17.03.2017

Avon Anew Clinical Eye Lift 2-in-1 Идеальный лифтинг. Система 2 в 1 для кожи вокруг глаз: крем и гель

С какого возраста вы пользуетесь средствами для ухода за кожей вокруг глаз? Меня данная область начала существенно беспокоить лет с 25, когда я стала замечать, что постоянный недосып, экология, да и возраст уже стали оставлять свои робкие следы на тонкой и чувствительной коже вокруг глаз.
На сегодняшний день на рынке представлено много продуктов, а с каждым сезоном (не побоюсь этого слова) бренды все больше пытаются нас удивить, предлагая различные текстуры и упаковки.
Крем Anew Clinical Идеальный лифтинг от Avon интересно выглядит уже начиная с упаковки. Средство в легкой пластиковой баночке разделено на два сектора – крем для глаз и гель для век. Каждого средства по 10 мл.
Обычно мы представляем уход за кожей вокруг глаз в виде только увлажнения и питания для нежной и тонкой кожи под глазами, ведь именно там у нас синяки и первые мимические морщины. Поэтому первая часть системы ухода от Эйвон в виде крема направлена именно на эту область. Крем белого цвета, очень питательной и насыщенной консистенции. При этом он быстро впитывается, не оставляет после себя маслянистой пленки и хорошо увлажняет тонкую кожу вокруг глаз.
Вторая часть системы ухода направлена на верхние веки. Удивлены? Лично я нисколько, хоть и ранее не пользовалась специальными средствами для этой области. А ведь с возрастом именно верхние веки также с тонкой кожей могут доставлять нам проблемы в виде отеков и нависания верхнего века, что чистому, сияющему и свежему взгляду никак не способствует.
Гель из второго этапа системы ухода нежно оранжевого цвета. Не липкий и имеет достаточно легкую консистенцию, при этом хорошо распределяется по верхнему веку и быстро впитывается. Расход у обоих сегментов минимальный.
Данный уход не имеет ограничения по возрасту, поэтому вполне подойдет как молоденьким девушкам, которые только начинают пробовать уход за кожей вокруг глаз, так и дамам постарше, кто уже легко может сравнить консистенцию и качество среди разных производителей.
Данная система ухода хорошо увлажняет кожу и походит для чувствительных глаз, не вызывает раздражения и не имеет существенной отдушки, которая бы мешала при использовании средства, а для чувствительных к запахам людей это огромный плюс. Не могу для себя отметить грандиозный лифтинг эффект, но достаточное увлажнение и избавление от отеков по утрам – всенепременно, а это для меня самое главное требование к уходу за кожей вокруг глаз.
Не знаю, насколько это корректно сравнивать с прочими брендами, но на мой взгляд данный крем не уступает по своим питательным и увлажняющим свойствам очень многим нашумевшим и раскрученным маркам. По крайней мере ряду нашумевших продуктов, которые я пробовала, уж точно. Хотя и стоит отметить, что несмотря на двусторонний подход к увлажнению у крема, я так и не могу приучить себя наносить крем-гель на верхнее веко.
Цена: 570 руб
Срок тестирования: 2 месяца

Ваша Надя

Katenuchek 17 марта 2017, 08:00
ээээм) никогда бы не подумала, что для областей над и под глазами нужны разные средства! я всегда одним кремом пользуюсь и там и там))
Purshinka 17 марта 2017, 08:04
Такова задумка автора)) Но я как раз думаю, что один крем вполне справится, хотя если у крема плотная текстура, то наверно не очень удобно. Я вот наоборот верхние веки в плане ухода видимо дискриминирую)
OSen 17 марта 2017, 14:32
А я НАД вообще никогда не пользуюсь)
ElFim 17 марта 2017, 08:21
Я как раз заказала себе anew'шных пробников, тоже хочу попробовать
Purshinka 17 марта 2017, 08:43
С пробников начинать — лучший выбор
ElFim 17 марта 2017, 16:48
Чтоб не тратить время, нервы и деньги))))
MashenkaZaharova 18 марта 2017, 17:36
а подскажите, пожалуйста, где у Avon можно заказать пробники?
ElFim 19 марта 2017, 10:02
Я у представителя попросила. Саше от 15 до 50 рублей.
swntr 17 марта 2017, 08:27
А подскажите, вы не заметили, от отеков избавляет только снизу, или сверху тоже? А то у меня если и отекают, глаза, то прям верхнее веко на ресницы «падает»
Purshinka 17 марта 2017, 08:43
У меня по нижнему, по верхнему беда бывает крайне редко) Так что не могу подсказать, но по нижнему помогает)
Di_Rivares 17 марта 2017, 08:57
Всегда наношу крем и под глазами, и на верхние веки. Они у меня нависшие, не хочу, чтобы сухой тряпочкой были ))
Уходу Эйвон не доверяю, да и декоративку их не покупаю.
Purshinka 17 марта 2017, 09:59
И я вас понимаю)
Vika0177 17 марта 2017, 18:01
как думаете в теплое время года — летом этот крем можно использовать, не будет тяжелым?
Purshinka 19 марта 2017, 12:40
Я думаю, что этот крем тяжелым не будет)