же мне дизайн нравится, такой стильный! Уж молчу про пользу и состав самого крема. Ценник, как всегда, кусачий, но удовольствие того стоит, полностью согласна. Очень приятно, что крем такой эффективный. У меня уход был только в миниатюрах. На целую линейку не замахнуться, к сожалению
Milena72 18 апреля 2017, 12:02
Да, логотип и цветовое оформление бренда узнаваемы.
Я много средств пробовала у бренда, не скажу, что все вау, 50 на 50 примерно. Но есть и любимчики, которые повторяются по нескольку раз.
RitaMix 18 апреля 2017, 12:26
Миленочка, не поверишь, я сейчас пользуюсь Корресом, кремом с дубом, мне он увлажнение отличное дает, ну и ценник у него в сравнении с Sisley просто сказочно хорош. Ну а в лифтинг эффекты я уже не верю, поэтому решила больше на него не тратиться совсем. В моем возрасте это дело неблагодарное и бесполезное, тут радикальные методы нужны. Определяю для себя только две вещи — питание, пептиды, гиалуронка, ретиноиды (это к сывороткам отношу) и увлажнение (это к кремам).
Shushik 18 апреля 2017, 14:06
Ой, Рит, а что за дуб такой (пошукала на сайтах сетевых магазинов и не нашла)? Я тоже в поиске хорошего окологлазного крема)
RitaMix 18 апреля 2017, 14:46
Саша, это меня переклинило, с черной сосной, конечно))) где дуб, а где сосна! а в моей голове все одно и тоже   Тут недавно на этот крем девушка писала разгромный пост kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/79980.html, что и сподвигло меня все-таки его купить и проверить на своей склонной к сухости возрастной коже, для которой он, кстати, и предназначен. Сработало)))
Shushik 18 апреля 2017, 15:30
Гы!))) ну дерево и дерево, действительно))) пойду читать))))
Klavas 18 апреля 2017, 15:57
Во как:) разгромный пост и ты купила:)
Milena72 18 апреля 2017, 16:08
Хи, меня иногда тоже подмывает купить что-нибудь, на что был отрицательный отзыв, поэкспериментировать.
Ну интересно же, мы ж все разные, а вдруг произойдет чудо
RitaMix 18 апреля 2017, 16:28
со мной такое очень часто бывает, то что другим не подходит, мне идет на ура! я та самая Баба-Яга, которая против
RitaMix 18 апреля 2017, 16:17
Ага, тем более нашла его по очень приемлемой цене. Решила, а че не попробовать? Тем более, что косметика Коррес мне подходит.
Klavas 18 апреля 2017, 16:29
Лежит год мини их набор, что ж пожалуй начну, стало интересно. И испанские блогеры довольные пишут о серии прекрасные отзывы.
Milena72 18 апреля 2017, 15:34
Ритуль, я вот тоже уже перестала верить в сказки, что кремом помазался и помолодел лет на… цать.
Хм, почитаю, присмотрюсь к Коррес.
Poeme 19 апреля 2017, 00:17
Милена, самое главное не состариться после использования кремов (хоть сохранить нажитое непосильным трудом гыыы)
Milena72 19 апреля 2017, 00:18
Ха-ха-ха! Это точно!
Poeme 19 апреля 2017, 00:18
Рита, вот и я пришла к таким выводам. Сохранить хотя бы текущий вид, ладно уж там «помолодеть»:)
Milena72 19 апреля 2017, 00:19
Вот, да! В нашем возрасте уже главное — сохранить и не испортить!
Klavas 18 апреля 2017, 15:59
«Но напитать, увлажнить и придать коже вокруг глаз более молодой и упругий вид крем явно способен.» — а это самое ценное и правдивое.
У меня лет 6 назад были обе банки и для лица и для век, но я была сразу после родов в стрессе и ничего не помню вымазала на бегу:(.
Назови пжл свои топ средства для глаз? и почему именно они?
Про крем принято, куплю на осень его и в списке ЛП икорный.
Milena72 18 апреля 2017, 16:06
От, да напитать это уже главное.
Для лица тоже был, питает классно. Все хочу повторить.
