25.03.2017

С приветом из Кореи. Мое коллагеновое трио

Всем привет! Сегодня расскажу о трех средствах с коллагеном для ухода за кожей от корейского производителя It's skin. Кому интересно — добро пожаловать под кат.
В середине осени мой крем для кожи вокруг глаз предательским образом закончился. Прежде, чем заказывать новый из Кореи, решила побродить по столичным магазинам и посмотреть, что здесь представлено от производителей из Страны утренней свежести. В итоге взяла крем от It's skin с коллагеном, а потом дополнила свою коллекцию уходовых средств и другими представителями той же серии. Но давайте по порядку.

Крем для кожи вокруг глаз It's skin collagen eye cream
Увы, из-за переезда у меня не сохранилась коробочка от крема, а вместе с ней и состав (он не дублируется на самой тубе). Но его легко найти в различных отзовиках (однако, как вы сами понимаете, чужое фото брать не комильфо, поэтому не стала это делать). Итак, крем в приятной тоненькой тубе нюдового цвета. Крышечка откручивается.
Носик тубы тоненький, крем выдавливается небольшой колбаской.
Он бледно-розового цвета с приятным, насыщенным запахом. Впитывается моментально. Расход очень экономный. За 5 месяцев истратила не более трети крема.
Как результат — кожа вокруг глаз хорошо увлажнена, мелкие мимические морщинки чуть разгладились, новые не появились. Использую его ежедневно вечером.
Цена: в России чуть более 700 рублей.
Срок тестирования: 5 месяцев.

It's skin collagen emulsion
Коробочку от этой эмульсии специально сохранила, поэтому сразу делюсь составом.
Средство выглядит очень стильно: матовая высокая стеклянная баночка с белой крышкой. Внутри эмульсия розоватого цвета. У нее запах такой же, как и у крема для глаз, но более насыщенный. Рискну предположить, что для девушек, которые не любят уходовые средства с сильным запахом, эта линия не подойдёт.
Надо сказать, у средства есть ощутимый минус: чтобы достать эмульсию, баночкой нужно хорошенько постучать по ладони. Пока содержимого много, проблем не возникает. Но уже сейчас думаю, как же я буду выуживать заканчивающуюся эмульсию((
Использую эмульсию ежедневно, вторым этапом ухода (после тонера). Она хорошо впитывается, при этом ее нужно совсем чуть-чуть.
А вообще ощущения после эмульсии очень приятные — будто чувствую, как кожа сразу увлажняется. Пожалуй, в этом ее основной эффект — никакого другого не заметила. Производитель говорит, что она подтягивает кожу, но у меня пока в этом надобности нет, так что оценить влияние на этот аспект не могу.
Цена: в России чуть более 700 рублей.
Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 5- (минус за сложности с доставанием средства).

It's skin collagen nutrition cream
Состав крема:
Крем розового цвета находится в баночке из матового стекла. Под крышкой защитная мембрана.
Запах такой же, как и у эмульсии, и столь же насыщенный.
Наносится крем легко, но впитывается не сразу.
Что могу о нем сказать. Хороший увлажняющий крем. Глядя на консистенцию, так не подумать, но на коже жирненький. Думаю, для обладательниц жирной кожи он — не вариант. Как утренний или дневной крем — тоже не вариант. Производитель говорит, что крем делает более четким контур лица, но проверить это утверждение не могу.
Расход у этого крема, как и у остальных средств из линейки, очень экономный. Думаю, он сто раз успеет мне надоесть прежде, чем закончится. Во второй раз брать его не буду. Ничего фантастического он не дает, так что лучше поищу у корейцев что-нибудь более выдающееся.
Цена: в России чуть более 800 рублей.
Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 4.

esta_midea 25 марта 2017, 18:35
Какие красавцы.:) Обращу внимание.
Angarial 25 марта 2017, 18:50
Это да, оформлены они очень приятно)
Julia_Lifestyle 25 марта 2017, 18:43
Приятная глазу упаковка :) с фирмой не знакома, спасибо за рассказ
Angarial 25 марта 2017, 18:51
Вам спасибо, что прочитали) It's skin — неплохой производитель. Особенно славится своими сыворотками.
burgundi 25 марта 2017, 19:00
Автор экономист   я прикончила баночку крема меньше чем за месяц.
Angarial 25 марта 2017, 19:19
Почему-то если наношу много крема, то он совсем уж сильно начинает жирнить. Так что экономия для меня с ним обусловлена необходимостью)))
burgundi 25 марта 2017, 20:41
Первые 20-30 лицо минут лицо блестит а потом весь блеск исчезает, а на лбу крем даже как будто улетучивается. Кожа комби
Angarial 25 марта 2017, 22:39
У меня тоже комби, но блеск держится дольше. Все-таки, каждое средство на каждом человеке ведёт себя индивидуально)
Vera0305 25 марта 2017, 19:01
Как увлажняющая поддерживающая серия — вполне себе… на ± 25 лет…
Упаковка милая. А к эмульсии никак нельзя помпу от другого средства прикрутить? Это решило бы проблему…
Angarial 25 марта 2017, 19:20
Помпу прикручивать не пробовала. Спасибо за идею! Будет заканчиваться — попытаюсь)
Ulya777 25 марта 2017, 20:11
Хороший пост, спасибо за обзор! Уже положила глаз на эту фирму, но на линию с гиалуроновой кислотой… Нигде не нашла Ваш тип кожи и особенно возраст
Angarial 25 марта 2017, 22:43
Вам спасибо, что прочитали! У меня кожа комбинированная — Т-зона жирная, остальная — нормальная (я указывала тип кожи в описании к профилю, но может не показывает), а возраст — 31. Вот я тоже присматривалась к серии с гиалуронкой, но в итоге выбрала коллаген)
Ksenmimimi 27 марта 2017, 10:54
Пробовала и с гиалуронкой и с коллагеном. От первой были подкожники, коллаген всем устроил.
Angarial 27 марта 2017, 23:50
Ого! А у Вас какой тип кожи?
Ksenmimimi 28 марта 2017, 09:42
Сухая, не склонная к высыпаниям, молодая. Но все же стараюсь обычно заинтересованных предупредить об этой серии. Может она создает пленку, что свойственно гиалурону, который способствует этим самым подкожникам.
Angarial 28 марта 2017, 20:02
Спасибо, что предупредили!
parada 25 марта 2017, 20:16
Спасибо за рассказ, я правильно поняла, что кроме увлажнения Вы от средств других эффектов не заметили?
Angarial 25 марта 2017, 22:46
Вам спасибо, что заглянули!) В принципе, да. Только крем для глаз слега смягчил (считайте, почти убрал) мелкие мимические морщинки во внешних уголках глаз. А так эта серия больше ничего и не делает: только увлажняет и поддерживает кожу.
Anya Lindunen 25 марта 2017, 20:54
У меня была такая эмульсия. К отсутствию помпы со временем приноровилась. Зимой моя комби кожа становится сухой на щеках и нормальной в т зоне. Использовала эту эмульсию только в зимний период ( летом она мне тяжёлая). Мне она показалась так же и питательной.
Angarial 25 марта 2017, 22:48
Вот мне тоже кажется, что летом серия (особенно крем) будет тяжеловата. Но попробую использовать ее хотя бы пару раз в неделю вечером. Потому что с таким расходом уверена, закончиться до лета она у меня не успеет))))