Вообще в фаворитах этот крем и синяя икра. Ну нравятся мне они. Сейчас нацелилась на Sk II.
RitaMix 18 апреля 2017, 16:22
Вот SK II очень заманчивая марка))) Мне иногда кажется, что фактор недоступности уже срабатывает, и когда ты получаешь это недоступное, то оно тут же творит чудеса  .
Klavas 18 апреля 2017, 16:24
Как ни странно у меня сохранились приятные воспоминания про Axava омолаживающий, пост был. Реально плотность ощущала после использования.
RitaMix 18 апреля 2017, 16:26
Не удивлена. Axava очень уважаю, межпрочим)))
Milena72 18 апреля 2017, 16:47
Дааа… А я не пробовала… Какая я отсталая…
Poeme 19 апреля 2017, 00:14
Плотность кожи под глазами для меня очень актуально. Надо проштудировать этот крем. У Ахавы есть там несколько няшек, я читала:)
Milena72 19 апреля 2017, 00:16
А я даже не читала…
Klavas 19 апреля 2017, 13:33
У меня есть пост. Сейчас кстати Деклеор линия 50+, скатывается «гаденыш»
Milena72 19 апреля 2017, 13:56
Нее, если скатывается, то я не хочу.
Это получается, что он не впитался, лег пленкой, никакие полезные вещества в кожу не попали, тока видимый эффект, который скатался.
Klavas 18 апреля 2017, 16:23
А какой именно у SK II?
Milena72 18 апреля 2017, 16:47
Вот такой хочу: SK-II STEMPOWER EYE CREAM
RitaMix 18 апреля 2017, 16:55
сейчас посмотрела его состав. Там все очень круто замешано! На первом месте фермент galactomyces ferment filtrate, на третьем ниацинамид, ну и тд и тп…
Milena72 18 апреля 2017, 17:01
На я ваще на почти всю линейку нацелилась. Жду, когда у меня чуть потеплеет, закажу сразу.
Poeme 19 апреля 2017, 00:15
Милен, я тоже медленно, но уверенно скатываюсь к корейцам:)
Milena72 19 апреля 2017, 00:17
Ну я вот уже до японцев докатилась
А что делать, европа уже не интересна.
Klavas 19 апреля 2017, 13:59
Женщины мы все такие, надо перемен :)
Klavas 19 апреля 2017, 13:58
Я сейчас закупилась Babor, скидки Алматы будь они не ладны.
Взяла за 700 р 3 мл их антивозрастного крема на тест.
Milena72 19 апреля 2017, 14:00
Так, хорош дразнить меня скидками и ассортиментом. А то я от зависти ща лопну, в своей тундре.
ladyNSK 18 апреля 2017, 20:12
Я тоже уже думаю sk II попробовать, что ли))) натыкалась на отзывы о марке и все положительные. Вот и призадумалось
Milena72 18 апреля 2017, 20:23
Ну я вот прям нацелилась конкретно. У меня в планах — Эссенция, сыворотка, крем для глаз и крем для лица, и солнцезащитная дневная эмульсия.
Diana-Nathalie 18 апреля 2017, 19:58
Местами я смеялась в голос! Спасибо!
А на лето чем его заменять?
Мне жмотно пока, но буду иметь в виду — скоро мне понадобится артиллерия потяжелее.
15 мл — малюсенькая баночка. Но на зиму должно хватать.
Milena72 18 апреля 2017, 20:31
Наташ, ты не поверишь, но летом я активно тестирую различные пробники. Та, как отпуск, а соответственно лето у меня 3 месяца, а зима — 9, то за лето мне надо определиться с тем, что купить на зиму.
Баночка маленькая, да, но он очень экономичный, просто я зачастую перебарщиваю с нанесением, поэтому он у меня улетает. И как вариант, можно попросить пробники. Вот Сислей марка щедрая, пробники раздает охотно и в большом количестве.
Diana-Nathalie 18 апреля 2017, 23:06
Ну, за такую цену — грех не раздавать. Я очень плотное не люблю, но иногда зимой в холод — это вот, что называется то, что доктор прописал.
Milena72 18 апреля 2017, 23:10
Да, Наташ, для зимы — то, что доктор прописал.
Diana-Nathalie 18 апреля 2017, 23:29
У меня сейчас для лица Авен в стеклянной банке — плотный, жирный. И я неожиданно без ума от него! Пока холодно на улице — стараюсь успеть.
Diana-Nathalie 18 апреля 2017, 23:35
Там выше девочки про аллергию говорили. У меня у бывшего папика она вообще на мед после 40 проявилась, поэтому я уже всего заранее боюсь))
Меня кстати, обсыпает от жирных текстур часто.
ladyNSK 18 апреля 2017, 20:11
Один из любимых кремов мамы, у неё и пробовала)
А сравнить с клеточным от Ла прери можете? Пробовали? Клеточный, это тот, который один из недорогих
Milena72 18 апреля 2017, 20:33
Вот с таким — La Prairie Anti-Aging Eye Cream SPF 15 Cellular Protection Complex — Защитный крем для области вокруг глаз с клеточным комплексом.
Могу. Сислей раз в 5 минимум питательнее и насыщеннее. Он более плотный. А Ла Прери я бы отнесла к летним кремам.
ladyNSK 19 апреля 2017, 07:48
Этот у меня был, он простенький совсем)
Я вот об этом — La Prairie Cellular Eye Contour Cream — он мне ну очень понравился)
Milena72 19 апреля 2017, 11:04
Нее, такой еще не пробовала.
Mursilka 18 апреля 2017, 23:13
Милена, отличный информативный и весёлый пост  . С Sisley, ты знаешь, у меня не сложилось, но всё равно прочитала с интересом.
Milena72 18 апреля 2017, 23:15
Саш, ну не твоя эта марка, La Prairie все равно лучше.
Galilei 18 апреля 2017, 23:49
Был такой крем в пробниках. Очень достойный. Хотя сейчас мне бы хотелось больше лифтинга под глаза, чем увлажнения. Увлажняю обычно тем увлажняющим кремом, который для лица. И вроде ничего))
Milena72 19 апреля 2017, 00:00
Да, за лифтингом ни к этому крему, согласна. Но питает он здорово.
Zaoknomzima 18 апреля 2017, 23:54
Вот думаю, почему я до сих пор не написала про этот крем отзыв…
Хотя, мне больше их прозрачный бальзам понравился))
Milena72 19 апреля 2017, 00:01
Ой, а мне бальзам совсем, вот абсолютно не понравился.
Poeme 19 апреля 2017, 00:39
Наконец-то я добралась до твоего поста и внимательно прочитала его и комменты. Специально искала моменты с отеками под глазами, бывают иногда, грешу водой на ночь. Никак не подберу средство именно под эту проблему. Но с напитанностью и упругостью мне понравилось. И текстура кремов для глаз плотная мне нравится, она как бы сразу уплотняет кожу, делает ее эластичной. Начну с пробников, а там посмотрим.
Milena72 19 апреля 2017, 00:47
Да, Альфия, лучше с пробников.
Отеки не убирает совсем, это прям расстройство. А вот кожу уплотняет. Я тоже люблю плотные текстуры под глаза, с ними как-то более комфортно мне, что-ли, спокойнее.
RitaMix 19 апреля 2017, 00:58
Девочки, все-таки отеки лучше всего убирают гелевые текстуры, но они и не увлажняют и не питают, оно и понятно почему, это совершенно противоположные задачи.
Milena72 19 апреля 2017, 01:06
Вот, да, Ритуль. Не встретила я еще такого средства, чтобы увлажняло-питало, отеки убирало и глаз на лоб натягивало одновременно.
Junk_Glamorous_Rabbit 19 апреля 2017, 08:34
Мне было нечего делать, и я пошла на сайт Sisley. 1320 юаней стоит этот крем (по сегодняшнему курсу 10 732 руб.). #вкитаевседешево
Спасибо за пост. Возьму крем на заметку к следующей зиме.
Milena72 19 апреля 2017, 11:02
У нас примерно такая же цена.
Попробуйте, на зиму крем отличный просто.